Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не уважает моих близких родственников

Живем вместе с парнем 8 месяцев. Считала его воспитанным и всегда готовым помочь. Друзьям он всегда во всем помогает. До сегодняшнего дня. Брат живет в соседнем подъезде. И вчера вместе с папой попросил помочь перенести холодильник. Мы купили новый а старый я отдала брату. Так сегодня он мне говорит- " Это в последний раз я что- то переношу. Больше пусть твой папа и брат меня не просят что- то переность- холодильники, диваны и т.д. Я неожидала от него такого( Так обидно( Очень(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
alex alex
правильно сказал. красавчик.
Любовь ОрловаВ ответ на alex alex
alex alex
правильно сказал. красавчик.
СсылкаПожаловаться
А вот сейчас я с тобой согласна. А если у человека спина больная? Нашли грузчика.
Любовь Орлова
А вот сейчас я с тобой согласна. А если у человека спина больная? Нашли грузчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной согласны настолько редко что мне всё равно кто согласен а кто нет. и спина больная здесь не причём. с больной спиной пусть идёт и лечится.
Любовь ОрловаВ ответ на alex alex
alex alex
со мной согласны настолько редко что мне всё равно кто согласен а кто нет. и спина больная здесь не причём. с больной спиной пусть идёт и лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ну извини.
Надя Беззлобная
Неохота ему просто грыжу зарабатывать
Ольга Ш
Правильно ответил, он не грузчик, что бы вашему папе и брату холодильники таскать. Почему не заказали грузчиков? Бабла жалко?
Бет МидлерВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Правильно ответил, он не грузчик, что бы вашему папе и брату холодильники таскать. Почему не заказали грузчиков? Бабла жалко?
СсылкаПожаловаться
а его друзьям не жалко бабла?
Надя БеззлобнаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а его друзьям не жалко бабла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может друзьям в другом помогает, а не мебель по этажам таскает.
Бет МидлерВ ответ на Надя Беззлобная
Надя Беззлобная
Может друзьям в другом помогает, а не мебель по этажам таскает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, а может и нет
АнонимВ ответ на Надя Беззлобная
Надя Беззлобная
Может друзьям в другом помогает, а не мебель по этажам таскает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас грузовой лифт
Ольга ШВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а его друзьям не жалко бабла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его друзья должны были оплатить вашему папе грузчиков?
Бет МидлерВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Его друзья должны были оплатить вашему папе грузчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он помогает своим друзьям просто так, потому что "не по пацански", загнобят. А не по дружбе. Кто же хочет у друзей слыть жлобом)))
а женщине высказать легко. обидеть слабого легче.
один холодильник втроем донести - пипец переломился.
Ольга Ш
Женщина должна донести до своих папа брат, что не надо рассчитывать на халяву! Ваши папа брат- ему никто, а друзья-это друзья и не вам критиковать их отношения!
Ольга ШВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
он помогает своим друзьям просто так, потому что "не по пацански", загнобят. А не по дружбе. Кто же хочет у друзей слыть жлобом)))
а женщине высказать легко. обидеть слабого легче.
один холодильник втроем донести - пипец переломился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина должна донести до своих папа брат, что не надо рассчитывать на халяву! Ваши папа брат- ему никто, а друзья-это друзья и не вам критиковать их отношения!
Бет Мидлер
это не халява, а семейные отношения.
потом она сама и коляску таскать будет. потому что "ноги раздвигала".
уродская логика у вас
Екатерина БеспаловаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Женщина должна донести до своих папа брат, что не надо рассчитывать на халяву! Ваши папа брат- ему никто, а друзья-это друзья и не вам критиковать их отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит парень просто не рассчитывает на дальнейшие серьезные отношения... Если бы рассчитывал - не смог бы отказать будущему тестю. Мне бы тоже было обидно
Екатерина Беспалова
Значит парень просто не рассчитывает на дальнейшие серьезные отношения... Если бы рассчитывал - не смог бы отказать будущему тестю. Мне бы тоже было обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там нет семьи-там сожительство! А вот пользовать на халяву чужим трудом-это не семья!
Бет МидлерВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Там нет семьи-там сожительство! А вот пользовать на халяву чужим трудом-это не семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а жить с девушкой - это не халява?))) или халява вещь односторонняя - вам можно, другому нельзя))
Ольга ШВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а жить с девушкой - это не халява?))) или халява вещь односторонняя - вам можно, другому нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А жить с парнем-это не халява? Или он сидит на ее шее? И должен отрабатывать свое проживание с ней, таская ее родне холодильники?
Бет МидлерВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А жить с парнем-это не халява? Или он сидит на ее шее? И должен отрабатывать свое проживание с ней, таская ее родне холодильники?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас смешались мед, г о в н о и пчелы))) видимо сыночку у вас напрягают, но не вы. а вам его так жаааалко))
Ольга ШВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у вас смешались мед, г о в н о и пчелы))) видимо сыночку у вас напрягают, но не вы. а вам его так жаааалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня все по полочкам, это у ваши пчелы ..овно собирают в ваши соты))) Удачи!
Бет МидлерВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
У меня все по полочкам, это у ваши пчелы ..овно собирают в ваши соты))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваш слив засчитан)
Zh@n@rВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у вас смешались мед, г о в н о и пчелы))) видимо сыночку у вас напрягают, но не вы. а вам его так жаааалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
он помогает своим друзьям просто так, потому что "не по пацански", загнобят. А не по дружбе. Кто же хочет у друзей слыть жлобом)))
а женщине высказать легко. обидеть слабого легче.
один холодильник втроем донести - пипец переломился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В троем в том - то и дело. Он качается почти каждый вечер. Штангу поднимает. А тут такое высказал. Такое не уважение( Так обидно. Не знаю что делать
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
В троем в том - то и дело. Он качается почти каждый вечер. Штангу поднимает. А тут такое высказал. Такое не уважение( Так обидно. Не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что делать, что делать... сСпросить, что он имел в виду? Почему такое отношенип к вашим родственникам? И, если ответы не устроят, --разбегаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем