Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не заправляет кровать за собой

Посмотрела я на это на выходных и поняла, что не знаю смогу ли я жить  с ним, хотя сам он очень порядок любит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним Аноним
Зачем заправлять кровать, если нормальные кролики из нее не вылезают в выходные?
Кайл Риз
полезно не заправлять по утрам)
Аннетта
Вам самой сложно закрыть кровать покрывалом разве?
Екатерина ИвановаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Вам самой сложно закрыть кровать покрывалом разве?
СсылкаПожаловаться
ага, сначала не сложно закрыть порывалом кровать
потом не сложно помыть посуду за ним
потом убрать за ним, когда чипсы накрошит в кровати или семки на полу... унитаз почистить...
ну и в конце зарабатывать денежку за него, пока он в танчики играет
Все начинается с мелочи! Хотя бы за собой он должен и может убрать!
Екатерина Иванова
ага, сначала не сложно закрыть порывалом кровать
потом не сложно помыть посуду за ним
потом убрать за ним, когда чипсы накрошит в кровати или семки на полу... унитаз почистить...
ну и в конце зарабатывать денежку за него, пока он в танчики играет
Все начинается с мелочи! Хотя бы за собой он должен и может убрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совершенно из другой оперы. На кровати спят вдвоём, так что кто её закроет, не имеет значения. Остальное уже каждый за себя. Другое дело, что связывать жизнь с тем, у кого интерес - семки и танчики, нормальная женщина не станет.
Екатерина Иванова
ага, сначала не сложно закрыть порывалом кровать
потом не сложно помыть посуду за ним
потом убрать за ним, когда чипсы накрошит в кровати или семки на полу... унитаз почистить...
ну и в конце зарабатывать денежку за него, пока он в танчики играет
Все начинается с мелочи! Хотя бы за собой он должен и может убрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ?)) это разве не женская задача ?)) что тут такого ?) или у вас равноправи во всем ?)
Екатерина ИвановаВ ответ на T T
T T
И ?)) это разве не женская задача ?)) что тут такого ?) или у вас равноправи во всем ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это задача каждого по отдельности, а не одной женщины. За СОБОЙ каждый способен убрать, помыть, заправить и т д. Уборщиков не нанимали. Причем тут равноправие (право женщины работать и голосовать)?
Екатерина Иванова
это задача каждого по отдельности, а не одной женщины. За СОБОЙ каждый способен убрать, помыть, заправить и т д. Уборщиков не нанимали. Причем тут равноправие (право женщины работать и голосовать)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакой задачи )) и проблемы в этом нет . Заправил -хорошо , нет -нет. То что женщина заправляет , наливает кофе, готовит еду и моет посуду (посудомоечная машина ) это нормально . Стираеете тоже Каждый сам? Продукты покупаете ? За отдых платите ?
Екатерина ИвановаВ ответ на T T
T T
Нет никакой задачи )) и проблемы в этом нет . Заправил -хорошо , нет -нет. То что женщина заправляет , наливает кофе, готовит еду и моет посуду (посудомоечная машина ) это нормально . Стираеете тоже Каждый сам? Продукты покупаете ? За отдых платите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам про Фому, Вы про Ерему...
Содержимое унитаза Вы за всеми смываете?
Екатерина Иванова
Я Вам про Фому, Вы про Ерему...
Содержимое унитаза Вы за всеми смываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответьте на мои вопросы потом обсудим ваш унитаз .
Екатерина ИвановаВ ответ на T T
T T
Ответьте на мои вопросы потом обсудим ваш унитаз .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже
Мария СафроноваВ ответ на T T
T T
Нет никакой задачи )) и проблемы в этом нет . Заправил -хорошо , нет -нет. То что женщина заправляет , наливает кофе, готовит еду и моет посуду (посудомоечная машина ) это нормально . Стираеете тоже Каждый сам? Продукты покупаете ? За отдых платите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оочень интересный у вас подход...А почему, собственно, это должна делать женщина?
Бегущая Строка
Это очень серьезный недостаток!!! на фоне этого меркнут все остальные качества!!
Бегущая Строка
Это очень серьезный недостаток!!! на фоне этого меркнут все остальные качества!!
СсылкаПожаловаться
Однозначно!!
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Это очень серьезный недостаток!!! на фоне этого меркнут все остальные качества!!
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Если есть отдельная спальня, то кровать можно не заправлять.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если есть отдельная спальня, то кровать можно не заправлять.
СсылкаПожаловаться
нет, 1-комнатная квартира
Шаурма Чебурековна
Такие люди существовать не должны в принципе
Шелена ***
Я вообще не заправляю, т.к. с моим графиком работы это пустая трата времени вот сейчас встала, а в 14:00 опять спа ь лягу, а утром приду и опять спать лягу.
Мурис
Если во всем остальном аккуратный, то кровать еще ничего. А если к тому же не моется, носки разбрасывает, посуду не моет, крошки на столе оставляет и т.д. - тогда да, с таким неряхой тяжело.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Если во всем остальном аккуратный, то кровать еще ничего. А если к тому же не моется, носки разбрасывает, посуду не моет, крошки на столе оставляет и т.д. - тогда да, с таким неряхой тяжело.
СсылкаПожаловаться
нет, во всем остальном все хорошо....но я понимаю ,что меня бесить будет не заправленная кровать
Влада Коновалова
Онтебянедостоин
Ирина Пыщева (Анисимова)
Наталья Золотая В ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
СсылкаПожаловаться

Наталья Золотая В ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем