Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень объявил, что я у него не одна, а нас двое (18+)

Что делать? На душе погано
Вместе год. Мужчина, вроде, нагулявшийся и повидавший многих женщин. Вместе год. За год в начале видела, иногда, что есть женщина, но мозг не выносила.  Высказывала, сама заводила себе мужчин, но с ними не ахалась в отличии от него. У него было по принципу "увидел-ахнул-отпустило-вышвырнул ее". Каждый мужик гуляет несколько раз в жизни от своей половинки, поэтому я отнеслась спокойно. 
Оба сидим на СЗ, где и познакомились. Я общаюсь просто так, он тоже. Не колупала мозг по этому поводу, да и он там появлялся, когда делать нечего: в дороге, например, когда ехал. 

Сейчас ночью объявил, что хочет, чтобы я почувствовала, как он, простите, ко н чает. Мы предохраняемся ППА и забеременеть у меня шанс очень мал по состоянию здоровья. Следовательно, надо устроить ему финиш "в меня". Это я позволяла редко, да и ему страшно. 
Сказал, что хочет этого. Спрашивает хочу ли я или мне пофиг. Говорю, что нет, не пофигу. А он и продолжил, что "да тебе, кажется, вообще все пофигу. Тебе вообще секс не интересен. Ты вообще ничего не чувствуешь. Вот есть еще женщина ко мне ходит - ей все интересно. Она все любит и чувствует меня. Правда у нее 2 дочки, да и не бросит она мужика. Но она - чувствует и все хочет и любит, а тебе, кажется, пофигу полностью. Да и ты постоянно уходишь ночью, со мной не ночуешь, не остаешься, а она остается. Я уже привык, что просыпаюсь ночью один. И ходишь как выдра (это значит у меня недовольное вечно лицо и вечно мне все не так - это он имел ввиду)". 

После таких слов в душе все опустилось аж. Серьезно. Он после этих слов заснул, а я не могу. Лежу, слезы в подушку катятся, а он рядом сопит обняв меня за талию. 
Никогда ни в чем не отказывала в постели. Ругаемся если, то секс - по расписанию. Постелью никогда не наказывала, не манипулировала. Соглашалась на все его фантазии, желания, извращения. Только перед тем, как согласиться немного повыделываюсь, чтобы поуговаривал. Сам говорил, что любит, когда выделываются, а не без слов сразу же соглашаются. Мозги не колупаю. Иногда, только ревную немного. Редко. 
Видимся в неделю 3 раза стабильно, а иногда и больше. Ночую только редко, потому что храпит, ложиться в позе "звезда" и его не сдвинуть. 
Вот и начал мне высказывать, что не остаюсь и ничего не хочу... 
Так обидно. Так больно на душе. Что и делать - не знаю... 

Я младше него на 12 лет. 
Ему 33. 

Пожалуйста, не закидывайте тапками и не ругайте. Можно культурно. И так на душе одни слезы... И не могу приложить ума - что делать... Бросать не охота, да и от такого больно. И интересно очень - когда он только с ней успевает ночевать, что она к нему приходит. Я у него безвылазно практически... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
814
Совесть
Про извращения поподробнее, пажалста
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Про извращения поподробнее, пажалста
СсылкаПожаловаться
Не грызи меня

СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Не грызи меня

СсылкаПожаловаться
История переписки2
требую подробности
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не грызи меня

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойму. А вы вообще чего хотите с этим мужчиной ? Если он вам нужен чисто для секса, то это и ахайтесь с ним , не привязывайтесь и знайте, что таких как вы у него несколько. Если же вы хотите нормального парня, серьёзных отношений , любви и заботы с какими - то перспективами на семью, то это точно не ваш нынешний любовник. Вы для начала разберитесь в себе, а потом уже решения принимайте
Магдалена ПерсикВ ответ на Nika
Nika
Я не пойму. А вы вообще чего хотите с этим мужчиной ? Если он вам нужен чисто для секса, то это и ахайтесь с ним , не привязывайтесь и знайте, что таких как вы у него несколько. Если же вы хотите нормального парня, серьёзных отношений , любви и заботы с какими - то перспективами на семью, то это точно не ваш нынешний любовник. Вы для начала разберитесь в себе, а потом уже решения принимайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак на выходе получается.что ей как любовник никакой и как сурьозный тоже
Магдалена Персик
Дак на выходе получается.что ей как любовник никакой и как сурьозный тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли в этом мире мазохисток
Комментарий удален.Почему?
S ZВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С ним этого не будет. успокойся ужо
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а сама то нормально сможешь?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
а сама то нормально сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально что?
АнонимВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да. В идеале хотелось бы.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никогда такого не пишу--но сейчас не могу удержаться: вы, простите, дура? В 21 год терпеть, что мужик на 12 лет старше вас ни во что не ставит, рассказывает вам, что имеет другую, а потом спокойно засыпает?
Мария Сафронова
Никогда такого не пишу--но сейчас не могу удержаться: вы, простите, дура? В 21 год терпеть, что мужик на 12 лет старше вас ни во что не ставит, рассказывает вам, что имеет другую, а потом спокойно засыпает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами полностью солидарна!
Inga WolfВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Я с вами полностью солидарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я солидарна! Сначала, читая, думала, что пишет женщина лет 45. Всё повидала, что-то не сложилось и терять уже нечего. Но Девочка 21 год!!! Куда вы все торопитесь? Что вы вытворяете со своими жизнями? Куда Ваша мама смотрит? Почему она Вам не объяснила, что сейчас самые ценные Ваши годы и если сейчас Вы уже имеете проблемы со здоровьем, то дальше будет еще сложнее. Вас сравнивают с какой-то старой потаскухой с 2 детьми, которая шастает от мужа и Вы это глотаете? Вы себя совсем не цените и не уважаете? Очнитесь!!!
АнонимВ ответ на Inga Wolf
Inga Wolf
И я солидарна! Сначала, читая, думала, что пишет женщина лет 45. Всё повидала, что-то не сложилось и терять уже нечего. Но Девочка 21 год!!! Куда вы все торопитесь? Что вы вытворяете со своими жизнями? Куда Ваша мама смотрит? Почему она Вам не объяснила, что сейчас самые ценные Ваши годы и если сейчас Вы уже имеете проблемы со здоровьем, то дальше будет еще сложнее. Вас сравнивают с какой-то старой потаскухой с 2 детьми, которая шастает от мужа и Вы это глотаете? Вы себя совсем не цените и не уважаете? Очнитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никуда не тороплюсь. С чего Вы взяли это?
У меня нет мамы с 5-6 лет. Живу и жила по бабушкам/дедушкам. Писала уже сто раз в теме.
Поясните мне, как себя ценить и уважать в отношениях? Приведите, пожалуйста примеры! Я не понимаю потому что.
Inga WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Я никуда не тороплюсь. С чего Вы взяли это?
У меня нет мамы с 5-6 лет. Живу и жила по бабушкам/дедушкам. Писала уже сто раз в теме.
Поясните мне, как себя ценить и уважать в отношениях? Приведите, пожалуйста примеры! Я не понимаю потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про маму я не читала, извините, не хотела сделать больно. Видимо, это и объясняет Вашу заниженную самооценку. Как себя уважать? Да что же непонятного? Как можно глотать подобное оскорбление? Вам говорит мужчина, который Вами пользуется (иначе не назовешь), что в свободные от Вас дни приходит другая старше и опытнее Вас и она лучше. И Вы ищите совета как ИСПРАВИТЬСЯ. Как ему угодить. Вы не понимаете, что он никогда не будет Вас ценить? Ищите любовь, а не совокупление. Не стремитесь стать совершенной в сексе, это будущее не жены, а путаны. Если Вы действительно встретите свою любовь - всё будет на высоте само собой, естественно, без мастер-классов. Не тратьте свои лучшие годы на этого упыря, который не предложит Вам руку и сердце. Ищите любовь, внимание и нежность.
АнонимВ ответ на Inga Wolf
Inga Wolf
Про маму я не читала, извините, не хотела сделать больно. Видимо, это и объясняет Вашу заниженную самооценку. Как себя уважать? Да что же непонятного? Как можно глотать подобное оскорбление? Вам говорит мужчина, который Вами пользуется (иначе не назовешь), что в свободные от Вас дни приходит другая старше и опытнее Вас и она лучше. И Вы ищите совета как ИСПРАВИТЬСЯ. Как ему угодить. Вы не понимаете, что он никогда не будет Вас ценить? Ищите любовь, а не совокупление. Не стремитесь стать совершенной в сексе, это будущее не жены, а путаны. Если Вы действительно встретите свою любовь - всё будет на высоте само собой, естественно, без мастер-классов. Не тратьте свои лучшие годы на этого упыря, который не предложит Вам руку и сердце. Ищите любовь, внимание и нежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, то что Вы описали - я думаю - как это сложно и как можно подобное сделать... Мне кажется это недопустимым... Неприступным... Невозможным просто...
Inga WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Да, то что Вы описали - я думаю - как это сложно и как можно подобное сделать... Мне кажется это недопустимым... Неприступным... Невозможным просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда продолжайте глотать обиды и быть второй или третьей. Исправляйтесь. Если Вам так проще.
НикитишнаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Никогда такого не пишу--но сейчас не могу удержаться: вы, простите, дура? В 21 год терпеть, что мужик на 12 лет старше вас ни во что не ставит, рассказывает вам, что имеет другую, а потом спокойно засыпает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
савсем девки честь потеряли..и даже задницу свою не жалеют...
НатальяБерезкинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
савсем девки честь потеряли..и даже задницу свою не жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс
masson2000 masson2000В ответ на НатальяБерезкина
НатальяБерезкина
Класс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами мужиков портят. Позволяя вот таким козлам пользоваться собой...
Всех порвёмВ ответ на Никитишна
Никитишна
савсем девки честь потеряли..и даже задницу свою не жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задница для избранных
Альфида ГалиеваВ ответ на Никитишна
Никитишна
савсем девки честь потеряли..и даже задницу свою не жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
класс
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
савсем девки честь потеряли..и даже задницу свою не жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Ее то как раз я и жалею и берегу. Это не прикосновенный объект)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем