Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень опозорился?

Рассталась с парнем. Предложила остаться просто друзьями. У него, конечно, была истерика: "Дружба меня не устраивает и т.д. и т.п. Вообще не буду с тобой больше общаться и пр."  Сегодня в соцсетях присылает сообщение: "Верни мне долг 5 т.р., то, что я тебе доплатил за страховку авто";))) У меня тогда не хватало 5 тыс. и он мне добавил. А я его везде и в парк и в кино и за город возила на этой машине))) Вот так))) По мне, так позор для него)) В общем-то, у него бывали приступы жадности, но это вообще эпик))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Самая Меркантильная
троллятина
Самая Меркантильная
троллятина
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь. У моей знакомой закрутился роман. Она тетка самодостаточная, ухажер жить к ней переехал. Нигде не работал, с год сидел на её шее. А, может считал, что с её заработком мог себе позволить тунеядствовать. Попросила она его освободить жилплощадь за "плохое поведение" и "остаться друзьями". Так он попросил вернут шторы, которые он купил в спальню. Истерил до тех пор, пока она не нашла время в своем плотном графике и не отвезла ему эти "драгоценны" шторы. Так, что автору совет,- отдайте ему эти деньги.
Мary TigrВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Сомневаюсь. У моей знакомой закрутился роман. Она тетка самодостаточная, ухажер жить к ней переехал. Нигде не работал, с год сидел на её шее. А, может считал, что с её заработком мог себе позволить тунеядствовать. Попросила она его освободить жилплощадь за "плохое поведение" и "остаться друзьями". Так он попросил вернут шторы, которые он купил в спальню. Истерил до тех пор, пока она не нашла время в своем плотном графике и не отвезла ему эти "драгоценны" шторы. Так, что автору совет,- отдайте ему эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я бы не вернула ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

я бы не вернула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шторы или 5 тысяч?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
шторы или 5 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то и другое ))))
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отдам, не хочу и всё)))
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Не отдам, не хочу и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда скажите, что с пи . ды сдачи нет.)
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно этого не говорить??
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
А можно этого не говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя, надо сказать именно так, чтобы он надежду потерял.
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Иванушка ДурачокВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Таша Ф.В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сделали мой вечер)
ФИОВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самая МеркантильнаяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы шторы ни в жиззь не оставила )))
Самая Меркантильная
я бы шторы ни в жиззь не оставила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ними столько мороки, замерить, найти ткань, заказать, повесить, не шторы не отдам ))
Самая Меркантильная
с ними столько мороки, замерить, найти ткань, заказать, повесить, не шторы не отдам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот, поэтому я бы и не отдала, если уж на мои окна шиты!))
Мary Tigr
воот, поэтому я бы и не отдала, если уж на мои окна шиты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы и не на свои не отдала, а вдруг на мои подойдут ))
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие "вдруг"?
есть точные замеры! не не отдала бы )))))))
Мary Tigr
какие "вдруг"?
есть точные замеры! не не отдала бы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие "вдруг"?
есть точные замеры! не, не отдала бы )))))))
Королева ОляВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас!!!
Marija FisherВ ответ на Королева Оля
Королева Оля
Какой ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ничего ужасного,- мелочи жизни. Хорошо, что она только год на этого мелочного неудачника потратила.
Marija Fisher
Да, ничего ужасного,- мелочи жизни. Хорошо, что она только год на этого мелочного неудачника потратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати, неудачник он))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем