Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не промах!

Эта веселая история из Штатов даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошел на подиум и подошел к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.

В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.

Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс «F@ck you», затем обернулся к невесте и повторил «F@ck you», а затем обратился к ошеломлённым гостям: «Я отсюда сваливаю» и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.

В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т.п.)

_________________________
Баян, но веселый и в тему. Слямзил с другого форума
B. V.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anita
Бедный парень....никакая месть не покроет его разбитое любящее сердце....ведь как ему всетаки на сердце хреново от того,что его невеста предпочла другого....А почему его родители на вложили деньги в свадьбу????и что на свадьбе не было его друзей,которые потом смеялись бы над ним,как его лохонула невеста!!!!
инеза наззВ ответ на Anita
Anita
Бедный парень....никакая месть не покроет его разбитое любящее сердце....ведь как ему всетаки на сердце хреново от того,что его невеста предпочла другого....А почему его родители на вложили деньги в свадьбу????и что на свадьбе не было его друзей,которые потом смеялись бы над ним,как его лохонула невеста!!!!
СсылкаПожаловаться
Значит, он специально так спланировал - и отсутствие своих вложений, и отсутствие своих друзей.
инеза назз
По-моему, месть блестящая.
Лека
Жестко,но здорово! Большинство бы полезли банально бить морду и посуду! А здесь просто Маккиавелли!
Наталя
Гениально!!! Месть -это блюдо которое едят холодным.Блестящий пример который подтверждает истину...Вот когда он окажется в такой или похожей ситуации поймет как просто быть судьей и не просто быть в шкуре подсудимого...
NataLy @
правильно поступил.
Несиамская Nesiamskaya
странный тип
такое ощущение, что ему важнее кто прав или не прав, чем то что произошло...
Юлия .
А мне очень понравилось, обалденно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем