Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ниже ростом

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем на много ниже вас? В моем случаем он ниже см на 13. Я 173, он около 160.
Меня в нем устраивает все: и внешность и характер и профессия... Только рост. Я его не стесняюсь..но у нас же общество, как бараны, которые как  на ворота будут пялится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Юлия
Не могу смотреть на мужчину, как на мужчину, который ниже меня ростом. Не может мой мужик быть размером с собаку, прости Господи. Но если у вас другое восприятие мужчин, думаю в этом ничего страшного нет.
Viper
вот если бы у него был на 13 см. короче тогда была бы проблема.
epopovВ ответ на Viper
Viper
вот если бы у него был на 13 см. короче тогда была бы проблема.
СсылкаПожаловаться
Смотря от чего отнимать вообще-то.
ViperВ ответ на epopov
epopov
Смотря от чего отнимать вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от самого дорогого))
epopovВ ответ на Viper
Viper
от самого дорогого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если толщина кошелька (а у 146% женщин это и есть самое дорогое в мужчине) отнять 13 см, то плохо дело....
Солнышко МайскоеВ ответ на Viper
Viper
вот если бы у него был на 13 см. короче тогда была бы проблема.
СсылкаПожаловаться



epopov
Как говорится, кошелек прибавляет к росту 20 см и убавляет от живота 25. Все ее устраивает, а начала писать по сути о самопродаже. До чего же вы все дешевые! Причем сами понимаете это и такими незатейливыми способами пытаетесь повысить собственную цену в собственных глазах. Надеюсь, ваш МЧ это увидит и бросит вас в грубой форме.
Бусинка
А почему нет, если он вам нравится? Плюньте на общественное мнение и будьте счастливы!)
Зина Никитина
У меня рост 170, если б мужик был бы 157 см росту? ой...я бы на него даже не посмотрела. Извините, конечно.
gnappetta
у моих родителей такая же ситуация, и никаких проблем)
Хороша Маша да не наша
около 160 - это слишком. 170 -то и то мало. но я и сама не 150 ни разу. хотя конечно вон николь кидман была на голову выше тома круза - и ничего. говорила "в постели все одного роста"
Самая счастливая
Так Вы за "ОБЩЕСТВО" замуж собрались?!Если "нет",то какое Вам дело до стада баранов?
Елена-ЕленаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Так Вы за "ОБЩЕСТВО" замуж собрались?!Если "нет",то какое Вам дело до стада баранов?
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут общество то?????? Просто не красиво, когда мужик ниже ростом!!!! Ужас ужасный!!
НеБом ВыШеВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Да при чем тут общество то?????? Просто не красиво, когда мужик ниже ростом!!!! Ужас ужасный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости.....
Елена-Елена
Да при чем тут общество то?????? Просто не красиво, когда мужик ниже ростом!!!! Ужас ужасный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз красивость пары в первую очередь важна, то да, не нужно на таких смотреть. А если во главу угла поставить крепкий союз с надежным человеком, то отклонения в рамках нормы не должны мешать.
Самая счастливаяВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Да при чем тут общество то?????? Просто не красиво, когда мужик ниже ростом!!!! Ужас ужасный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом представления о красоте вообще меняются.На многие вещи смотришь гораздо проще.Главное,чтобы им вместе было хорошо.
Рома? Романыч!!
Ежели Онъ, пака, ни кампликъсуит норьма, но бросит Он- Вас
Te St
Как представителю "взгляда со стороны" - мне безразлично кто в паре ниже/выше... А лично мне нравицца большой и сильный.
Елена-Елена
Нет, однозначно!!!!!
Аноним
а ещё и каблуки. всё. развод.
Светлана Яблокова
Вам с кем встречаться - с ним или с обществом? Не нужно жить, опираясь на никому ненужные стереотипы.
Елена
Вот если бы вы были 185, а он 175 - тогда нормально. А так дети мелкие будут. Вам оно надо? (Если замуж за него )
SR
Видела такие пары. Вполне себе счастливые. Какое вам дело до баранов?
НеБом ВыШе
чуть не вышла замуж....он был ниже меня на 22 см.
Елена
Автор, людям все равно на других. Это вы сами себе придумываете проблемы. Оглянитесь вокруг- сколько пар, подобно вашей. И что, за ними толпы ходят, смеясь, тыча пальцами и пританцовывая? Или потрясают кулаками с осуждением? Поверьте, есть гораздо бОльшие недостатки в людях, чем невысокий рост. Если парень хороший и к душе, то даже и не раздумывайте, никому до вас дела нет и не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем