Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не моет ванную

В общем может и глупо все но ситуация такая . Переехала пару недель назад к своему мч, он живёт с мамой и сестрой в трешке. Сестра собирается вскоре переезжать к своему парню . Вроде все хорошо с мамой нашли общий язык с сестрой вроде тоже . Но вот вопрос гигиены со стороны моего мч меня очень напрягает. Он любит принимать ванну по вечерам перед сном НО перед этим он её попросту не моет после всех членов семьи ! Это я случайно заметила когда вошла к нему (до этого там была его сестра и остатки скраба остались на бортиках) на мой вопрос он ответил -все же свои , зачем?!!я конечно понимаю это его семья и т.д но мама его встречается с каким то мужчиной, сестра тоже .. Мало ли сейчас такое время болячек развелось . После неё он даже не спаласкивается , и естественно у нас секс... Вот такая на первый взгляд элементарная привычка гигиены вносит разлад в наши отношения уже сейчас , а мы и месяца вместе не прожили. И он я так понимаю так привык и к моим просьбам относится с насмешкой типа я совсем ку-ку на чистоте . Как на него повлиять ? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
токмо негатив от тебя постоянно и зло и ложь исходят табаки
Северус Вяземский
Е-мое.....
Северус Вяземский
Е-мое.....
СсылкаПожаловаться
Сева, прибери свой бардак))))
Северус ВяземскийВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Сева, прибери свой бардак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... Пусть будет....))))
Северус Вяземский
Неее... Пусть будет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понятно, творческий беспорядок )))
Северус ВяземскийВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А, понятно, творческий беспорядок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа того...:)
Dietrich
Проблема у всех в семье? Они после себя ванну не смывают?... тогда это семейное - но побороть можно.. ))
Juli ?В ответ на Dietrich
Dietrich
Проблема у всех в семье? Они после себя ванну не смывают?... тогда это семейное - но побороть можно.. ))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Проблема у всех в семье? Они после себя ванну не смывают?... тогда это семейное - но побороть можно.. ))
СсылкаПожаловаться
Каким образом ?? Он на меня так смотрит когда я ему предъявляю , как-будто я того
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом ?? Он на меня так смотрит когда я ему предъявляю , как-будто я того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот долго жил один и не привык за собой душ переключать на кран... так постоянно жена заходить, хвать за смеситель. её из душа как окатит - вопли вечно стояли... ох долго она со мной бодалась... ыыыы - терпение, только терпение )))
Светлана)))В ответ на Dietrich
Dietrich
Я вот долго жил один и не привык за собой душ переключать на кран... так постоянно жена заходить, хвать за смеситель. её из душа как окатит - вопли вечно стояли... ох долго она со мной бодалась... ыыыы - терпение, только терпение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не бодаюсь. Я выработала рефлекс - прежде, чем повернуть кран, проверить куда повернут душ. Это проще оказалось, чем ругаться. Тем более ругань результатов не принесла
DietrichВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я не бодаюсь. Я выработала рефлекс - прежде, чем повернуть кран, проверить куда повернут душ. Это проще оказалось, чем ругаться. Тем более ругань результатов не принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух-ты, идеальная женщина )))
Светлана)))В ответ на Dietrich
Dietrich
Ух-ты, идеальная женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да типа того..... А еще у меня кухонные ножницы на веревочку привязаны. Это после постоянных долгих поисков ножниц по всему дому каждый раз, когда надо что-то отрезать на кухне. Тоже проще оказалось, чем ругаться и требовать не брать. Ну вот не помогает - и все!)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да типа того..... А еще у меня кухонные ножницы на веревочку привязаны. Это после постоянных долгих поисков ножниц по всему дому каждый раз, когда надо что-то отрезать на кухне. Тоже проще оказалось, чем ругаться и требовать не брать. Ну вот не помогает - и все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я не бодаюсь. Я выработала рефлекс - прежде, чем повернуть кран, проверить куда повернут душ. Это проще оказалось, чем ругаться. Тем более ругань результатов не принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсадин, это не исправляется)))) Легче самой научиться проверять)
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я не бодаюсь. Я выработала рефлекс - прежде, чем повернуть кран, проверить куда повернут душ. Это проще оказалось, чем ругаться. Тем более ругань результатов не принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня папа не хотел слив для стир машинки напрямую к канализиции подключать. Мама не ругалась. Но после того, как соседям залили потолок и пришлось ремонтировать самому, папа как миленький с мамой согласился)
Мой муж со мной в таких вещах не спорит)
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
А у меня папа не хотел слив для стир машинки напрямую к канализиции подключать. Мама не ругалась. Но после того, как соседям залили потолок и пришлось ремонтировать самому, папа как миленький с мамой согласился)
Мой муж со мной в таких вещах не спорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой строго следит, чтоб я после каждой стирки вентиль подачи воды в машинку перекрывала.
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А мой строго следит, чтоб я после каждой стирки вентиль подачи воды в машинку перекрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда с родителями жила я и брат - за всеми было не уследить. Поэтому кто-то ванну принял и выкинул шланг для слива из ванны на пол и забыл вернуть, а кто-то не заметил и включил стирку. И все на пол.
МнушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом ?? Он на меня так смотрит когда я ему предъявляю , как-будто я того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не предъявляйте, а помойте её сами, проблема то.
Бензиновый Коктейль
Любовь Пяткова
Вам надо? Вы и мойте. Я серьезно.
Елена
Фу какая гадость!
игла
а унитаз смывает за собой? напишите в подробностях.....
МарТa
но мама его встречается с каким то мужчиной, сестра тоже ..


вы смысле они переносчики вен. болезней?

а разве передается эта беда таким образом через ванну?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем