Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не хочет секса

Ситуация такая, мне 30 лет, моему парню будет через месяц 20. Разница существенная в возрасте, скажете вы. Я всегда думала, что у мужчин гормон играет в молодости, а у женщин наоборот - сексуальное созревание и активность уже ближе к 35 проявляется ярко. Так вот, я очень темпераментная девушка. в сексе для меня нет запретов, комплексами не страдаю и выгляжу на 23-25, в магазинах мне без паспорта часто спиртное не продают. Я очень яркая и эффектная, не пытаюсь себя нахвалить. Просто всегда был большой выбор мужчин и все говорили это в один голос. Своего парня я выбрала из несексуальных побуждений, а из человеческих, он с 15 лет был в меня влюблен, относился ко мне хорошо и к моему ребенку тоже. в сад водил, по дому хозяйничал. как мог, но... Я была его чуть ли не первой девушкой и когда у нас только начинались отношения я сама его провоцировала на секс. пару раз он отказывался, я недоумевала почему. потом списала это на его неопытность и что боялся в грязь лицом передо мной. Но потом все случилось, потом второй раз, потом третий, я рассказывала ему о чувственности. показывала как лучше бы, учила премудростям, он раскрылся...чуть-чуть... Может и странно, но он не изучал никогда свое тело, не мастурбировал (сорри за подробности), как это свойственно парням в период созревания и дальше. Секс у нас был раз в неделю, ну максимум 2 раза на выходные. Не скажу. что мы оба уставали феерически, просто вместо секса он то в игры играл. то видосики смотрел, то курил....Вот три вехи. Больше ничего его не интересовало. Я понимаю. что так нельзя, но со временем ( а мы всего чуть больше полутора лет вместе) я стала ему вообще воткрытую говорить - не собирается ли он меня поиметь, сообщать, что мне нужно, чтобы он проявлял себя как мужчина, а он этого не делает...Причем это не только в сексе. Я не чувствую в нем ни добытчика, ни заботливого мужчину, ни каменную стену, ни сексуально меня хотящего человека... секс стал рутиной и это меня печалит. я его выбиваю для себя как бонус и не чувствую себя совершенно желанной...Я только теперь понимаю, что так было и изначально и что. наверное, есть такие мужчины. которым секс до лампады (мы общались с моим Мч и он мне сказал сам прямо, что секс для него неглавное, главное любовь. поцелуйчики и отношения, но для меня нет - мы как бы ролями поменялись)... Я хочу страстей, а не жизни пенсионеров. парень списывает все на однокомнатную квартиру в которой с нами спит и моя дочь 6 лет, но было же и лето - можно не ограничиватся квартирой. Вспомнилось как мы на море ездили и был вариант уединится на крыше, он променял его на беседу с другом. Скажите. это я такая озабоченная или что-то не так и как мне быть? я уже и отношений не хочу с ним, быт все сожрал будто, да еще и интима никакого...мы принадлежим не друг другу, а условиям жизни и обстоятельствам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Valent
Темпераменты у вас разные
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Темпераменты у вас разные
СсылкаПожаловаться
знает ли история случаи. когда темперамент менялся? я все-таки верила до последнего в свою всемогущность и думала. что его смогу перевоспитать в сексуальном плане....Муж у меня ( до него) был просто огонь, все что нужно в сексе, но в быту - ноль, а здесь полностью наоборот. И я даже не знаю, что лучше... все-таки хочется стараться и быть желанной женщиной, а если все равно, то я так и угасну скоро....
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
знает ли история случаи. когда темперамент менялся? я все-таки верила до последнего в свою всемогущность и думала. что его смогу перевоспитать в сексуальном плане....Муж у меня ( до него) был просто огонь, все что нужно в сексе, но в быту - ноль, а здесь полностью наоборот. И я даже не знаю, что лучше... все-таки хочется стараться и быть желанной женщиной, а если все равно, то я так и угасну скоро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не меняются и не надо кого- то пытаться менять) или воспринимать человека как есть или искать другого более подходящего
Маша МедведьВ ответ на Valent
Valent
Темпераменты у вас разные
СсылкаПожаловаться
Профиль
Песни

Р.Писанка А.Федорцов - Нормально
ML > Исполнители > Р.Писанка А.Федорцов > Тексты и переводы > Нормально
3527ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
Текст песни Р.Писанка А.Федорцов - Нормально

Наступил хороший вечер
Приоткрыла грудь да плечи
И уселась на кровать вся в ажурных кружевах
Надушилась деколоном, посмотрела в зеркало

Да вроде выгляжу нормально
И зову его до спальни

Наступил унылый вечер
С голоду схватило печень
Взял цибули и сальца, и колбаски полкольца
Тут горилочки немножко, тут варенники с картошкой

Только сел поесть нормально
Как она зовёт до спальни

Доброе настало утро
Я купила крем да пудру
Шоб румяное лицо стало белым как яйцо
Надушилась деколоном, посмотрела в зеркало

Да вроде выгляжу нормально
И зову его до спальни

Наконец настало утро
Снилась жареная утка

Теруны и холодец, и огромный огурец
Я сейчас, прошу прощенья, упаду от истощенья

Только сел поесть нормально
Как она зовёт до спальни

Наступил хороший полдень
Я халат надела модный
Чистый импортный гипюр и на пальцах пендикюр
Надушилась деколоном, посмотрела в зеркало

Да вроде выгляжу нормально
И зову его до спальни

Наступил рабочий полдень
Как зовут меня не помню
Помню в яблоках гуся, молодого порося
От веселья чуть не рухнул, кое-как дополз до кухни

Только сел поесть нормально
Как она зовёт до спальни
Не надо!
Ещё один разок и всё будет хорошо

Ладно, давай еще разок...
АнонимВ ответ на Маша Медведь
Маша Медведь
Профиль
Песни

Р.Писанка А.Федорцов - Нормально
ML > Исполнители > Р.Писанка А.Федорцов > Тексты и переводы > Нормально
3527ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ
Текст песни Р.Писанка А.Федорцов - Нормально

Наступил хороший вечер
Приоткрыла грудь да плечи
И уселась на кровать вся в ажурных кружевах
Надушилась деколоном, посмотрела в зеркало

Да вроде выгляжу нормально
И зову его до спальни

Наступил унылый вечер
С голоду схватило печень
Взял цибули и сальца, и колбаски полкольца
Тут горилочки немножко, тут варенники с картошкой

Только сел поесть нормально
Как она зовёт до спальни

Доброе настало утро
Я купила крем да пудру
Шоб румяное лицо стало белым как яйцо
Надушилась деколоном, посмотрела в зеркало

Да вроде выгляжу нормально
И зову его до спальни

Наконец настало утро
Снилась жареная утка

Теруны и холодец, и огромный огурец
Я сейчас, прошу прощенья, упаду от истощенья

Только сел поесть нормально
Как она зовёт до спальни

Наступил хороший полдень
Я халат надела модный
Чистый импортный гипюр и на пальцах пендикюр
Надушилась деколоном, посмотрела в зеркало

Да вроде выгляжу нормально
И зову его до спальни

Наступил рабочий полдень
Как зовут меня не помню
Помню в яблоках гуся, молодого порося
От веселья чуть не рухнул, кое-как дополз до кухни

Только сел поесть нормально
Как она зовёт до спальни
Не надо!
Ещё один разок и всё будет хорошо

Ладно, давай еще разок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в точку! спасибо автору! повеселили
Маша МедведьВ ответ на Аноним
Аноним
просто в точку! спасибо автору! повеселили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пжл!Жаль, клип не проходит((
... ибо
В ваших отношениях вы поменялись ролями(
А ваш парень просто не гей, то есть он не хочет "взаимодействовать" с "мужчиной", т.е. с вами в роли мужчины: активной, напористой, все решающей. О вас не надо заботиться.
пардон, это не попытка вас обидеть, так выглядят ваши отношения со стороны.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
В ваших отношениях вы поменялись ролями(
А ваш парень просто не гей, то есть он не хочет "взаимодействовать" с "мужчиной", т.е. с вами в роли мужчины: активной, напористой, все решающей. О вас не надо заботиться.
пардон, это не попытка вас обидеть, так выглядят ваши отношения со стороны.
СсылкаПожаловаться
согласна, но он, наблюдая за моим поведением практически 5 лет понимал на что шел...поэтому для меня странно...и я, тогда еще не воспринимая его как обьект интересов, посвящала в некоторые детали своих встреч-отношений, то есть обо мне он знал больше, чем достаточно...да и вначале наших отношений я ему открыто говорила. что для меня очень важен секс. как сторона отношений.. Сейчас же он все списывает на ребенка. я кобы он просыпается и сбивает его. да и раскрыться он так не может...но я просто в нем не вижу искры. вообще ни к кому....он такой аморфный какой-то. что ли...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, но он, наблюдая за моим поведением практически 5 лет понимал на что шел...поэтому для меня странно...и я, тогда еще не воспринимая его как обьект интересов, посвящала в некоторые детали своих встреч-отношений, то есть обо мне он знал больше, чем достаточно...да и вначале наших отношений я ему открыто говорила. что для меня очень важен секс. как сторона отношений.. Сейчас же он все списывает на ребенка. я кобы он просыпается и сбивает его. да и раскрыться он так не может...но я просто в нем не вижу искры. вообще ни к кому....он такой аморфный какой-то. что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, не он шел, а его вели. Всё-таки 15 лет - это еще ребенок. Люди и старше зачастую не понимают, чего хотят. А с ребенка, что взять? Жертва обстоятельств. Жертва, да ещё с подавленной вами, простите, сексуальностью. Он, поди, теперь всех женщин боятся будет. Он, скорее всего, и не планировал строить с вами никакие отношения, кроме дружеских.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Скорее, не он шел, а его вели. Всё-таки 15 лет - это еще ребенок. Люди и старше зачастую не понимают, чего хотят. А с ребенка, что взять? Жертва обстоятельств. Жертва, да ещё с подавленной вами, простите, сексуальностью. Он, поди, теперь всех женщин боятся будет. Он, скорее всего, и не планировал строить с вами никакие отношения, кроме дружеских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь и я сомневаюсь - планировал ли....может и впрямь не знал чего хотел, да попал под мое влияние. Я вообще по жизни лидер, львица по гороскопу. а он - рыба. Но сам мне говорил, что тогда. в 15 лет. он другу своему признавался, что вырастет и меня добьется, будет со мной. Я так понимаю он не дружеский смысл сюда вкладывал, не могла ж я себе допридумать, а он просто дружить хотел.
Элла
Скорее озабоченная анонимом,мелко....,мелко сударыня троллите,практики маловато,полёта мыслей нет.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Скорее озабоченная анонимом,мелко....,мелко сударыня троллите,практики маловато,полёта мыслей нет.
СсылкаПожаловаться
что, простите? кто кого троллит?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
что, простите? кто кого троллит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не долго мучалась старушка
В высоковольтных проводах
Ее обугленную тушку
Нашли тимуровцы в кустах
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Не долго мучалась старушка
В высоковольтных проводах
Ее обугленную тушку
Нашли тимуровцы в кустах
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не долго мучалась старушка
В высоковольтных проводах
Ее обугленную тушку
Нашли тимуровцы в кустах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне больше нравится - Едет Вася на машине весь размазанный по шине. И - Маленький мальчик по крыше гулял, крыша закончилась - мальчик упал, долго смеялись собаки и кошки как открывались глаза у лепешки...Хотя никакого отношения к теме это не имеет.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
мне больше нравится - Едет Вася на машине весь размазанный по шине. И - Маленький мальчик по крыше гулял, крыша закончилась - мальчик упал, долго смеялись собаки и кошки как открывались глаза у лепешки...Хотя никакого отношения к теме это не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во и то приятнее,а тема вообще ни к чему не имеет
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Кузнецова
Про "уединится на крыше" понравилось..))
Ольга Кузнецова
Про "уединится на крыше" понравилось..))
СсылкаПожаловаться
ну а что, лето же...да и если его смущают прям-таки все...
алиса алиса
Потому что у него есть другая.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Потому что у него есть другая.
СсылкаПожаловаться
отметаю как вариант, он работает в соседнем офисе, я в курсе где он и что, ко мне относится хорошо, на все корпоративы меня звал сам с собой. После работы - строго домой и по собственному желанию...так что точно нет
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
отметаю как вариант, он работает в соседнем офисе, я в курсе где он и что, ко мне относится хорошо, на все корпоративы меня звал сам с собой. После работы - строго домой и по собственному желанию...так что точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него в неволе не подымаецца на вас? Не слишком ли строгий режим и график?
SvetfedrВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может у него в неволе не подымаецца на вас? Не слишком ли строгий режим и график?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у него не подымается на мамулю -)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем