Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не хочет жить со мной

Встречаемся с парнем 2 - й год. Есть жильё, работа, встречаемся на моей территории. Я знаю, что он меня любит, но жить не собирается вместе. Говорит, что вообще не хочет с кем то сожительствовать, и дело не во мне а в нем. Живем в разных населенных пунктах, но расположенных не так далеко, встречаемся несколько раз в неделю. Он заботится обо мне, помогает и деньгами и по хозяйству. А я хочу, семью. Хотя ранее я уже была в браке, есть ребенок, но я его люблю и хотела бы ещё родить. Скажу ещё что он младше меня, но если судить о возрасте, то его брат женился в том возрасте в котором он сейчас, так же взял женщину с ребенком и не жалеет. Я не знаю как мне быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Чухня и подстава
Ищи другого
Евгений
Сколько лет то? Странная любовь не кажется?
М@риночк@
По моему любить - это хотеть засыпать и просыпаться вместе с любимым человеком. А такой отговоркой "дело не в тебе, а во мне" я сама пользовалась много раз в молодости, чтобы охладить пыл ухажеров...
Иванова
Говорит, что вообще не хочет с кем то сожительствовать, и дело не во мне а в нем=НЕ ЛЮБИТ.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
Говорит, что вообще не хочет с кем то сожительствовать, и дело не во мне а в нем=НЕ ЛЮБИТ.
СсылкаПожаловаться
рассматривает вас как временное явление. Присматривается к другим девушкам. Как только найдет - вас бросит незамедлительно. Ведь он же ничего вам не обещал.
Name
ну, я его понимаю. На фуя ему жить с рспэхой?!
Nataly
Я знаю, что он меня любит, но жить не собирается вместе.


не любит,это ваши иллюзии
Honney Pot
вы хотите семью, а не сожительство. Он тоже не хочет сожительство. Никому оно не нужно, но вы его тянете. Думаете распробует и женится? Скорее наоборот, задолбает вас претензиями что ему это вообще не надо было, но вы настояли. Оно вам надо?
Наталья
Встречаемся с парнем 2 - й год, встречаемся на моей территории..
Я думала встречи, это свидания под луной, прогулки по парку, походы в кино, кафе, вылазки на природу.
Современный мир, современные нравы..
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
Встречаемся с парнем 2 - й год, встречаемся на моей территории..
Я думала встречи, это свидания под луной, прогулки по парку, походы в кино, кафе, вылазки на природу.
Современный мир, современные нравы..
СсылкаПожаловаться
он просто заезжает ахнуть ее на ее же территории......
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
он просто заезжает ахнуть ее на ее же территории......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и без аханья время проводим
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мы и без аханья время проводим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда ему даже ахать не особо хочется?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мы и без аханья время проводим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай пьете у вас дома?
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
он просто заезжает ахнуть ее на ее же территории......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла. Просто секс, а девушка отношения надумала.
Kaspa Jones
дело не во мне а в нем
Всегда не могу сдержать ржачь, когда слышу эту фразу
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
дело не во мне а в нем
Всегда не могу сдержать ржачь, когда слышу эту фразу
СсылкаПожаловаться
Не
Это парень признает, что дело в нем, а не в ней))
ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
дело не во мне а в нем
Всегда не могу сдержать ржачь, когда слышу эту фразу
СсылкаПожаловаться
а сами ее употребляете?)
Kaspa JonesВ ответ на Иванова
Иванова
а сами ее употребляете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно )) Дорогая, дело не в тебе, а во мне. Да-да, только во мне - во мне, ну давай, сваливай уже )) Но хохот все равно сдержать не могу ((
ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конечно )) Дорогая, дело не в тебе, а во мне. Да-да, только во мне - во мне, ну давай, сваливай уже )) Но хохот все равно сдержать не могу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

от того, что есть еще бабы, которые ведутся на это?))
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
дело не во мне а в нем
Всегда не могу сдержать ржачь, когда слышу эту фразу
СсылкаПожаловаться
дело совсем не в тебе,дело во мне. это я не могу жениться на женщине старше себя,да еще и рсп
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
дело совсем не в тебе,дело во мне. это я не могу жениться на женщине старше себя,да еще и рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, именно так его слова и надо понимать и трактовать
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
дело не во мне а в нем
Всегда не могу сдержать ржачь, когда слышу эту фразу
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что дурехи ведутся и продолжают думать, что их любят...
Tanita S
Искать другого. Вы вроде уже не 16 -летняя дурочка и замужем были и ребёнок есть. Ну просто смешно " он меня любит, но жить со мной не хочет и жениться тоже"
. И где же здесь любовь ? Просто на данный момент вы ему удобны. Помочь деньгами и по хозяйству приемлемая для него плата за регулярный секс и прочее обслуживание. Да ещё и домой вас звать не надо. Когда женщина удобная , а не любимая, то вот такие сказки мужчины и сочиняют. как ваш знакомый.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Искать другого. Вы вроде уже не 16 -летняя дурочка и замужем были и ребёнок есть. Ну просто смешно " он меня любит, но жить со мной не хочет и жениться тоже"
. И где же здесь любовь ? Просто на данный момент вы ему удобны. Помочь деньгами и по хозяйству приемлемая для него плата за регулярный секс и прочее обслуживание. Да ещё и домой вас звать не надо. Когда женщина удобная , а не любимая, то вот такие сказки мужчины и сочиняют. как ваш знакомый.
СсылкаПожаловаться
вы все люди как то узко судите
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вы все люди как то узко судите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы слишком широко размечтались. Правда. Без стёба.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем