Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень обзывается во время ссор

здравствуйте! мне 27 лет. мой парень обзывает меня во время ссор, и когда я говорю, что меня это ранит, он объясняет это тем, что я сама его довела. при этом я никогда его не обзывала, как бы ни злилась. только в последнее время стала обзывать в ответ, потому что не знаю, что делать. кроме этого он во время каждой ссоры говорит что-то вроде "может, лучше расстаться". я говорю:"расставайся". он отвечает:"п****ц". пугает меня так, что ли... в остальном он прекрасный парень. когда мы не в ссоре, называет меня ласковыми словами, заботится, очень внимательный. я устала от таких качелей: от нежностей до посылов по известному адресу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЗАХАР и Я
обзывается... это как то странно забавно звучит...
дура? иди о т ка? бестолочь? Это что ж за ссора, каков её предмет..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
обзывается... это как то странно забавно звучит...
дура? иди о т ка? бестолочь? Это что ж за ссора, каков её предмет..
СсылкаПожаловаться
одна ссора была из-за денег. я ему намекнула, чтобы мы пополам оплатили коммуналку, раз он у меня гостит месяц. он раскричался, что он потратил на меня намного больше денег и что коммуналка на этом фоне просто теряется. я извинилась перед ним, а у него потом еще три дня бомбило. в этот раз из-за секса. я лежала уставшая после работы, а он начал говорить, мол, у нас секса мало. мне хотелось спать, а не разговаривать, и я сказала:"ты надоел уже зудеть со своим сексом". его выбесило слово "зудеть" и началось:"дура! иди в ж***! давай расстанемся и тогда никто зудеть не будет!"
1В ответ на Аноним
Аноним
одна ссора была из-за денег. я ему намекнула, чтобы мы пополам оплатили коммуналку, раз он у меня гостит месяц. он раскричался, что он потратил на меня намного больше денег и что коммуналка на этом фоне просто теряется. я извинилась перед ним, а у него потом еще три дня бомбило. в этот раз из-за секса. я лежала уставшая после работы, а он начал говорить, мол, у нас секса мало. мне хотелось спать, а не разговаривать, и я сказала:"ты надоел уже зудеть со своим сексом". его выбесило слово "зудеть" и началось:"дура! иди в ж***! давай расстанемся и тогда никто зудеть не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такие же истории из молодости рассказывала подруга, с которой такой же муж-тиран в итоге развёлся после 30 лет и забрал все совместно нажитое, хотя она всегда зарабатывала больше него.

Тоже ещё и выставлял ее виноватой, уж не говоря про оскорбления.

Ну это примерно чтобы вы понимали что вас ждёт)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
одна ссора была из-за денег. я ему намекнула, чтобы мы пополам оплатили коммуналку, раз он у меня гостит месяц. он раскричался, что он потратил на меня намного больше денег и что коммуналка на этом фоне просто теряется. я извинилась перед ним, а у него потом еще три дня бомбило. в этот раз из-за секса. я лежала уставшая после работы, а он начал говорить, мол, у нас секса мало. мне хотелось спать, а не разговаривать, и я сказала:"ты надоел уже зудеть со своим сексом". его выбесило слово "зудеть" и началось:"дура! иди в ж***! давай расстанемся и тогда никто зудеть не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёлки.. тут вообще не в обзывательствахдело дело то...
То есть, если бы он с милыми и гадкими "зая" и "дорогая" это все бы проделал, то было бы норм?
Я не уверена, что коммуналка тот вопрос, который стоило поднимать
Но ваше обоюдное отношение друг к другу.. это черте что
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ёлки.. тут вообще не в обзывательствахдело дело то...
То есть, если бы он с милыми и гадкими "зая" и "дорогая" это все бы проделал, то было бы норм?
Я не уверена, что коммуналка тот вопрос, который стоило поднимать
Но ваше обоюдное отношение друг к другу.. это черте что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не так с моим отношением?))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
а что не так с моим отношением?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хотя бы намёки на коммуналку..
Он оплачивал другое? к чему вообще?
Он халявщики и жмот? какие опасливые намёки?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну хотя бы намёки на коммуналку..
Он оплачивал другое? к чему вообще?
Он халявщики и жмот? какие опасливые намёки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, он оплачивал другое. не поняла про намеки
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да, он оплачивал другое. не поняла про намеки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего вы не поняли? вы же сами написали, что намекал про коммуналку.
Если он был бы жадина и жлоб, то почему стыдливо намекать надо было, а не принимать такое?
Но он же не такой. Сами пишете, что оплачивал покупки, продукты, вещи..
Тогда вы жлоб? И что у вас за жлобское отношение к нему?
ОльчикВ ответ на Аноним
Аноним
а что не так с моим отношением?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас не так с вашим отношением к себе.
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что не так с моим отношением?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все не так...в лучшем случае вы потратите на этого мужчину свое время....в худшем - останетесь изрядно потрепанной и покалеченной мамой одиночкой.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
одна ссора была из-за денег. я ему намекнула, чтобы мы пополам оплатили коммуналку, раз он у меня гостит месяц. он раскричался, что он потратил на меня намного больше денег и что коммуналка на этом фоне просто теряется. я извинилась перед ним, а у него потом еще три дня бомбило. в этот раз из-за секса. я лежала уставшая после работы, а он начал говорить, мол, у нас секса мало. мне хотелось спать, а не разговаривать, и я сказала:"ты надоел уже зудеть со своим сексом". его выбесило слово "зудеть" и началось:"дура! иди в ж***! давай расстанемся и тогда никто зудеть не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, сейчас все траты:50 на 50. Это не пудель, на подушке. Пусть, вносит свою лепту. Хорошо, устроился. К вам жить. И не оплачивать коммуналку, даже.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы правы, сейчас все траты:50 на 50. Это не пудель, на подушке. Пусть, вносит свою лепту. Хорошо, устроился. К вам жить. И не оплачивать коммуналку, даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он действительно много на меня тратил. покупал продукты и когда я предлагала вернуть половину, говорил, что не надо. для дачи покупал разные полезные вещи и тоже деньги не брал. поэтому и обиделся, когда я сказала про коммуналку. дескать, могла бы ее не учитывать, потому что я до этого деньги вкладывал
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
он действительно много на меня тратил. покупал продукты и когда я предлагала вернуть половину, говорил, что не надо. для дачи покупал разные полезные вещи и тоже деньги не брал. поэтому и обиделся, когда я сказала про коммуналку. дескать, могла бы ее не учитывать, потому что я до этого деньги вкладывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Траты,обычно,обговариваются "на берегу".И тогда потом нет поводов для выяснений и ссор.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
он действительно много на меня тратил. покупал продукты и когда я предлагала вернуть половину, говорил, что не надо. для дачи покупал разные полезные вещи и тоже деньги не брал. поэтому и обиделся, когда я сказала про коммуналку. дескать, могла бы ее не учитывать, потому что я до этого деньги вкладывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохой опыт - тоже опыт.
Учитесь учитывать траты не только из своего кошелька.
А вообще, как многие современные молодые пары, вы не умеете понимать и слушать друг-друга. Слышу, что многие обзываются, грубят. Не умеете любить. ума -мудрости не хватает.
Скажу как старая бабка: - В наше время такого не было.
Ирина ПешковаВ ответ на Аноним
Аноним
одна ссора была из-за денег. я ему намекнула, чтобы мы пополам оплатили коммуналку, раз он у меня гостит месяц. он раскричался, что он потратил на меня намного больше денег и что коммуналка на этом фоне просто теряется. я извинилась перед ним, а у него потом еще три дня бомбило. в этот раз из-за секса. я лежала уставшая после работы, а он начал говорить, мол, у нас секса мало. мне хотелось спать, а не разговаривать, и я сказала:"ты надоел уже зудеть со своим сексом". его выбесило слово "зудеть" и началось:"дура! иди в ж***! давай расстанемся и тогда никто зудеть не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это ваша квартира, то почему он за нее должен платить? он там прописан, Вы женаты? Если нет, то и платить он не должен. Может он лишний раз Вам денежку дает на красоту, на продукты? Разделите обязанности
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
одна ссора была из-за денег. я ему намекнула, чтобы мы пополам оплатили коммуналку, раз он у меня гостит месяц. он раскричался, что он потратил на меня намного больше денег и что коммуналка на этом фоне просто теряется. я извинилась перед ним, а у него потом еще три дня бомбило. в этот раз из-за секса. я лежала уставшая после работы, а он начал говорить, мол, у нас секса мало. мне хотелось спать, а не разговаривать, и я сказала:"ты надоел уже зудеть со своим сексом". его выбесило слово "зудеть" и началось:"дура! иди в ж***! давай расстанемся и тогда никто зудеть не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще и жлоб
и что вы дуры девки за таких идиетов держитесь? на помойке себя нашли что ли?
Мила
может если бы "ваш парень" все таки дал вам в глаз..что то стало бы для вас проясняться.
Oksana KrotovaВ ответ на Мила
Мила
может если бы "ваш парень" все таки дал вам в глаз..что то стало бы для вас проясняться.
СсылкаПожаловаться
Это не за горами...
Но лучше бы побыстрее, чтобы до этой ду ри ш чы побыстрее дошло и она начала искать нормального, достойного мужчину...
Просто таВ ответ на Мила
Мила
может если бы "ваш парень" все таки дал вам в глаз..что то стало бы для вас проясняться.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже за парня. А ананимка жадина и жлоб. И секс даж зажала, жалко ей полежать звездой. Тьху
Nuta-lee2008
Высокие отношения..
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
сама покалечит, сама и вылечит))
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может притерутся и лябовь будет сильная)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем