Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не зовёт на новый год

Скоро Новый год, а мой мужчина никуда не зовёт отмечать вместе, ну вообще молчит ничего не спрашивает где я буду отмечать?что думаю и все такое... встречаемся 6 месяцев он на десять лет старше!Я спрашивала как он отметил прошлый НГ - он сказал, один дома был!Сама я не буду его приглашать к себе в дом, и предлогать отметить вместе, это категорически исключено, так как хочу чтобы он инициатором был и навязывать себя стесняюсь!Выходит если в прошлом году он дома был, значит и меня к этому приспособит,ну это мои догадки конечно ... как то не хочется сидеть в комнате,есть оливье и пялиться в тв ,как старики у которых вся жизнь уже прошла!Вообще хочется какого то маленького праздника,радости и хорошего настроения ))) а он молчанием своим угнетает !Я пыталась завести разговор ещё в конце ноября ... ну типа - а елка у тебя будет?- он не ведётся на разговоры!И буквально пару дней назад... в магазине говорю ему- как красиво все украшают ,герлянды, какие елочки классные, огоньки горят мммм... ещё чуть чуть и Новый год , ну создала для него удачный момент, спросит или пригласить меня,а он проигнорировал меня!Ну мог бы хоть предложить ёлку выбрать, или игрушки новогодние,огоньки ...Ничего не предлагает никуда не зовёт... Девоньки как это ? Что это?Как вести себя?И как я понимаю он просто позвонит в Новый год и как ни в чем небывало мы поедем к нему ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nataly
он не ваш мужчина.
он отдельный чувак по сути....а вы колотитесь....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
он не ваш мужчина.
он отдельный чувак по сути....а вы колотитесь....
СсылкаПожаловаться
что это за "ваш мужчина", если вы боитесь прямо спросить у него, как отметите новый год?
боитесь услышать,что не входите в его планы?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
что это за "ваш мужчина", если вы боитесь прямо спросить у него, как отметите новый год?
боитесь услышать,что не входите в его планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом вы будете боятся узнать,если ли у него любовница.
собирается ли он жениться.
хочет ли детей.
лишь бы не спугнуть того, кому вы не особо нужны и понимаете это
Крыша мираВ ответ на Nataly
Nataly
а потом вы будете боятся узнать,если ли у него любовница.
собирается ли он жениться.
хочет ли детей.
лишь бы не спугнуть того, кому вы не особо нужны и понимаете это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую
Тамара ***В ответ на Nataly
Nataly
а потом вы будете боятся узнать,если ли у него любовница.
собирается ли он жениться.
хочет ли детей.
лишь бы не спугнуть того, кому вы не особо нужны и понимаете это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю мужчину ,почему он не отказался встречаться с девкой ,вместе ходят по городу если, есть своя любимая
NatalyВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
не понимаю мужчину ,почему он не отказался встречаться с девкой ,вместе ходят по городу если, есть своя любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у него своя жизнь. ну пересекается иногда с барышней, а она уже считает его своим.... и липнет, и липнет, и вытягивает клещами из него то,что он давать не хочет.
она же не может так только нг вытягивать?
скорее всего и остальное тоже.
Тамара ***В ответ на Nataly
Nataly
да у него своя жизнь. ну пересекается иногда с барышней, а она уже считает его своим.... и липнет, и липнет, и вытягивает клещами из него то,что он давать не хочет.
она же не может так только нг вытягивать?
скорее всего и остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедная девка с "зелеными" мозгами
w w
даже если вы будете просто сидеть дома то что в этом такого?
Оленька Оленька
Я бы исчезла на НГ.
Для него.
Уже понятно, что для ТЕБЯ он ничего не готовит.
А вообще с такими уродами я не понимаю кто встречается.
Оленька Оленька
Я бы исчезла на НГ.
Для него.
Уже понятно, что для ТЕБЯ он ничего не готовит.
А вообще с такими уродами я не понимаю кто встречается.
СсылкаПожаловаться
или лучше исчезнуть уже сейчас и слиться после поздравления с Нг по смс))
Nio
я уверенна,что вы сами все понимаете,но зачем-то держите около себя человека.
игорь
И это правильно и не надо себя никому навязывать.
Сергей Затылкин
Сходите с подругами куда нибудь, а потом невзначай ему скажите: "было круто, а ты где был?"
Максим
А он вменяемый вообще? По другим житейским вопросам он как реагирует?
Tatulek
Он уже просто старенький! На 10 лет-то старше! Ему хочется дома быть в теплых тапках и махровом халате на НГ.
Ева Веста
а почему напрямую не сказать о чем мечтаете?
У вас свое представление о этом празднике, у него другое!
Sergey Sergey
Редкостная амёба твой мч
Ольга Васина
Дет сад чесное слово. Нг на носу. Будьте умнее спросите напрямую. Я вспоминаю отношения с мужем. У нас как раз тоже перед нг было 6мес отношений и было сразу понятно как и где мы будем отмечать. А у вас похоже нет мч, просто знакомый))
Любовь Пяткова
Почему Вы решили, что это Ваш мужчина? А он-то как думает, знаете?
Мисска
а почему ты у нас спрашиваешь а не у него?
Окси
Значит есть семья и на НГ он с ними
а вас использует
Бет Мидлер
значит планируете НГ свой. собственный.
подружки, родители, гулянки.
оставляйте своего старпера дома и развлекайтесь))
Наталья Иванова
прямо спросите скорее всего у Вас встретить рассчитывает, у моего вообще дома елки не было, в этом году для меня купил, игрушки сказал самой выбирать и не приставать к мужику со всякой фигней )))
Наталья Леонова
Для начала, перестать задавать наводящие вопросы. Скорее всего совместного праздника он не планирует.
Elena Ilyhina
так проявите инициативу...пригласите встречать Новый год у Вас....тут не нужны амбиции...он ...или я.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем