Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не может кончить, что делать?????

Встречаюсь с МЧ не так давно, хотя знаем друг-друга около полугода. Ему 19 лет и он девственник.. Дело дошло до постели и я для начала решила обойтись миньетом. Делала больше часа с небольшими перерывами, пока все силы не ушли.. парень так и не смог кончить.... Естественно в этом очень начала винить себя, мол что-то не так сделала, плохо старалась.. хотя парень стонал и ему это явно нравилось, к тому же с бывшим парнем таких проблем никогда не возникало. Ладно бы, это всё забылось, НО.. через пару дней вся ситуация повторилась!!!!! Я вообще не понимаю в чём проблема...  и что мне делать.. Проблем с тем чтоб "стоял" никаких нет, парень меня хочет, говорит что любит.. Но я уже боюсь что либо с ним пытаться ещё делать, так как и моя и его самооценка в этом плане уже скатилась ниже плинтуса..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Свитцова
помогает поплевать жеваной морковкой. Три раза! с интервалом в 2 минуты!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирина Свитцова
Ирина Свитцова
помогает поплевать жеваной морковкой. Три раза! с интервалом в 2 минуты!
СсылкаПожаловаться
Остроумно)))
Sergey Savin
Здесь нужны танцы с бубном. Или идите к бывшему) А лучше бросте его. Найдите нормального это ясно как ясный божий денечеГ
Элиот***
Бояться скорострелов надо!
Я не Аноним
Бабуля! хоть парик надень
Ira Tekila
Зацените плюсы, когда займётесь нормальным сексом!)
оксана балачук
Ох. не х -а вы дали!!!!)))))
Туся

Коки зажигалкой подожги-эффект
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся

Коки зажигалкой подожги-эффект
СсылкаПожаловаться
Уж лучше в тиски))
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Уж лучше в тиски))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не потянет, мюнетом и то не справилась...))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Автор не потянет, мюнетом и то не справилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюнет, дело наживное!!! Как говорил В.И. "учится учиться и ещё раз учиться
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мюнет, дело наживное!!! Как говорил В.И. "учится учиться и ещё раз учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Надо инструкцию в картинках к свидетельству о браке прилагать, того гляди и разводов меньше будет)))))
Маришка
Вот темы пошли, один не может кончить, второй быстро кончает следующая по идее должна про нормального быть, но он скорее всего к любовнице будет бегать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем