Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень никуда не водит и ничего не дарит

Познакомилась с парнем. Встречаемся 3 месяца. Он добрый, хороший, заботливый. Очень заботится обо мне, но ничего не дарит и никуда не водит. Ни в кафе, ни в кино, даже цветочки не подарит. Я прихожу к нему домой, он меня угощает всегда чем-нибудь, помогает постоянно в чем-то, отношение ко мне хорошее. Говорила ему про кино, а он такие фильмы то не хочет смотреть, то не любит и т.д. В итоге дома у него сидим. И я не знаю как быть - вроде парень то хороший, но ни кафе, ни цветочков. Даже обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Андрей
Все очень просто. Вы сами задали такой тон отношениям с самого начала, надо было ему не давать пока не начнёт ухаживать как вы хотите.
Евгения
Если для Вас важны кино, кафе и цветочки, то уходите. Если сам парень - оставайтесь.
ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Если для Вас важны кино, кафе и цветочки, то уходите. Если сам парень - оставайтесь.
СсылкаПожаловаться
Если для парня важна девушка, тогда кино, кафе и цветочки. Если нет - пусть уходит.
ЕвгенияВ ответ на Иванова
Иванова
Если для парня важна девушка, тогда кино, кафе и цветочки. Если нет - пусть уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласна! Но из рассказа Автора я поняла, что это она за него цепляется и ждет того, чего он дать не хочет. А люди не меняются. Для меня все вышеперечисленное важно и я бы ушла, если бы на просьбы всего этого не получила. Зачем тратить время и пудрить друг другу мозги?
ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Абсолютно с Вами согласна! Но из рассказа Автора я поняла, что это она за него цепляется и ждет того, чего он дать не хочет. А люди не меняются. Для меня все вышеперечисленное важно и я бы ушла, если бы на просьбы всего этого не получила. Зачем тратить время и пудрить друг другу мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами совершенно согласна! В моей жизни, к сожалению, был точно такой же парень, как у автора. Я тогда еще была молодая и глупая. Также как и автор задавалась вопросами, типа, ну он же хороший и добрый, может все так и должно быть?? Не должно быть!!! Таких надо бросать. Никакие его замечательные качества не оправдают потребительского отношения к женщине, если только женщина сама на это не согласна.
БоБВ ответ на Иванова
Иванова
И я с вами совершенно согласна! В моей жизни, к сожалению, был точно такой же парень, как у автора. Я тогда еще была молодая и глупая. Также как и автор задавалась вопросами, типа, ну он же хороший и добрый, может все так и должно быть?? Не должно быть!!! Таких надо бросать. Никакие его замечательные качества не оправдают потребительского отношения к женщине, если только женщина сама на это не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Тоже такое же видела в жизни. По молодости.
Костямба
дома кино смотреть интересней (если условия соответсвующие)
в кино не люблю ходить - такое ощущение что туда жрать народ приходит (только начинается сеанс так все начинают октрывать пиво и чипсы, крустеть попкорном и т.д.) а про коментраии пьяного быдл@ на весь зал я вообще молчу, так же как и о тех кто телефоны не отключает и болтает по ним вов есь голос
Костямба
надо свои кулинарные таланты дома демонстрировать ..
а то водишь по кафешкам, а потом выясняется что даже дама макароны сварить не в состоянии
Анна Леонова
У него денег нет, вот и все
Ольга Анатольевна Ланчева
а чем помогает? Поконкретней.
Ольга Анатольевна Ланчева
а чем помогает? Поконкретней.
СсылкаПожаловаться
Оргазмов достигать помогает ))
КатяВ ответ на Иринья
Иринья
Оргазмов достигать помогает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Name

оймамочки мои! а чем Вы заслужили: кафе,цветочки и тд?
Вера
был у меня такой же, со временем доказал, что для семьи я ему не нужна, а только для секаса...время потеряла только, потом уже хороший секс не так важен становится, как нормальное отношение к женщине.
бегите от него или скажите ему, что это Вас напрягает
Ольга КравцоваВ ответ на Вера
Вера
был у меня такой же, со временем доказал, что для семьи я ему не нужна, а только для секаса...время потеряла только, потом уже хороший секс не так важен становится, как нормальное отношение к женщине.
бегите от него или скажите ему, что это Вас напрягает
СсылкаПожаловаться
Да просто сказать -мне с тобой становится скучно. Если ничего не придумает -вариант секса.
ИвановаВ ответ на Вера
Вера
был у меня такой же, со временем доказал, что для семьи я ему не нужна, а только для секаса...время потеряла только, потом уже хороший секс не так важен становится, как нормальное отношение к женщине.
бегите от него или скажите ему, что это Вас напрягает
СсылкаПожаловаться
истинная правда.
Ally
Вы уверены, что это ВАШ парень? Может, не ваш..
Надежда
для кино второго найдите! для театра - третьего ! а этот профи по сексу)))...
Ольга КравцоваВ ответ на Надежда
Надежда
для кино второго найдите! для театра - третьего ! а этот профи по сексу)))...
СсылкаПожаловаться
А чего..верная мысль )). У меня для театров друг есть ))
Ольга Кравцова
Мое мнение -если интерес сводится только к "дома сидим (лежим)) ", это однобокие отношения. Обязательно надо вдвоем где-то бывать - кафе, кино, друзья , прогулки, выезд на барбекю ..что там еще? У вас нет совместных интересов. Это плохо
ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мое мнение -если интерес сводится только к "дома сидим (лежим)) ", это однобокие отношения. Обязательно надо вдвоем где-то бывать - кафе, кино, друзья , прогулки, выезд на барбекю ..что там еще? У вас нет совместных интересов. Это плохо
СсылкаПожаловаться
да. так могут пройти месяцы, и даже годы. А отношения (если такое вообще можно назвать отношениями) так и будут на одном уровне.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он добрый, хороший, заботливый. Но ничего не дарит и никуда не водит... В чем его доброта?
ИвановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он добрый, хороший, заботливый. Но ничего не дарит и никуда не водит... В чем его доброта?
СсылкаПожаловаться
приходится быть добрым, чтобы пустить пыль в глаза и бесплатно ахать бабу.
Иванова
Это не отношения! Есть мужчина, который использует женщину, при отсутствии каких-либо затрат. Бюджетный вариант, который годится только для женщин, не уважающих себя. Задайте ему вопрос в лоб: какова перспектива наших отношений?? И ждите ответа.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
Это не отношения! Есть мужчина, который использует женщину, при отсутствии каких-либо затрат. Бюджетный вариант, который годится только для женщин, не уважающих себя. Задайте ему вопрос в лоб: какова перспектива наших отношений?? И ждите ответа.
СсылкаПожаловаться
P.S. Есть у него деньги! Просто не хочет он на вас тратится! Зачем? Когда вы к нему сами приезжаете и так даете, просто за доброе слово??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем