Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень никуда не водит и ничего не дарит

Познакомилась с парнем. Встречаемся 3 месяца. Он добрый, хороший, заботливый. Очень заботится обо мне, но ничего не дарит и никуда не водит. Ни в кафе, ни в кино, даже цветочки не подарит. Я прихожу к нему домой, он меня угощает всегда чем-нибудь, помогает постоянно в чем-то, отношение ко мне хорошее. Говорила ему про кино, а он такие фильмы то не хочет смотреть, то не любит и т.д. В итоге дома у него сидим. И я не знаю как быть - вроде парень то хороший, но ни кафе, ни цветочков. Даже обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
In Style
А секс после таких посиделок есть?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А секс после таких посиделок есть?
СсылкаПожаловаться
Есть
Причем очень хороший
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
Причем очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не парься. Ты ему нужна и интересна только для секса.
ExcellentВ ответ на In Style
In Style
Тогда не парься. Ты ему нужна и интересна только для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легкие отношения без вложений средств)
ЗвездафшокеВ ответ на Excellent
Excellent
легкие отношения без вложений средств)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки кормит он ее. А сколько сейчас продукты стоят..а готовка...
ExcellentВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
таки кормит он ее. А сколько сейчас продукты стоят..а готовка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за еду, значит)
ЗвездафшокеВ ответ на Excellent
Excellent
за еду, значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форум почитай. Тут некоторые еще и сами готовят да и приплачивают деньгами, временем, нервами...Так что думаю нормальный парень
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
Причем очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видишь,секс хороший,тогда ты его и приглашай и подарки дари,у нас же равноправие,ты ему ничего не даришь и он тебе ничего,начни первая
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну вот видишь,секс хороший,тогда ты его и приглашай и подарки дари,у нас же равноправие,ты ему ничего не даришь и он тебе ничего,начни первая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы повторяетесь.Равноправие- Ваш таракан,убейте его.
МитрафанВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Вы повторяетесь.Равноправие- Ваш таракан,убейте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Левушкина,что правда так задевает,что ты хочешь убить её.....тетки захотели быть как мужики,ну так и чего вы ждете,кто вам должен....женщины которых хотелось добиваться и совершать ради них подвиги канули в лету,теперь вы добиваетесь расположения мужиков,вон как ТС бегает на потрахушки к парню и ЕМУ слово о том ,что ей хочется подарков не смеет сказать,боиться его потерять.....конкуренция рулит
ржу
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Левушкина,что правда так задевает,что ты хочешь убить её.....тетки захотели быть как мужики,ну так и чего вы ждете,кто вам должен....женщины которых хотелось добиваться и совершать ради них подвиги канули в лету,теперь вы добиваетесь расположения мужиков,вон как ТС бегает на потрахушки к парню и ЕМУ слово о том ,что ей хочется подарков не смеет сказать,боиться его потерять.....конкуренция рулит
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не надо делать ради.Хочешь завоёвывать-иди завоёвывай Пугачеву.Нравятся ломотные?Нравятся те,кто продаётся подороже?Так они тебя сразу кинут,в случае чего
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Левушкина,что правда так задевает,что ты хочешь убить её.....тетки захотели быть как мужики,ну так и чего вы ждете,кто вам должен....женщины которых хотелось добиваться и совершать ради них подвиги канули в лету,теперь вы добиваетесь расположения мужиков,вон как ТС бегает на потрахушки к парню и ЕМУ слово о том ,что ей хочется подарков не смеет сказать,боиться его потерять.....конкуренция рулит
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивым,умным и брутальным и за так дадут,а тебе бабаевич не обламывается,вот и сидишь на бабском форуме,свистишь
МитрафанВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Красивым,умным и брутальным и за так дадут,а тебе бабаевич не обламывается,вот и сидишь на бабском форуме,свистишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,Левушкина ,ты права мне никто не дает,живу как евнух,а зато тебя никто не завоевывает и не делает никаких телодвижений,чтобы ты дала,сама стараешься ухаживаешь и ублажаешь,поэтому сиди и не свисти,что тебе не надо чтобы мужик старался для тебя.
ржу над дурами
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да ,Левушкина ,ты права мне никто не дает,живу как евнух,а зато тебя никто не завоевывает и не делает никаких телодвижений,чтобы ты дала,сама стараешься ухаживаешь и ублажаешь,поэтому сиди и не свисти,что тебе не надо чтобы мужик старался для тебя.
ржу над дурами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"а зато тебя"-только за это ты даже дурам не интересен.Грустная улыбка над ущербным.
МитрафанВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
"а зато тебя"-только за это ты даже дурам не интересен.Грустная улыбка над ущербным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты опять сильно права,дурам я не интересен,потому что дурами не интересуюсь,а ты посмейся над собой ущербной и убогой,что тебе еще остается.Я молодой тридцатилетний с хорошим доходом москвич с собсвенной трешкой и не только,на таких как ты даже не смотрю,а не дают мне сейчас потому,что нахожусь в Европе,а здесь в отличие от легкодоступных россиянок ,женщины дают не ранее ,чем через полгода отношений,так что учитесь
ржу над дурами
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Это ты опять сильно права,дурам я не интересен,потому что дурами не интересуюсь,а ты посмейся над собой ущербной и убогой,что тебе еще остается.Я молодой тридцатилетний с хорошим доходом москвич с собсвенной трешкой и не только,на таких как ты даже не смотрю,а не дают мне сейчас потому,что нахожусь в Европе,а здесь в отличие от легкодоступных россиянок ,женщины дают не ранее ,чем через полгода отношений,так что учитесь
ржу над дурами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и тоскуй в своей Европе,глядя на календарь,пока тебя лошица какая нибудь к телу соизволит допустить)))
ZaraZa
Как школьники, ей Богу. Сидеть вместе в квартире...
Лагерта ЛодброкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как школьники, ей Богу. Сидеть вместе в квартире...
СсылкаПожаловаться
Но в кинотеатре и торговом центре же не поахаешься. Да еще и денежки давай...
Хулиганка В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но в кинотеатре и торговом центре же не поахаешься. Да еще и денежки давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, вдруг она еще и мороженное попросит))))
Василиса
не устраивает - не ходите к нему, вас кто заставляет?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не устраивает - не ходите к нему, вас кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
Секс хороший. Очень. Из всех мужчин - он пока в этом плане самый лучший
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Секс хороший. Очень. Из всех мужчин - он пока в этом плане самый лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Из всех мужчин - он пока в этом плане самый лучший" часто сравниваете?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Секс хороший. Очень. Из всех мужчин - он пока в этом плане самый лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот вы за сексом и ходите к нему, а за предоставленное вам удовольствие он явно не должен ещё и подарки дарить)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Секс хороший. Очень. Из всех мужчин - он пока в этом плане самый лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него своё понимание отношений. Посещение кафе и букеты по 3 тыс - не показатель любви . Лишь бы к вам душевно относился.
Пусть на свадьбу подарит букет и на рождение детей.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так у него своё понимание отношений. Посещение кафе и букеты по 3 тыс - не показатель любви . Лишь бы к вам душевно относился.
Пусть на свадьбу подарит букет и на рождение детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть на свадьбу подарит букет и на рождение детей.

Однако...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем