Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ниже ростом

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем на много ниже вас? В моем случаем он ниже см на 13. Я 173, он около 160.
Меня в нем устраивает все: и внешность и характер и профессия... Только рост. Я его не стесняюсь..но у нас же общество, как бараны, которые как  на ворота будут пялится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Lodomeria
Я бы не стала. Он не сможет носить меня на руках))
Солнышко МайскоеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я бы не стала. Он не сможет носить меня на руках))
СсылкаПожаловаться
ха, еще как сможет! Главно не рост, а насколько он сильный.
Солнышко Майское
ха, еще как сможет! Главно не рост, а насколько он сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и сможет, но не будут ли мои длинные ноги волочиться по земле в таком случае? ))
Зина НикитинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может и сможет, но не будут ли мои длинные ноги волочиться по земле в таком случае? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Солнышко МайскоеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может и сможет, но не будут ли мои длинные ноги волочиться по земле в таком случае? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такого же роста, как я....Когда меня поднял на руки мужчинка ниже меня ростом, ничего не волочилось. Значит и у вас не будет
Солнышко Майское
вы такого же роста, как я....Когда меня поднял на руки мужчинка ниже меня ростом, ничего не волочилось. Значит и у вас не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу... не знаю...
Хотя нет, все равно бы не стала. Мой 12-летний сын ростом 168. А тут жених всего 160. Непорядок это))) Да еще и на руки захочет взять- вот страшновато как-то))
Солнышко МайскоеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нуууу... не знаю...
Хотя нет, все равно бы не стала. Мой 12-летний сын ростом 168. А тут жених всего 160. Непорядок это))) Да еще и на руки захочет взять- вот страшновато как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волков бояться- в лес не ходить, кто не рискует-тот не пьет шампанское! И я вас спутала с автором темы
, звиняйте.
FofinhaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я бы не стала. Он не сможет носить меня на руках))
СсылкаПожаловаться
Мой меня носит.))) Я за ним замужем. Глупо отказываться от хорошего человека только из за роста. Есть гораздо худшие дефекты в личностном развитиии.
Елена
Если вас все устраивает, то не все ли равно, кто как посмотрит и кто что думает?
amoremio
если бы не стеснялись-и темы б не было
Julia
Я - точно нет, каким бы золотым он не был..
Метелица
Да не парьтесь!))
Я всегда любила высоких, от 1.8... Тех, кто ниже, даже не воспринимала.
Но потом у меня появился друг, который был ниже меня. И у нас чуть не завертелось..)))
Буг
Я бы точно не удержался и заржал.
Marina
Ээ...Неправда Ваша. Очень даже Вы стесняетесь. Иначе не думали бы об этом вообще
Мюмзик
устраивает или не устраивает....любите его, вопрос такой и не встаёт, как у Николь Кидман...остальное на ваше усмотрение
а а
лет тебе сколько?
АнонимВ ответ на а а
а а
лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
мне 27, ему 31
а аВ ответ на Аноним
Аноним
мне 27, ему 31
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ещё найдешь повыше
In Style
Посмотрите фильм "Любовь не по размеру" и все для себя решите) Там есть ответ на ваш вопрос.
Елена Викторовна
Вот нужно мнение чужое?))Глупость какая.
Солнышко Майское
рост фигня. Можно идти рядом, положив ему руку на плечо, так идти легче
Елена
если Вас волнует мнение общества, то конечно.
вы просто его не любите ни сколько. у меня муж ниже меня ростом на 3 см, если каблуки одеть - на 12.
мне абсолютно все равно что про нас могло бы думать общество баранов.
люди же обычно говорят, что мы гармоничная пара.
epopovВ ответ на Елена
Елена
если Вас волнует мнение общества, то конечно.
вы просто его не любите ни сколько. у меня муж ниже меня ростом на 3 см, если каблуки одеть - на 12.
мне абсолютно все равно что про нас могло бы думать общество баранов.
люди же обычно говорят, что мы гармоничная пара.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, она его не любит. Просто обычная самопродажа довольно неказистой самочки (судя по ее собственной самооценке, которую она таким подлым образом пытается повысить). Очень, очень надеюсь, что данный мужчина увидит это все.
Irina
очень низкий (((
Екатерина Нечаева
Был такой опят. Чувствовала себя практически педофилом. Хватило меня только на поцелуи и ровно на неделю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем