Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень общается с другими в соцсетях

Вместе с парнем уже три года планируем свадьбу, несколько месяцев назад начались сильные конфликты в бытовом плане. Далее смотрю начал общаться с другими девушками в соцсетях, в апреле на работе познакомился с какой-то девкой у которой есть парень, я нашла у него переписку. Писал ты милая, хочу больше времени с тобой проводить... Нашла спроашиваю, что было... Говорит целовались только.. Я говорю зачем? Если есть у нас проблемы решай со мной, а не таким способом.. Хотела расстаться с ним, но простила, любим друг друга.. Вижу по нему, неделю на коленях после этого ползал и плакал... Спрашиваю, что во мне не так.. Говорит нехозяйственная... Я говорю, ты таким способом ( общением с другими) тешишь своё мужское самолюбие? Улыбнулся молча... Что с ним делать? Вижу что любит, и я его тоже люблю...
Оксана Шлыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
Презервативы по карманам рассовывай. Что тут еще остается?
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Жужа
Жужа
Презервативы по карманам рассовывай. Что тут еще остается?
СсылкаПожаловаться

Марина
Вы перегуляли. Нужно было раньше жениться. Когда любят, с другими не целуются.
Das BootВ ответ на Марина
Марина
Вы перегуляли. Нужно было раньше жениться. Когда любят, с другими не целуются.
СсылкаПожаловаться
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина
Марина
Вы перегуляли. Нужно было раньше жениться. Когда любят, с другими не целуются.
СсылкаПожаловаться

нина молотоваВ ответ на Марина
Марина
Вы перегуляли. Нужно было раньше жениться. Когда любят, с другими не целуются.
СсылкаПожаловаться
зачет!
Светлана)))
Считается, что любовь длится три года. А потом перерождается в другие формы. Интересно, правда или нет....
Оксана РыбниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Считается, что любовь длится три года. А потом перерождается в другие формы. Интересно, правда или нет....
СсылкаПожаловаться
Правда или нет каждый решает сам. Лично мое мнение это ложь.
Евгения В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Считается, что любовь длится три года. А потом перерождается в другие формы. Интересно, правда или нет....
СсылкаПожаловаться
Не а. Если это любовь.Она живёт и потом.
WomenВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Считается, что любовь длится три года. А потом перерождается в другие формы. Интересно, правда или нет....
СсылкаПожаловаться
скорее страсть три года длится, а то и меньше. А любовь живет дольше
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Считается, что любовь длится три года. А потом перерождается в другие формы. Интересно, правда или нет....
СсылкаПожаловаться
Влюбленность живет 2-3 года, а потом перерастает в любовь.Ну, или не перерастает. У кого как. У автора в отношениях явно прошла страсть и захотелось парню новых ощущений, а расстаться страшновато, тут уже привычка. В основной массе почти все семьи так и живут - вроде семья, а сами по сторонам зыркают... Мужики грешат этим чаще.
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
Влюбленность живет 2-3 года, а потом перерастает в любовь.Ну, или не перерастает. У кого как. У автора в отношениях явно прошла страсть и захотелось парню новых ощущений, а расстаться страшновато, тут уже привычка. В основной массе почти все семьи так и живут - вроде семья, а сами по сторонам зыркают... Мужики грешат этим чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто парень жил-поживал три года в ни к чему не обязывающих отношениях, типа свободен, раз не женат. А тут она говорит - жениться собираются, скорее всего, по ее настоянию, вот его и колбасит, беднягу. Правильно тут написали - раньше надо было жениться, пока еще тепленький был. И пока страсть, ага
Матильда Де ла Моль
может быть он нервничает перед свадьбой..хочет проверить правильность выбора..вот и целуется с другими..психологи часто описывают такие истории,что накануне свадьбы у некоторых мужчин вообще может быть секс с другой женщиной..им хочется убедиться в правильности своего выбора!он немного нервничает..может быть Вы сами даете повод?какие конфликты на бытовой почве?Вы проходите проверку и на совместимость в быту,если много разногласий,то это тоже работает против Вас..((в чем причина конфликтов?
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
может быть он нервничает перед свадьбой..хочет проверить правильность выбора..вот и целуется с другими..психологи часто описывают такие истории,что накануне свадьбы у некоторых мужчин вообще может быть секс с другой женщиной..им хочется убедиться в правильности своего выбора!он немного нервничает..может быть Вы сами даете повод?какие конфликты на бытовой почве?Вы проходите проверку и на совместимость в быту,если много разногласий,то это тоже работает против Вас..((в чем причина конфликтов?
СсылкаПожаловаться
кстати,мужчины когда перечисляют качества,которые они хотели бы видеть в женах на второе место ставят именно хозяйственность!)подумайте об этом!
Тима с раенаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
может быть он нервничает перед свадьбой..хочет проверить правильность выбора..вот и целуется с другими..психологи часто описывают такие истории,что накануне свадьбы у некоторых мужчин вообще может быть секс с другой женщиной..им хочется убедиться в правильности своего выбора!он немного нервничает..может быть Вы сами даете повод?какие конфликты на бытовой почве?Вы проходите проверку и на совместимость в быту,если много разногласий,то это тоже работает против Вас..((в чем причина конфликтов?
СсылкаПожаловаться
Алло, гараж - какая свадьба? Они три года ее якобы планируют
Елена )))
А целуется он исключительно хозяйственными?
Анестэзи
Ну какая может быть любовь тут. Любит и целуется с другой. Правильно, передержали вы его. Надо было раньше в загс идти. Не боитесь, что женившись, начнет гулять?
Кошмара
Ну,такая звезда и после ЗАГСА гулять будет,при чем здесь перегуляли?
Новизна прошла,острота ощущений тоже..Он за этим и отправился.
Бедолага не мог же сказать-не возбуждаешь ты меня как раньше,посматриваю на сторону,как найду-скажу тебе "До свидания"..Он и брякнул что первое в голову пришло:"Нехозяйственная"
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну,такая звезда и после ЗАГСА гулять будет,при чем здесь перегуляли?
Новизна прошла,острота ощущений тоже..Он за этим и отправился.
Бедолага не мог же сказать-не возбуждаешь ты меня как раньше,посматриваю на сторону,как найду-скажу тебе "До свидания"..Он и брякнул что первое в голову пришло:"Нехозяйственная"
СсылкаПожаловаться
истинная правда .
ПТИЧ
Ты даже яичницу не можешь?
Евгения В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты даже яичницу не можешь?
СсылкаПожаловаться
Птич, яичница это верх не хозяйственности?
ПТИЧВ ответ на Евгения
Евгения
Птич, яичница это верх не хозяйственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верх нехозяйственности не яичнмца, а ее отсутствие.
Евгения В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Верх нехозяйственности не яичнмца, а ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка просто молодая . Сейчас в 37 меня даже не званные гости из себя не выводят. К плите и готовлю из того ,что есть блюд пять или 6 и все выходит на ура. Но в 18 и до 30 я умела готовить не хотела. Возможно не хозяйственности пройдёт У автора поста с годами.
Марфа
Люблю тебя, но странною любовью...
Алекс
Какая любовь. Очнитесь. Мужик бегает по бабам. Любовь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем