Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень объявил, что я у него не одна, а нас двое (18+)

Что делать? На душе погано
Вместе год. Мужчина, вроде, нагулявшийся и повидавший многих женщин. Вместе год. За год в начале видела, иногда, что есть женщина, но мозг не выносила.  Высказывала, сама заводила себе мужчин, но с ними не ахалась в отличии от него. У него было по принципу "увидел-ахнул-отпустило-вышвырнул ее". Каждый мужик гуляет несколько раз в жизни от своей половинки, поэтому я отнеслась спокойно. 
Оба сидим на СЗ, где и познакомились. Я общаюсь просто так, он тоже. Не колупала мозг по этому поводу, да и он там появлялся, когда делать нечего: в дороге, например, когда ехал. 

Сейчас ночью объявил, что хочет, чтобы я почувствовала, как он, простите, ко н чает. Мы предохраняемся ППА и забеременеть у меня шанс очень мал по состоянию здоровья. Следовательно, надо устроить ему финиш "в меня". Это я позволяла редко, да и ему страшно. 
Сказал, что хочет этого. Спрашивает хочу ли я или мне пофиг. Говорю, что нет, не пофигу. А он и продолжил, что "да тебе, кажется, вообще все пофигу. Тебе вообще секс не интересен. Ты вообще ничего не чувствуешь. Вот есть еще женщина ко мне ходит - ей все интересно. Она все любит и чувствует меня. Правда у нее 2 дочки, да и не бросит она мужика. Но она - чувствует и все хочет и любит, а тебе, кажется, пофигу полностью. Да и ты постоянно уходишь ночью, со мной не ночуешь, не остаешься, а она остается. Я уже привык, что просыпаюсь ночью один. И ходишь как выдра (это значит у меня недовольное вечно лицо и вечно мне все не так - это он имел ввиду)". 

После таких слов в душе все опустилось аж. Серьезно. Он после этих слов заснул, а я не могу. Лежу, слезы в подушку катятся, а он рядом сопит обняв меня за талию. 
Никогда ни в чем не отказывала в постели. Ругаемся если, то секс - по расписанию. Постелью никогда не наказывала, не манипулировала. Соглашалась на все его фантазии, желания, извращения. Только перед тем, как согласиться немного повыделываюсь, чтобы поуговаривал. Сам говорил, что любит, когда выделываются, а не без слов сразу же соглашаются. Мозги не колупаю. Иногда, только ревную немного. Редко. 
Видимся в неделю 3 раза стабильно, а иногда и больше. Ночую только редко, потому что храпит, ложиться в позе "звезда" и его не сдвинуть. 
Вот и начал мне высказывать, что не остаюсь и ничего не хочу... 
Так обидно. Так больно на душе. Что и делать - не знаю... 

Я младше него на 12 лет. 
Ему 33. 

Пожалуйста, не закидывайте тапками и не ругайте. Можно культурно. И так на душе одни слезы... И не могу приложить ума - что делать... Бросать не охота, да и от такого больно. И интересно очень - когда он только с ней успевает ночевать, что она к нему приходит. Я у него безвылазно практически... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
814
14567891033
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Это и есть первая любовь.
До него никаких встреч не было, ни первой любви. До него я и любить не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первая любовь--это не про секс. Это сначала чувства--а потом уже секс как продолжение этих чувств. Вы же почему-то всё перепутали, зачем-то легли в постель с мужиком, к которому чувств не было... Ну и закономерно, что неправильно начатые отношения неправильно и развиваются. Включите уже мозг, закончите их!
masson2000 masson2000В ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Первая любовь--это не про секс. Это сначала чувства--а потом уже секс как продолжение этих чувств. Вы же почему-то всё перепутали, зачем-то легли в постель с мужиком, к которому чувств не было... Ну и закономерно, что неправильно начатые отношения неправильно и развиваются. Включите уже мозг, закончите их!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умница, Мария! Все верно говорите.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Это и есть первая любовь.
До него никаких встреч не было, ни первой любви. До него я и любить не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в вашем понимании, что значить "любить"?тр*хаться?какая любовь....боЗе мой....
Олечка ИвановаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
И не надо никакого ума прикладывать! Не ценит он вас и ничего хорошего с ним не будет.
И--я шизею, дорогие товарищи!--в 21 год! Девственнице!! Идти на СЗ! В поисках исключительно секса!! А потом соглашаться (заметьте, соглашаться, а не самой хотеть экспериментировать) на всякие извращения пресыщенного мужика...Зачем?
А где студенческие встречи, первая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами!
bigzhukВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мне - мало чего. Вообще любит - сунул - подрыгался и пошел. Ну тело немного поласкает и все.
Обижается, что на его "тебе нравится" - отвечаю "угу", либо "да".
А эта баба если ему все делает, а я нет, то это его вина. Он у меня первый. Всему, чему научил и что показал - я делаю.
И кажется, что делаю уже все, что можно. Не отказываю ни в чем.
Даже ума не приложу - чем там лучше она делает и что, главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка, иди влюбись в другого. Ахаха! Влюбилась она! Эт потому, что первый. Пошли его на х/й. Он тебя ни во что не ставит. Ты для него очередная кошелка, которая будет делать все, что он скажет. Пусть ему эта с двумя детьми жоппу лижет.Ну ты даешь! Гордости вапче нет.
bigzhukВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Дочка, иди влюбись в другого. Ахаха! Влюбилась она! Эт потому, что первый. Пошли его на х/й. Он тебя ни во что не ставит. Ты для него очередная кошелка, которая будет делать все, что он скажет. Пусть ему эта с двумя детьми жоппу лижет.Ну ты даешь! Гордости вапче нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же так неприкрыто манипулирует.
bigzhukВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
К тому же так неприкрыто манипулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где подробности? Купился понимаешь на 18+, а тут очередной плач Ярославны.
АнонимВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
К тому же так неприкрыто манипулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем выражается "неприкрыто манипулирует"?
Екатерина КаратаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мне - мало чего. Вообще любит - сунул - подрыгался и пошел. Ну тело немного поласкает и все.
Обижается, что на его "тебе нравится" - отвечаю "угу", либо "да".
А эта баба если ему все делает, а я нет, то это его вина. Он у меня первый. Всему, чему научил и что показал - я делаю.
И кажется, что делаю уже все, что можно. Не отказываю ни в чем.
Даже ума не приложу - чем там лучше она делает и что, главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты НАУЧИСЬ ОТКАЗЫВАТЬ! ЦЕНИТЬ,УВАЖАТЬ СЕБЯ!! Сама себя уважать не будешь и другие не будут!!Я ума не приложу:зачем нынешняя молодежь ведется на папиков?на стариков для них?? Объясните мне 40-летней дуре? Что вы молодые в них находите?? Я в силу возраста обречена уже с такими встречаться,ну ВСЕМ они уступают молодым! Не интересные тюфяки,нудные,без таблеток вообще ничего не могут,рыхлые,вонючие,фу! Блиин,мне бы вернуться в молодость,да никогда бы не променяла молодого горячего парня на старпера! Вы из молодого можете сделать того,кого захотите видеть рядом с собой,заставите выучиться,поверьте мне старой тетке:вместе расти интереснее! Настанет и очень скоро день,когда вам стукнет за ...цать,а вы так и не узнаете,какая она может быть любовь! А секс с любимым молодым парнем-это ни с чем несравнимо! Я в молодости делала так,если не могла принять решение:на листок бумаги выписывала + и - отношений с данным человеком,старалась посмотреть на ситуацию как бы со стороны и принимала решение.Люди не меняются,дорогая,если этот писюн уже так к вам относится,то дальше будет только хуже.Удачи вам
Cassandra OpelВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мне - мало чего. Вообще любит - сунул - подрыгался и пошел. Ну тело немного поласкает и все.
Обижается, что на его "тебе нравится" - отвечаю "угу", либо "да".
А эта баба если ему все делает, а я нет, то это его вина. Он у меня первый. Всему, чему научил и что показал - я делаю.
И кажется, что делаю уже все, что можно. Не отказываю ни в чем.
Даже ума не приложу - чем там лучше она делает и что, главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с ума сошла такую первую "любовь" иметь? Тебе 21 год, обычно отношения в таком возрасте накладывают отпечаток на всю жизнь. Тебе бы мальчика твоего возраста, романтичные прогулки за руки держась, признания в любви, мечтать вместе, встречи с друзьями, а ты в какую-то х е р н ю вляпалась. Мне 32 года, и я бы ни за что на свете с твоим прожженным кавалером встречаться бы не стала. Он неудачник и им бе цил. Беги, девочка.
АнонимВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
Ты с ума сошла такую первую "любовь" иметь? Тебе 21 год, обычно отношения в таком возрасте накладывают отпечаток на всю жизнь. Тебе бы мальчика твоего возраста, романтичные прогулки за руки держась, признания в любви, мечтать вместе, встречи с друзьями, а ты в какую-то х е р н ю вляпалась. Мне 32 года, и я бы ни за что на свете с твоим прожженным кавалером встречаться бы не стала. Он неудачник и им бе цил. Беги, девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вляпалась по глупости. Я тогда не понимала. Тогда встретилась с ним от нечего делать. На СЗ общались, а как раз был выходной, скучно. Дома одна сижу, а на улице идет красивый снегопад. Идти некуда было и не с кем. Помирала от скуки. А тут он написал, что встретимся давай что ль? Ну я пошла от скуки. За все время с мужчинами с СЗ встретилась с 5-ю, может. Не больше. Обычно, я подходила к встречам тщательно и не со всеми шла. А тут - он предложил, а я пошла, потому что хотелось прогуляться, так как на улице была настоящая сказка.
Cassandra OpelВ ответ на Аноним
Аноним
Вляпалась по глупости. Я тогда не понимала. Тогда встретилась с ним от нечего делать. На СЗ общались, а как раз был выходной, скучно. Дома одна сижу, а на улице идет красивый снегопад. Идти некуда было и не с кем. Помирала от скуки. А тут он написал, что встретимся давай что ль? Ну я пошла от скуки. За все время с мужчинами с СЗ встретилась с 5-ю, может. Не больше. Обычно, я подходила к встречам тщательно и не со всеми шла. А тут - он предложил, а я пошла, потому что хотелось прогуляться, так как на улице была настоящая сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прогулялась бы с этим и дальше искать достойного. Не каждая прогулка ведь должна заканчиваться романом. Он опытный быстро нашел подход к тебе. Расставайся с ним, пока он тебе всю психику не поломал.
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мне - мало чего. Вообще любит - сунул - подрыгался и пошел. Ну тело немного поласкает и все.
Обижается, что на его "тебе нравится" - отвечаю "угу", либо "да".
А эта баба если ему все делает, а я нет, то это его вина. Он у меня первый. Всему, чему научил и что показал - я делаю.
И кажется, что делаю уже все, что можно. Не отказываю ни в чем.
Даже ума не приложу - чем там лучше она делает и что, главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, я понять не могу, зачем Вы ему. Не любит, не жалеет, не заботится. Для секса есть другая. Измену не скрывает, да еще бравирует ею. Вы еще этого не понимаете, но бежать Вам надо. И не терять время. У Вас еще жизнь впереди. А он с Вами свою жизнь связывать не станет.
АнонимВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Честно, я понять не могу, зачем Вы ему. Не любит, не жалеет, не заботится. Для секса есть другая. Измену не скрывает, да еще бравирует ею. Вы еще этого не понимаете, но бежать Вам надо. И не терять время. У Вас еще жизнь впереди. А он с Вами свою жизнь связывать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю - зачем тогда я ему...? Если есть лучше, опытнее и чувственней...
Cassandra OpelВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не понимаю - зачем тогда я ему...? Если есть лучше, опытнее и чувственней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет никого лучше. Он тебе сейчас сделает установку на всю жизнь, что ты недостойная. Потом будешь таких же моральных уродов встречать. Беги от него, говорю
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мне - мало чего. Вообще любит - сунул - подрыгался и пошел. Ну тело немного поласкает и все.
Обижается, что на его "тебе нравится" - отвечаю "угу", либо "да".
А эта баба если ему все делает, а я нет, то это его вина. Он у меня первый. Всему, чему научил и что показал - я делаю.
И кажется, что делаю уже все, что можно. Не отказываю ни в чем.
Даже ума не приложу - чем там лучше она делает и что, главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на ситуацию с позитивной стороны. А она есть. Вам 21. У Вас миллион счастливых отношений и замужество впереди. А у этой его любовницы, которую он Вам так нахваливает несчастливый брак с мужчиной, от которого у нее 2 детей. Да, неприятно,что он Вас по сути использовал и теперь еще что-то предъявляет. Он пользуется Вашей неопытностью, манипулирует Вами. Однозначно надо с ним расставаться.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Посмотрите на ситуацию с позитивной стороны. А она есть. Вам 21. У Вас миллион счастливых отношений и замужество впереди. А у этой его любовницы, которую он Вам так нахваливает несчастливый брак с мужчиной, от которого у нее 2 детей. Да, неприятно,что он Вас по сути использовал и теперь еще что-то предъявляет. Он пользуется Вашей неопытностью, манипулирует Вами. Однозначно надо с ним расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и была в недоумении сначала, что как можно променять, простите, " молодое" на, опять же простите, "старое", а потом, мне тут пояснили и рассказали. Сейчас понимаю. Но тем не менее, у нее уже молодость прошла, а у меня она только началась. Я решила смотреть так.
Спасибо!


Пожалуйста, не закидывайте тапками - комментирующие. Написала так, чтобы было понятно. В жизни так не говорю, как и про "разведенок", потому что никто не знает - что будет дальше.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и была в недоумении сначала, что как можно променять, простите, " молодое" на, опять же простите, "старое", а потом, мне тут пояснили и рассказали. Сейчас понимаю. Но тем не менее, у нее уже молодость прошла, а у меня она только началась. Я решила смотреть так.
Спасибо!


Пожалуйста, не закидывайте тапками - комментирующие. Написала так, чтобы было понятно. В жизни так не говорю, как и про "разведенок", потому что никто не знает - что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в возрасте в данном случае. Мне скоро будет 32 :) Мне в Вашем возрасте тоже казалось,что это такой солидный возраст
Поэтому тут Вы немножко перегнули. Возраст у нас в голове, а не в паспорте. Мне ни разу не странно на самом деле,когда мужчина между 20-летней и 30-летней для серьезных отношений в итоге выбирает второе. Своим предыдущим комментарием я просто хотела сказать, что Вы в этой ситуации гораздо счастливее любовницы этого мужчины, но не потому что моложе, а потому что Вам не нужно выбирать между мужем,2 детьми и любовником.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Дело не в возрасте в данном случае. Мне скоро будет 32 :) Мне в Вашем возрасте тоже казалось,что это такой солидный возраст
Поэтому тут Вы немножко перегнули. Возраст у нас в голове, а не в паспорте. Мне ни разу не странно на самом деле,когда мужчина между 20-летней и 30-летней для серьезных отношений в итоге выбирает второе. Своим предыдущим комментарием я просто хотела сказать, что Вы в этой ситуации гораздо счастливее любовницы этого мужчины, но не потому что моложе, а потому что Вам не нужно выбирать между мужем,2 детьми и любовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Вы немного хоть обрадовали)
ракета.
Потому что выбор из одной Это как магазине нет выбора продукта.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тормоз.Больше ничего не приходить в голову.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Потому что выбор из одной Это как магазине нет выбора продукта.
СсылкаПожаловаться
Так интересно: чего же не хватает?
Что пользовать надо двоих и "выбирать"!
Там - ему не нужны дети. Там двое детей. И не бросит же она мужика.
У меня детей нет. Я на много моложе. Даю все - что могу. Без исключения. Что захочет - покажет, скажет. Смотрим и практикуем.
Ему друзья все завидуют - какая у него я. Он познакомил меня со всеми друзьями. И стоял "оберегал" постоянно, а то его коллеги мужчины со мной знакомиться толпами пошли, да глазки строить.
И добавил еще в конце, после "выдры", что как на такой вот жениться...
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
Так интересно: чего же не хватает?
Что пользовать надо двоих и "выбирать"!
Там - ему не нужны дети. Там двое детей. И не бросит же она мужика.
У меня детей нет. Я на много моложе. Даю все - что могу. Без исключения. Что захочет - покажет, скажет. Смотрим и практикуем.
Ему друзья все завидуют - какая у него я. Он познакомил меня со всеми друзьями. И стоял "оберегал" постоянно, а то его коллеги мужчины со мной знакомиться толпами пошли, да глазки строить.
И добавил еще в конце, после "выдры", что как на такой вот жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давай все .что можешь .пусть заработает
Магдалена Персик
Не давай все .что можешь .пусть заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как это ему объявить, сказать, показать?
Я вообще "темная" в плане секса и отношений. Чему он научил, что показал, рассказал и какую "модель" показал отношений - только то и знаю. Другого - не совсем.
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем