Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень отказался от меня при первой серьёзной ссоре

Ссора случилась из-за того, что мч сказал, что не видит во мне будущую жену. Вот тут принято считать, что привлекательных и богатых не бросают, а наоборот вцепляются в них зубами. Оба моих молодых человека хладнокровно бросили меня при первом разладе в отношениях, а третий улетел от меня за тридевять земель. С каждым был высокий уровень теплоты в отношениях в определённый момент, взаимная забота. Вот что ещё мне сделать, чтобы со мной прекратили обращаться как с вещью, наплевательски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Янина
Вы привлекательная и абаятельная?
Анна Бортко
А что вы делаете?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А что вы делаете?
СсылкаПожаловаться
Люблю, забочусь, общаюсь, хвалю и т.д.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю, забочусь, общаюсь, хвалю и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть внученька.ты для них,ничего не делаешь.
Это всё общие слова,которые ни о чём.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
То есть внученька.ты для них,ничего не делаешь.
Это всё общие слова,которые ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что должна делать если это всё - ничего? Денег давать что ли? Крупными суммами?
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
А что должна делать если это всё - ничего? Денег давать что ли? Крупными суммами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видишь внученька,ты даже бабушке хамишь, поэтому о мнимой заботе о парнях и говорить нечего.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю, забочусь, общаюсь, хвалю и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна любящая, заботливая, общительная, но никому не нужная. Меняйте тактику, не любите, не заботьтесь и тд
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Люблю, забочусь, общаюсь, хвалю и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважай себя. в первую Очередь
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А что вы делаете?
СсылкаПожаловаться
А для этого нужно что-то делать? То, что человек – не вещь заведомо не ясно?
Tatsiana Verbilo
Ссора тут ни при чем ...он не видит в вас будущую жену, все просто.
M~
А что вы уже сделали для этого?
Янина
Она привлекательная и при деньгах.Анд со мэни бооринг.Поэтому ее посылают и драпают от нее
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Она привлекательная и при деньгах.Анд со мэни бооринг.Поэтому ее посылают и драпают от нее
СсылкаПожаловаться
Я эмоциональная веселая авантюристка. А парням ничего не интересно в этой жизни, кроме своей специализации или одного-двух увлечений. Последний мне заявил, что будущая жена обязана говорить с ним о рыбалке и разбираться в ней, потому что это его главное увлечение блеать. Нормально?
ЯнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эмоциональная веселая авантюристка. А парням ничего не интересно в этой жизни, кроме своей специализации или одного-двух увлечений. Последний мне заявил, что будущая жена обязана говорить с ним о рыбалке и разбираться в ней, потому что это его главное увлечение блеать. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не нормально.пощли его на три буквы.пусть о рыбалке говорит с рыбами))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эмоциональная веселая авантюристка. А парням ничего не интересно в этой жизни, кроме своей специализации или одного-двух увлечений. Последний мне заявил, что будущая жена обязана говорить с ним о рыбалке и разбираться в ней, потому что это его главное увлечение блеать. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально интересоваться не только своими увлечениями, но и чужими. Зачем тогда выбирать людей, чьи увлечения вам безразличны
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Я эмоциональная веселая авантюристка. А парням ничего не интересно в этой жизни, кроме своей специализации или одного-двух увлечений. Последний мне заявил, что будущая жена обязана говорить с ним о рыбалке и разбираться в ней, потому что это его главное увлечение блеать. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-авантюристка )), этим все сказано))), а парней вы себе видимо выбираете более фундаментальных ), им нужна более "твёрдая почва " под ногами
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы-авантюристка )), этим все сказано))), а парней вы себе видимо выбираете более фундаментальных ), им нужна более "твёрдая почва " под ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фундаментальным парням как раз авантюристки и подходят. Чтобы хоть немного их растормошить. Они этого по молодости не понимают.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Фундаментальным парням как раз авантюристки и подходят. Чтобы хоть немного их растормошить. Они этого по молодости не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы не понимаете )), а раз считаете , что молодым не подходит , то ищите среди не молодых ;))
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Фундаментальным парням как раз авантюристки и подходят. Чтобы хоть немного их растормошить. Они этого по молодости не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного. Если интересы по жизни не совпадают, то и отношения не продержаться. Ищите такого же авантюриста по жизни.
МосквитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эмоциональная веселая авантюристка. А парням ничего не интересно в этой жизни, кроме своей специализации или одного-двух увлечений. Последний мне заявил, что будущая жена обязана говорить с ним о рыбалке и разбираться в ней, потому что это его главное увлечение блеать. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ты же САМА таких выбираешь! )) познай себя и научись выбирать тех, кто будет тебя достоин ))
штурманВ ответ на Аноним
Аноним
Я эмоциональная веселая авантюристка. А парням ничего не интересно в этой жизни, кроме своей специализации или одного-двух увлечений. Последний мне заявил, что будущая жена обязана говорить с ним о рыбалке и разбираться в ней, потому что это его главное увлечение блеать. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай лучше поговорим об угле опережения подаче топлива на шайбе привода ТНВД, или об ремонте регулятора оборотов ТНВД, не?
Ну ладно, тогда о петлях в вязании.
Alex DiverВ ответ на штурман
штурман
Давай лучше поговорим об угле опережения подаче топлива на шайбе привода ТНВД, или об ремонте регулятора оборотов ТНВД, не?
Ну ладно, тогда о петлях в вязании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рогатый, хорош понты колотить.
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эмоциональная веселая авантюристка. А парням ничего не интересно в этой жизни, кроме своей специализации или одного-двух увлечений. Последний мне заявил, что будущая жена обязана говорить с ним о рыбалке и разбираться в ней, потому что это его главное увлечение блеать. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они как представят эту “ веселую жизнь” так и бегут сразу. Ищите в пару авантюриста, которому все это веселье будет в кайф.
Галина Горохводацкая
Чего -то вы не договариваете.Он сказал,что не видит в Вас будущую жену.Вы его об этом спросили? Если Вы настолько богаты,что мужчину оторопеть берет,то может быть не надо этого показывать,чтоб не пугать его на первоначальном этапе отношений?Или познакомиться с мужчиной побогаче Вас.У него не будет комплексов в этом плане.Богатство хорошо хранится внутри Вас,а не снаружи.Вас они (мужчины) должны видеть в первую очередь,а не ваше богатство материальное.Наверное,любят не за то,что Вы если захотите можете купить себе лишний утюг или соковыжималку
.
Галина Горохводацкая
Чего -то вы не договариваете.Он сказал,что не видит в Вас будущую жену.Вы его об этом спросили? Если Вы настолько богаты,что мужчину оторопеть берет,то может быть не надо этого показывать,чтоб не пугать его на первоначальном этапе отношений?Или познакомиться с мужчиной побогаче Вас.У него не будет комплексов в этом плане.Богатство хорошо хранится внутри Вас,а не снаружи.Вас они (мужчины) должны видеть в первую очередь,а не ваше богатство материальное.Наверное,любят не за то,что Вы если захотите можете купить себе лишний утюг или соковыжималку
.
СсылкаПожаловаться
Просто речь шла об этом. О браке. Я ему постоянно говорила в шутку, что если он женится, то я буду его любовницей. Сначала он отвечал что-то вроде :ты будешь или женой или никем. А в последний раз разговор дошёл до того, что он заявил, что не видит во мне будущую жену
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем