Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не уточнил о свидании, а вечером написал как ни в чем не бывало "Привет. Как дела?"

Подробно было здесь https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_zhe...
Договорились встретиться сегодня днем, но он не написал утром/днем. Я уже смирилась, что он слился, и была счастлива. А уже почти в 7 вечера (когда время встречи уже должно было пройти) написал "Привет. Как дела?".
Таких людей сразу надо посылать куда подольше в мыслях и игнорить в жизни, ведь если такое отношение с самого начала - потом еще хуже будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Велиичайший Максиим5
Может из оеанимации пишет!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Может из оеанимации пишет!
СсылкаПожаловаться
Оттуда не то что писать, думать больно))
Seva
Че по ссылке ??... порнуха ??.
Indi
Он на все это проще смотрит. И, скорее всего, забыл про то, что днем намечалось.
АнонимВ ответ на Indi
Indi
Он на все это проще смотрит. И, скорее всего, забыл про то, что днем намечалось.
СсылкаПожаловаться
И? И кстати, если переписку не чистит, то там все сообщения про день.
IndiВ ответ на Аноним
Аноним
И? И кстати, если переписку не чистит, то там все сообщения про день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни разговоры про день - но по факту ни одного действия, чтобы все планы воплотить в жизнь?
Вы много ему внимания уделяете, сильно привязываетесь к результату. Постарайтесь расслабиться и просто с ним общаться, не серьезно воспринимая. А вот когда у него дела со словами не будут расходится, тогда уже можно больше думать о нем.
А пока...воспринимайте его - как развлечение, как виртуального собеседника перед сном)
1В ответ на Indi
Indi
Одни разговоры про день - но по факту ни одного действия, чтобы все планы воплотить в жизнь?
Вы много ему внимания уделяете, сильно привязываетесь к результату. Постарайтесь расслабиться и просто с ним общаться, не серьезно воспринимая. А вот когда у него дела со словами не будут расходится, тогда уже можно больше думать о нем.
А пока...воспринимайте его - как развлечение, как виртуального собеседника перед сном)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно! Добавлю, что нужно несколько ухажеров, чтобы не скучать, пока один тупит. Естественный отбор так сказать, после долгих ухаживаний останется самый самый)
Indi
Да, когда много поклонников, то не сидишь с мыслью, "когда же он мне позвонит" ) ...

после долгих ухаживаний

ахахаха)))Пусть победит сильнейший)
АнонимВ ответ на 1
1
Все правильно! Добавлю, что нужно несколько ухажеров, чтобы не скучать, пока один тупит. Естественный отбор так сказать, после долгих ухаживаний останется самый самый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы голову ломать, что с кем было?
у меня уже были ситуации, что я забывала информацию о людях (например, образование, работу и т.д.). а потом переспрашивала, а мне отвечали, что мне уже это говорили
1В ответ на Аноним
Аноним
чтобы голову ломать, что с кем было?
у меня уже были ситуации, что я забывала информацию о людях (например, образование, работу и т.д.). а потом переспрашивала, а мне отвечали, что мне уже это говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я такая забывчивая, расскажи еще разок, мне так интересно", и глазками щелк-щелк... Не мне вас учить женским штучкам)
Несколько - для того, чтобы слепо не влюбиться в первого встречного, а выбрать самого достойного. Да и чем больше у вас ухажеров - тем выше ваша самооценка. Шире выбор. Одни плюсы. Главное ухажеров не "сексовать", борщами не кормить, и помнить, что ухаживания вас ни к чему не обязывают, хотя это уже смотря какие у вас цели)
Аристарх Петрыкин
Не знаю как вы договариваетесь и общаетесь. Но если встреча назначена....то место встречи изменить нельзя.
Если меняется что-то, то надо звонить.
лапушок %%%
ха ха да ему на тебя накакать
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
я б тоже игнорила .нет так нет
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
а писать зачем?
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
а писать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддержать удочку про запас
Мари Фарт
Да он забыл просто, турболёт)))
Кошкины лапки
отвечай таким придуркам - "пока не родила"
Ольга М
Один раз не п...рас
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Один раз не п...рас
СсылкаПожаловаться
:D
Аноним
уракА включил и девисью память. Видимо более лакомый жля него кусок не выгорел. Вот он и про вас "вспомнил". Про запасной вариант. Про глупенькую
дядя кирилл
Сама уточни насчет свидания
Не будь тп
black opiumВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Сама уточни насчет свидания
Не будь тп
СсылкаПожаловаться
яйцеклетка за сперматозоидом не бегает

дядя кирилл
Щас 21 век
Нил Армстронг был на луне
Времена изменились
Самая МеркантильнаяВ ответ на black opium
black opium
яйцеклетка за сперматозоидом не бегает

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. она ждет первого встречного сперматозоида
Самая Меркантильная
точно. она ждет первого встречного сперматозоида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армстронг это певец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем