Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень онанирует во сне! Почему? Помогите разабраться!

У меня такой вопрос, запалила парня, как он во сне онанирует, причем реально такое ощущение, что при этом он спит. Хотя когда в такие моменты начинаю ворочаться, он затихает. Я ему ничего не сказала про это, но меня это немножко напрягает, что ему может секса не хватает? Или я его не устраиваю? Или у мужчин "такое" бывает? Помогите разобраться!!!!
Алина Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья ВеселоваВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
мне странно не то, что он онанирует, а то, что он это делает лежа в кровати=) причем лежа не один=) лучше бы в душе с утра как все нормальные люди=)))
СсылкаПожаловаться
Может ему и снится, что он утром в душе....
Бабушка Бэтмэн
Это еще как возможно во сне!!!Просто сниться что-то.Он и не понимает, что делает.А вы попробуйте ему минет сделать, когда снова запалите.Но не будите,а так, во время сна.А то что же он бедненький, в сухую-то дрочит.
Алина СеменоваВ ответ на Бабушка Бэтмэн
Бабушка Бэтмэн
Это еще как возможно во сне!!!Просто сниться что-то.Он и не понимает, что делает.А вы попробуйте ему минет сделать, когда снова запалите.Но не будите,а так, во время сна.А то что же он бедненький, в сухую-то дрочит.
СсылкаПожаловаться
Это еще как возможно во сне!!!Просто сниться что-то.Он и не понимает, что делает.А вы попробуйте ему минет сделать, когда снова запалите.Но не будите,а так, во время сна.А то что же он бедненький, в сухую-то дрочит.

Ага, главное чтобы он резко не проснулся и не испугался))))))))))))) А то получиться как в том анекдоте, когда мальчик маленький случайно порнуху посмотрел, пока родителей не было, а потом им эти ужасы рассказывал, как тетя дяде письку откусывала, а он кричал сильно!))))
Елена Жосан
Я совего как-то тоже поймала ночью с членов в руке))))При этом он крепко спал))))На утро ничего не помнил))))Приснилось мож что приятное
Алина СеменоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я совего как-то тоже поймала ночью с членов в руке))))При этом он крепко спал))))На утро ничего не помнил))))Приснилось мож что приятное
СсылкаПожаловаться
Слава богу, мой такой не один)))))))))
Только может он врет, что не помнит ничего?
Елена ЖосанВ ответ на Алина Семенова
Алина Семенова
Слава богу, мой такой не один)))))))))
Только может он врет, что не помнит ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже если и вздрочнул))))))На здоровье. Главное,чтоб по бабам не шастал))) А это можно))))
Алина СеменоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну даже если и вздрочнул))))))На здоровье. Главное,чтоб по бабам не шастал))) А это можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) И чтобы нам хватало;))))
Василиса
У женщин тоже бывает, приснился сон, что такого страшного в этом?
Алина Семенова
Да страшного-то в общем ничего...просто когда в первый раз с таким сталкиваешься, как-то непривычно что-ли или неожиданно....
Анонимно
Вопрос.
Что для Вас секс с ним?
Что для него секс с Вами?
Ритуал, традиция, "супружеская обязанность", "все так делают", удовлетворение потребности, развлечение для удовольствия?
Анонимно
Вот, на всякий случай.
http://lady.mail.ru/article/111981
ursula ursula
ДА не спит он ни фига! Я своего тоже так ловила, первый раз увидела _ обидно стало ,комплексы наросли, а потом предложила помочь! Он сначала растерялся, отбрыкивался ,а теперь ничено -сам просит иногда ,что поделаешь....мужская физиология, женщинам не понять...
Лена Глущенко
Напрыгни на него, когда он будет это делать и изнасилуй его))))
Машуля wowGirl
да уж, я прекрасно вас понимаю, сама в с этим столкнулась, только в этом случае не во сне . а вполне осознанно на эротику... Неприятно жутко....сразу начинаешь думать что в тебе не так....самое странное что ты рядом в этот момент лежишь, нет бы ему повернуться, ну...попросить или хотя бы поприставать....Неужели он так наивно думает что я ничего не слышу?...
Причем когда заходил разговор на эту тему он клялся и божился что никогда этим не занимался (на тот момент мы уже 1.5 года вместе жили, мог бы и сказать(((()Воообщем я в полной растерянности, подумываю даже уйти от него...раз он мне не доверяет и многое не договаривает....
Елена ПилипенкоВ ответ на Машуля wowGirl
Машуля wowGirl
да уж, я прекрасно вас понимаю, сама в с этим столкнулась, только в этом случае не во сне . а вполне осознанно на эротику... Неприятно жутко....сразу начинаешь думать что в тебе не так....самое странное что ты рядом в этот момент лежишь, нет бы ему повернуться, ну...попросить или хотя бы поприставать....Неужели он так наивно думает что я ничего не слышу?...
Причем когда заходил разговор на эту тему он клялся и божился что никогда этим не занимался (на тот момент мы уже 1.5 года вместе жили, мог бы и сказать(((()Воообщем я в полной растерянности, подумываю даже уйти от него...раз он мне не доверяет и многое не договаривает....
СсылкаПожаловаться
у всех есть своя маленькая тайна, даже не думайте об этом .
Дед 111
Да дай ты ночью праню подрюкать то ночью, не кипишуй, ежель чё сама помогни дрючнуть, слизнуть))))
rokki
Алдина как вашей e mail
Елена Пилипенко
я бы закончила бы начатое вместе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем