Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 10:33, Главная форумов

Парень никуда не водит и ничего не дарит

Познакомилась с парнем. Встречаемся 3 месяца. Он добрый, хороший, заботливый. Очень заботится обо мне, но ничего не дарит и никуда не водит. Ни в кафе, ни в кино, даже цветочки не подарит. Я прихожу к нему домой, он меня угощает всегда чем-нибудь, помогает постоянно в чем-то, отношение ко мне хорошее. Говорила ему про кино, а он такие фильмы то не хочет смотреть, то не любит и т.д. В итоге дома у него сидим. И я не знаю как быть - вроде парень то хороший, но ни кафе, ни цветочков. Даже обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
In Style
А секс после таких посиделок есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А секс после таких посиделок есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Есть
Причем очень хороший
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть
Причем очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не парься. Ты ему нужна и интересна только для секса.
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на In Style
In Style
Тогда не парься. Ты ему нужна и интересна только для секса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
легкие отношения без вложений средств)
СсылкаПожаловаться
Excellent
легкие отношения без вложений средств)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки кормит он ее. А сколько сейчас продукты стоят..а готовка...
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
таки кормит он ее. А сколько сейчас продукты стоят..а готовка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за еду, значит)
СсылкаПожаловаться
Excellent
за еду, значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форум почитай. Тут некоторые еще и сами готовят да и приплачивают деньгами, временем, нервами...Так что думаю нормальный парень
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть
Причем очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видишь,секс хороший,тогда ты его и приглашай и подарки дари,у нас же равноправие,ты ему ничего не даришь и он тебе ничего,начни первая
СсылкаПожаловаться
Ну вот видишь,секс хороший,тогда ты его и приглашай и подарки дари,у нас же равноправие,ты ему ничего не даришь и он тебе ничего,начни первая
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вы повторяетесь.Равноправие- Ваш таракан,убейте его.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Вы повторяетесь.Равноправие- Ваш таракан,убейте его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Левушкина,что правда так задевает,что ты хочешь убить её.....тетки захотели быть как мужики,ну так и чего вы ждете,кто вам должен....женщины которых хотелось добиваться и совершать ради них подвиги канули в лету,теперь вы добиваетесь расположения мужиков,вон как ТС бегает на потрахушки к парню и ЕМУ слово о том ,что ей хочется подарков не смеет сказать,боиться его потерять.....конкуренция рулит
ржу
СсылкаПожаловаться
Левушкина,что правда так задевает,что ты хочешь убить её.....тетки захотели быть как мужики,ну так и чего вы ждете,кто вам должен....женщины которых хотелось добиваться и совершать ради них подвиги канули в лету,теперь вы добиваетесь расположения мужиков,вон как ТС бегает на потрахушки к парню и ЕМУ слово о том ,что ей хочется подарков не смеет сказать,боиться его потерять.....конкуренция рулит
ржу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ничего не надо делать ради.Хочешь завоёвывать-иди завоёвывай Пугачеву.Нравятся ломотные?Нравятся те,кто продаётся подороже?Так они тебя сразу кинут,в случае чего
СсылкаПожаловаться
ржу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Красивым,умным и брутальным и за так дадут,а тебе бабаевич не обламывается,вот и сидишь на бабском форуме,свистишь
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Красивым,умным и брутальным и за так дадут,а тебе бабаевич не обламывается,вот и сидишь на бабском форуме,свистишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да ,Левушкина ,ты права мне никто не дает,живу как евнух,а зато тебя никто не завоевывает и не делает никаких телодвижений,чтобы ты дала,сама стараешься ухаживаешь и ублажаешь,поэтому сиди и не свисти,что тебе не надо чтобы мужик старался для тебя.
ржу над дурами
СсылкаПожаловаться
Да ,Левушкина ,ты права мне никто не дает,живу как евнух,а зато тебя никто не завоевывает и не делает никаких телодвижений,чтобы ты дала,сама стараешься ухаживаешь и ублажаешь,поэтому сиди и не свисти,что тебе не надо чтобы мужик старался для тебя.
ржу над дурами
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
"а зато тебя"-только за это ты даже дурам не интересен.Грустная улыбка над ущербным.
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
"а зато тебя"-только за это ты даже дурам не интересен.Грустная улыбка над ущербным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Это ты опять сильно права,дурам я не интересен,потому что дурами не интересуюсь,а ты посмейся над собой ущербной и убогой,что тебе еще остается.Я молодой тридцатилетний с хорошим доходом москвич с собсвенной трешкой и не только,на таких как ты даже не смотрю,а не дают мне сейчас потому,что нахожусь в Европе,а здесь в отличие от легкодоступных россиянок ,женщины дают не ранее ,чем через полгода отношений,так что учитесь
ржу над дурами
СсылкаПожаловаться
Это ты опять сильно права,дурам я не интересен,потому что дурами не интересуюсь,а ты посмейся над собой ущербной и убогой,что тебе еще остается.Я молодой тридцатилетний с хорошим доходом москвич с собсвенной трешкой и не только,на таких как ты даже не смотрю,а не дают мне сейчас потому,что нахожусь в Европе,а здесь в отличие от легкодоступных россиянок ,женщины дают не ранее ,чем через полгода отношений,так что учитесь
ржу над дурами
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Вот и тоскуй в своей Европе,глядя на календарь,пока тебя лошица какая нибудь к телу соизволит допустить)))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как школьники, ей Богу. Сидеть вместе в квартире...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как школьники, ей Богу. Сидеть вместе в квартире...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Но в кинотеатре и торговом центре же не поахаешься. Да еще и денежки давай...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Но в кинотеатре и торговом центре же не поахаешься. Да еще и денежки давай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вот вот, вдруг она еще и мороженное попросит))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
не устраивает - не ходите к нему, вас кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не устраивает - не ходите к нему, вас кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Секс хороший. Очень. Из всех мужчин - он пока в этом плане самый лучший
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Из всех мужчин - он пока в этом плане самый лучший" часто сравниваете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот вы за сексом и ходите к нему, а за предоставленное вам удовольствие он явно не должен ещё и подарки дарить)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него своё понимание отношений. Посещение кафе и букеты по 3 тыс - не показатель любви . Лишь бы к вам душевно относился.
Пусть на свадьбу подарит букет и на рождение детей.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так у него своё понимание отношений. Посещение кафе и букеты по 3 тыс - не показатель любви . Лишь бы к вам душевно относился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Однако...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru