Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не карьерист

Вместе с парнем долгое время. Он любящий, заботливый, внимательный. Но он никак себя не самореализует... все 4 года ничего не делает. Зарабатывает деньги не стабильно и даже не стремится. Не хочет учится в университете. Не знаю что делать... меня этот момент сильно волнует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лариса
поменяйте парня....там за углом очередь стоит из принцев на белом коне
Максим Пашанин
Парень не карьерист? Главное - не передаст.
Евгения ФирсоваВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Парень не карьерист? Главное - не передаст.
СсылкаПожаловаться
Передаст кому? Что?
Максим Пашанин
Такие бывают, особенно когда есть где жить и что покушать
Ассорти АссортиВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Такие бывают, особенно когда есть где жить и что покушать
СсылкаПожаловаться
Мы когда начинали с мужем жить, он мне выдал, что его идеалом является отчим, которому "много не надо", одной табуретки в доме хватит.
Очень многое от женщины зависит.
Максим ПашанинВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Мы когда начинали с мужем жить, он мне выдал, что его идеалом является отчим, которому "много не надо", одной табуретки в доме хватит.
Очень многое от женщины зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. У меня вот жена когда услышала, что хочу себе карбоновый шоссейник на 35-летие, сказала: Ну купи, раз хочешь)))) идеальная женщина.

Мы оба зарабатываем.
Евгения ФирсоваВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Так и есть. У меня вот жена когда услышала, что хочу себе карбоновый шоссейник на 35-летие, сказала: Ну купи, раз хочешь)))) идеальная женщина.

Мы оба зарабатываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоссспидя
Шо это?
Самый лучший тролль В ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Хоссспидя
Шо это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лисапед крутой))))
Максим ПашанинВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Хоссспидя
Шо это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно на таком в тур де франс гонять
Ольга GU
Молодого человека родители должны воспитывать, а ты ему не мать. Когда будут свои дети, то можно будет им прививать свои ценности
СВ
Ищите карьериста. А то вяли моду - сходятся,. а потом начинают переделывать. А ему это надо? А если он .Вас начнет переделывать под себя?
Сэм Фишер
Нет стимула
Ludmila Stepanova
.Карерист здесь не при чем. Ваш парень просто лентяй.
Margarita
Если вам нужен целеустремленный парень,то возникает вопрос-А что вы делаете с этим парнем? Вы уже поняли его сущность-он живет не торопясь.ни к чему не стремясь.ничего не делая. Не устраивает-ищите другого,пока молода и пока нет общих детей.Потом с детьми убежать от него будет практически невозможно.Только обязательно озвучьте причину расставания.Пусть знает.что его безделие никто терпеть не будет.все будут с ним расставаться. Может это заставит его двигаться.Хотя вряд ли-люди не меняются. И переделать его нельзя.Вот вас же тоже переделать нельзя? Ищите целеустремленного.деятельного.активного.
Крис Крис
Ну и что?) Мне вот главное моя самореализация. А мужик пусть сам за себя решает.
becherry
Автор хочет, чтобы её мужчина начал зарабатывать больше. Чтобы с гарантией стабильности влезть к нему на шею. А парню и так хорошо :) Не расстраивайтесь, автор, ищите себе другую пальму, эта Вам не по зубам;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем