Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, Главная форумов

Парень общается с другими в соцсетях

Вместе с парнем уже три года планируем свадьбу, несколько месяцев назад начались сильные конфликты в бытовом плане. Далее смотрю начал общаться с другими девушками в соцсетях, в апреле на работе познакомился с какой-то девкой у которой есть парень, я нашла у него переписку. Писал ты милая, хочу больше времени с тобой проводить... Нашла спроашиваю, что было... Говорит целовались только.. Я говорю зачем? Если есть у нас проблемы решай со мной, а не таким способом.. Хотела расстаться с ним, но простила, любим друг друга.. Вижу по нему, неделю на коленях после этого ползал и плакал... Спрашиваю, что во мне не так.. Говорит нехозяйственная... Я говорю, ты таким способом ( общением с другими) тешишь своё мужское самолюбие? Улыбнулся молча... Что с ним делать? Вижу что любит, и я его тоже люблю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Жужа
Презервативы по карманам рассовывай. Что тут еще остается?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Презервативы по карманам рассовывай. Что тут еще остается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марина
Вы перегуляли. Нужно было раньше жениться. Когда любят, с другими не целуются.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зачет!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Считается, что любовь длится три года. А потом перерождается в другие формы. Интересно, правда или нет....
СсылкаПожаловаться
Светланка
Считается, что любовь длится три года. А потом перерождается в другие формы. Интересно, правда или нет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Правда или нет каждый решает сам. Лично мое мнение это ложь.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не а. Если это любовь.Она живёт и потом.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
скорее страсть три года длится, а то и меньше. А любовь живет дольше
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Влюбленность живет 2-3 года, а потом перерастает в любовь.Ну, или не перерастает. У кого как. У автора в отношениях явно прошла страсть и захотелось парню новых ощущений, а расстаться страшновато, тут уже привычка. В основной массе почти все семьи так и живут - вроде семья, а сами по сторонам зыркают... Мужики грешат этим чаще.
СсылкаПожаловаться
Елена
Влюбленность живет 2-3 года, а потом перерастает в любовь.Ну, или не перерастает. У кого как. У автора в отношениях явно прошла страсть и захотелось парню новых ощущений, а расстаться страшновато, тут уже привычка. В основной массе почти все семьи так и живут - вроде семья, а сами по сторонам зыркают... Мужики грешат этим чаще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да просто парень жил-поживал три года в ни к чему не обязывающих отношениях, типа свободен, раз не женат. А тут она говорит - жениться собираются, скорее всего, по ее настоянию, вот его и колбасит, беднягу. Правильно тут написали - раньше надо было жениться, пока еще тепленький был. И пока страсть, ага
СсылкаПожаловаться
может быть он нервничает перед свадьбой..хочет проверить правильность выбора..вот и целуется с другими..психологи часто описывают такие истории,что накануне свадьбы у некоторых мужчин вообще может быть секс с другой женщиной..им хочется убедиться в правильности своего выбора!он немного нервничает..может быть Вы сами даете повод?какие конфликты на бытовой почве?Вы проходите проверку и на совместимость в быту,если много разногласий,то это тоже работает против Вас..((в чем причина конфликтов?
СсылкаПожаловаться
может быть он нервничает перед свадьбой..хочет проверить правильность выбора..вот и целуется с другими..психологи часто описывают такие истории,что накануне свадьбы у некоторых мужчин вообще может быть секс с другой женщиной..им хочется убедиться в правильности своего выбора!он немного нервничает..может быть Вы сами даете повод?какие конфликты на бытовой почве?Вы проходите проверку и на совместимость в быту,если много разногласий,то это тоже работает против Вас..((в чем причина конфликтов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
кстати,мужчины когда перечисляют качества,которые они хотели бы видеть в женах на второе место ставят именно хозяйственность!)подумайте об этом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Алло, гараж - какая свадьба? Они три года ее якобы планируют
СсылкаПожаловаться
Елена )))
А целуется он исключительно хозяйственными?
СсылкаПожаловаться
Анестэзи
Ну какая может быть любовь тут. Любит и целуется с другой. Правильно, передержали вы его. Надо было раньше в загс идти. Не боитесь, что женившись, начнет гулять?
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Ну,такая звезда и после ЗАГСА гулять будет,при чем здесь перегуляли?
Новизна прошла,острота ощущений тоже..Он за этим и отправился.
Бедолага не мог же сказать-не возбуждаешь ты меня как раньше,посматриваю на сторону,как найду-скажу тебе "До свидания"..Он и брякнул что первое в голову пришло:"Нехозяйственная"
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Ну,такая звезда и после ЗАГСА гулять будет,при чем здесь перегуляли?
Новизна прошла,острота ощущений тоже..Он за этим и отправился.
Бедолага не мог же сказать-не возбуждаешь ты меня как раньше,посматриваю на сторону,как найду-скажу тебе "До свидания"..Он и брякнул что первое в голову пришло:"Нехозяйственная"
СсылкаПожаловаться
истинная правда .
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты даже яичницу не можешь?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ты даже яичницу не можешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Птич, яичница это верх не хозяйственности?
СсылкаПожаловаться
Женечка
Птич, яичница это верх не хозяйственности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Верх нехозяйственности не яичнмца, а ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Верх нехозяйственности не яичнмца, а ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Девушка просто молодая . Сейчас в 37 меня даже не званные гости из себя не выводят. К плите и готовлю из того ,что есть блюд пять или 6 и все выходит на ура. Но в 18 и до 30 я умела готовить не хотела. Возможно не хозяйственности пройдёт У автора поста с годами.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Люблю тебя, но странною любовью...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Какая любовь. Очнитесь. Мужик бегает по бабам. Любовь...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru