Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень никогда не дарит подарков... почему?

Встречаемся мы уже  2 года, из них 7 месяцев живем вместе. Но за это время я получила в подарок от любимого только два раза цветы - на день рождения и после ссоры))) 
Я на КАЖДЫЙ праздник стараюсь дарить ему подарки. Причем дарю вроде всегда достаточо хорошие и нужные подарки, которыми он охотно пользуется. А вот в ответ я так ничего не получила ни разу....
Дело  не в том, что нужна компенсация за подарки, а просто сам факт внимания....накануне каждого праздника он спрашивает "Чего бы тебе хотелось?". И  я говорю, чего бы мне хотелось... НО, так ниразу ничего не получила....
И как-то можно было бы смириться с этим, да вот после каждого праздника все начинают допрашивать "А что любимый твой подарил?", стыдно даже говорить "Ничего!" :(

 вроде стараешься, на кухне часами торчишь, и за собой следишь и т.д... и что? недостойна даже мелочи в подарок на празник???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
СОНЕЧКО
он просто жлоб
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сэр, вы просто ФУ....на форуме "леди " такую срань писать, пардон
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
KrasotkaВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Зачем превращать форум в сполшной поток матов??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
nata_iv_84@mail.ruВ ответ на SUTOR MANTELASI
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
оооооооо так ты чернобылец. Завидую наличию у вас такого колличества свободного времени.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Свою порцию мочи ты сегодня урвал, радуйся гандоплюй!))) Глотай тренируйся....

Боже мой! Это глаголют джентльмены?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не, Милок, не за подарочек в постельку к тебе прыгает, а за мнимой нужностью и элементарным удовлетворением!! Ну нееб... ее муж хорошенько , или в отношения у них капут и упадок! А ты, видно , не так чтоб очень глуп, подарочки сыплешь иногда ей, молодец...
silina.natalia@mail.ruВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
он просто жлоб
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он просто не умеет делать подарки, точнее не научен. Все идет из его семьи. У меня муж такой же был раньше, но через 2-3 года совместной жизни он изменился , и теперь он дарит на все праздники подарки, дорогие подарки.
ОльгаВ ответ на silina.natalia@mail.ru
silina.natalia@mail.ru
Скорее всего он просто не умеет делать подарки, точнее не научен. Все идет из его семьи. У меня муж такой же был раньше, но через 2-3 года совместной жизни он изменился , и теперь он дарит на все праздники подарки, дорогие подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, согласна на все 200%- все идет из семьи... Только вот изменится ли он через пару лет- не факт.. У меня муж ( 10 лет живем уже) тоже не дарит ничего или супер-крайне редко, и в его семье это непринято, раньше скандалила по этому поводу, но когда , подарив ему на 30 лет золотой шикарный крест ( юбилей все же значимый!!!!да и подарки люблю только дорогие и нужные дарить) , увидела, что его маман подарила ему набор- ручка , зажигалка и брелок (причем, набор из дешевых, на каждом вокзале такие продают)- ПОНЯЛА!!!!НЕ УМЕЮТ И НИКОГДА НЕ УМЕЛИ И НЕ ЗНАЛИ какое удовольствие доставляют любимым их подарки, не знают, что есть такие вещи,которые всю жизнь с тобой остаются и напоминают о любимых и близких людях. Не прошу теперь подарков....отпало желание
Анастасия ГолубеваВ ответ на Ольга
Ольга
точно, согласна на все 200%- все идет из семьи... Только вот изменится ли он через пару лет- не факт.. У меня муж ( 10 лет живем уже) тоже не дарит ничего или супер-крайне редко, и в его семье это непринято, раньше скандалила по этому поводу, но когда , подарив ему на 30 лет золотой шикарный крест ( юбилей все же значимый!!!!да и подарки люблю только дорогие и нужные дарить) , увидела, что его маман подарила ему набор- ручка , зажигалка и брелок (причем, набор из дешевых, на каждом вокзале такие продают)- ПОНЯЛА!!!!НЕ УМЕЮТ И НИКОГДА НЕ УМЕЛИ И НЕ ЗНАЛИ какое удовольствие доставляют любимым их подарки, не знают, что есть такие вещи,которые всю жизнь с тобой остаются и напоминают о любимых и близких людях. Не прошу теперь подарков....отпало желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой папочка подарков не дарит, а цветочки покупает если только кто-то напомнит про праздник:))) Мы уже все смирились и теперь сами папе напоминаем, когда он должен поздравить маму:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем