Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не удаляет переписку 1,5года.

Кто может объяснить, подскажите плиз.)))) Не так давно начала общаться с парнем. На данный момент все хорошо. Но для меня непонятен один момент. До меня у него была девушка. Правда жили они в разных городах. Много переписывались с ней. И в общем поругались. В общем, если короче. Переписку с ней до сих пор не удаляет. То говорит забыл, удалю и тд. Прошло 1,5 года но ничего не удалял все что с ней связанно. Не переписки., не фото. Мне говорит что я зря нервничаю. Вот думаю или я дура или нагло врёт. А так думаю, ну а нафига ему переписка. Мож и правда забывает удалять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
её любит до сих пор..
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
её любит до сих пор..
СсылкаПожаловаться
Я тоже это подозреваю((((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже это подозреваю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывший моей дочери давно женат, она тоже замужем, его жена жуть как ревнива, причем он ее точно знаю - любит. но все фотки, где он с моей дочкой у него в контакте на месте.
Юля Фокша
Не понимаю, зачем нервничать и акцентировать на этом внимание. Вам нечем заняться?
АнонимВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Не понимаю, зачем нервничать и акцентировать на этом внимание. Вам нечем заняться?
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы. Но мне как то странно в его телефоне постоянно видеть её фото. Удалять не дает. Говорит., сам потому удалю
Йода ∆В ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. Но мне как то странно в его телефоне постоянно видеть её фото. Удалять не дает. Говорит., сам потому удалю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его право
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. Но мне как то странно в его телефоне постоянно видеть её фото. Удалять не дает. Говорит., сам потому удалю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не лазайте в его телефон. В чужом телефоне много всего, вам и не снилось, что именно. Берегите нервы
SARA
Удали сама и все сразу узнаешь)))
арфа
У меня есть бумадна
арфа В ответ на арфа
арфа
У меня есть бумадна
СсылкаПожаловаться
У меня есть бумажная переписка и фото. Всему этому уж почти 20 лет. Зачем удалять? Это прошлое .
Аристарх Петрыкин
и все 1,5 года забывает удалять?
Фото ладно, это память.
Сами только ничего не удаляйте, а то поругаетесь. А вообще не напоминайте ему об этом, он сам забудет, а потом глянет и подумает, а нафига это здесь лежит и удалит.
Аристарх Петрыкин
и все 1,5 года забывает удалять?
Фото ладно, это память.
Сами только ничего не удаляйте, а то поругаетесь. А вообще не напоминайте ему об этом, он сам забудет, а потом глянет и подумает, а нафига это здесь лежит и удалит.
СсылкаПожаловаться
Мне просто не очень понятно, это просто как память или у него все ещё чувства к ней.....
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто не очень понятно, это просто как память или у него все ещё чувства к ней.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы чувства, он бы с ней был. Скорей всего память.
Аристарх Петрыкин
Были бы чувства, он бы с ней был. Скорей всего память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думала. Но отношения оборвала та девушка. Не он...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думала. Но отношения оборвала та девушка. Не он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так переписка висит в сети, и аккаунт не удален? Вот это странно
Аристарх Петрыкин
Так переписка висит в сети, и аккаунт не удален? Вот это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ошиблась. Не взяла в расчёт время нашего знакомства и общения. Уже 2 года! Ничего не удалено.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я ошиблась. Не взяла в расчёт время нашего знакомства и общения. Уже 2 года! Ничего не удалено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А девушки этой рядом нет? Или живет за углом?
Аристарх Петрыкин
А девушки этой рядом нет? Или живет за углом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она живёт в другом городе. Не близко. Но раньше он ездил к ней.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Она живёт в другом городе. Не близко. Но раньше он ездил к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо.
Вы к нему с этим не приставайте. Пусть он там разбирается в себе.
Маришка
Вы полтора года уже вместе?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы полтора года уже вместе?
СсылкаПожаловаться
Мы нет. Он сам рассказывал об отношениях с ней. А мы встречаемся 4 месяца.Сама не лезу, иногда при мне приходят ему сообщения в соц сетях. Он при мне их спокойно открывает. И там постоянно висит эта переписка с ней. Или правда зря волнуюсь...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы нет. Он сам рассказывал об отношениях с ней. А мы встречаемся 4 месяца.Сама не лезу, иногда при мне приходят ему сообщения в соц сетях. Он при мне их спокойно открывает. И там постоянно висит эта переписка с ней. Или правда зря волнуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря, если не удалил значит эти фотки и переписка важны для него, не перегорел он еще к ней.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не зря, если не удалил значит эти фотки и переписка важны для него, не перегорел он еще к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Маришка, я уже стала думать, что я паникерша)))))
Йода ∆
Не лезь туда ты никого до добра не доводило
Больше акцентировать на ней внимание его будешь, больше будет думать о ней
Это часть его жизни, значимая часть Пусть будет при нем пока
АнонимВ ответ на Йода ∆
Йода ∆
Не лезь туда ты никого до добра не доводило
Больше акцентировать на ней внимание его будешь, больше будет думать о ней
Это часть его жизни, значимая часть Пусть будет при нем пока
СсылкаПожаловаться
Да я ток пару раз спрашивала. Не настаиваю удалить. Просто вижу что не удаляет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем