Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень отдалился на мат. почве

После того, как родители подарили мне недвижимость и хорошую сумму денег на жизнь, мой небогатый молодой человек стал понемногу отдаляться и возобновил общение с девушкой, с которой общался до меня (не встречался). Разве это не странно? Я никогда не намекала ему на разницу в достатке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Диана
Может и есть здравое зерно в его поведении.Я еще пока не уверена.Некоторых деньги портят реально.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ну что сказать,достойно поступил.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ну что сказать,достойно поступил.
СсылкаПожаловаться
Или это был просто повод....да вариантов масса...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Или это был просто повод....да вариантов масса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, думает, что я его сама брошу. Нет, это не повод.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Может, думает, что я его сама брошу. Нет, это не повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплексы у парня большие, боюсь этотне исправимо!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Может, думает, что я его сама брошу. Нет, это не повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он тебя вперёд бросил, вот ты и закусилась..
но похоже правильно поступил..
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Может, думает, что я его сама брошу. Нет, это не повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он Вас не любит....чего гадать то?
Tatsiana Verbilo
А язык нам две для чего?))) поговорить с ним надо , а не на форуме ))
Сакура
Ананимка, а нечего было,"пальцы растопыривать" после подарков,это по любому было,поэтому парень и отдалился.
Просто в памяти не осталось.
И поведение небось ,поменялось,уже на всех сверху вниз,глядишь
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Ананимка, а нечего было,"пальцы растопыривать" после подарков,это по любому было,поэтому парень и отдалился.
Просто в памяти не осталось.
И поведение небось ,поменялось,уже на всех сверху вниз,глядишь
СсылкаПожаловаться
А что мне раньше мешало на всех сверху вниз глядеть, если я из богатой семьи?
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
А что мне раньше мешало на всех сверху вниз глядеть, если я из богатой семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше,дорогих подарков не было.
Это бывает, я когда то то же смотрел на людей,через "призму долларов",хорошо,что прошло.
ДианаВ ответ на Сакура
Сакура
Ананимка, а нечего было,"пальцы растопыривать" после подарков,это по любому было,поэтому парень и отдалился.
Просто в памяти не осталось.
И поведение небось ,поменялось,уже на всех сверху вниз,глядишь
СсылкаПожаловаться
Да ладно!Меня было дело тоже обвиняли.Не так посмотрела:?&:?Лишь б зависть оправдать свою.Бывает
СакураВ ответ на Диана
Диана
Да ладно!Меня было дело тоже обвиняли.Не так посмотрела:?&:?Лишь б зависть оправдать свою.Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дыма,без огня,не бывает.
ДианаВ ответ на Сакура
Сакура
Дыма,без огня,не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебе крест!Пусть Господь Бог меня накажет если совру сейчас.Слова дурного ни одной твари не сказала.!Вдруг!Стала х....ая всем!Совпадение.Наоборот понимая все эти нюансы(Сома не без греха понимаю)всячески пыталась сохранить ну хотя бы приятельские отношения.Ничего не получилось.Враг номер один.
иди на хуйВ ответ на Диана
Диана
Вот тебе крест!Пусть Господь Бог меня накажет если совру сейчас.Слова дурного ни одной твари не сказала.!Вдруг!Стала х....ая всем!Совпадение.Наоборот понимая все эти нюансы(Сома не без греха понимаю)всячески пыталась сохранить ну хотя бы приятельские отношения.Ничего не получилось.Враг номер один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите,сегодня ночью,мне тут то же одна особа,крест на пузе давала,что никогда не врёт и в жизни,ни разу не врала.И тут же, в течении 15 минут,3 раза соврала
ДианаВ ответ на Сакура
Сакура
Дыма,без огня,не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И докажи что ты не верблюд...
Kislinka Aaaaaaa
Той девушке тоже подарили ггг
СветланаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Той девушке тоже подарили ггг
СсылкаПожаловаться
нееее) ТОЙ девушке подарили больше)) и он не отдалился от автора, а просто приблизился у той девушке))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Светлана
Светлана
нееее) ТОЙ девушке подарили больше)) и он не отдалился от автора, а просто приблизился у той девушке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две - лучше чем одна. ))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
нееее) ТОЙ девушке подарили больше)) и он не отдалился от автора, а просто приблизился у той девушке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это очень маловероятно, что ей подарили больше, да и ещё день в день со мной. Миллионеры в РФ это пара процентов от всего многомиллионного населения.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И правда очень странно. Они никогда не отдаляются от денег, наоборот, всячески к ним тянутся всеми загребалами.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И правда очень странно. Они никогда не отдаляются от денег, наоборот, всячески к ним тянутся всеми загребалами.
СсылкаПожаловаться
Этот принципиальный. Мужчина-мужчина.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Этот принципиальный. Мужчина-мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то он неправильный. Искренности в нем нет. Делает вид, что отдалился, а сам сети расставляет, будьте бдительны.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какой-то он неправильный. Искренности в нем нет. Делает вид, что отдалился, а сам сети расставляет, будьте бдительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не делает вид, что отдалился. Он делает вид, что все ок. А сам стал стараться не потерять связь с той девушкой на случай чего.
Юля *^-^*
да похоже не в деньгах вопрос, раз у тебя и раньше были, а ту другую он старался не терять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем