Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ниже меня ростом

Я девушка, рост 173 см..  фигура нормальная - 57 кг. Познакомилась с парнем ростом 168 см... Было пару свиданий.. и вроде бы головой понимаю, что не важен рост, но немного дискомфортно себя ощущаю.. потому что он даже по общей комплекции худее меня. В общении приятен, галантен.. вот как заставить себя не заострять на этом внимание.? Ведь если надену каблуки - буду аж на голову выше него...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Надюша
Я, когда каблуки надеваю, на пол-головы выше мужа становлюсь, ваще не парит ни его, ни меня. А вот по молодости комплексовала, вокруг низкорослики крутились, а я тогда жизни не представляла без каблука в 15 сантиметров )))
Н
Не берите в голову. Как понимаю, он пропорционально сложен, а Вы красавица. И не стесняйтесь носить каблуки. Главное, чтобы были довольные улыбки на лицах. Проверено).
АнонимВ ответ на Н
Н
Не берите в голову. Как понимаю, он пропорционально сложен, а Вы красавица. И не стесняйтесь носить каблуки. Главное, чтобы были довольные улыбки на лицах. Проверено).
СсылкаПожаловаться
спасибо!)))
после подобных комментариев легче стало)
Mila
Мал золотник, да дорог! Наша старющая пословица. Как тут бабушку не вспомнить. Может он в корень пошел?! может равных ему нет в этом направлении. Лишь бы ты чувствовала, что это твой человек в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем