Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень отменил встречу

Созваниваемся некоторое время с одним парнем, договорились встретиться. Инициатором был он и назначил время на 3 часа дня, я согласилась. На следующий день он мне позвонил, обговорили место встречи. В 5 минут четвертого я ему маякнула, он перезвонил, сказала ему что уже подхожу к автобусной остановке (мы договорились встретиться там). На что он мне ответил что не любит ждать и ушел по каким-то другим делам. Хотя сам говорил что очень хочет встретиться встретиться со мной, и я думаю что мог бы и подождать. А вы как считатете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Инга Инга
Идиот да и только. Видимо, передумал встречаться, а ваше опоздание-удачный предлог
Кира Кира
я ненавижу непунктуальных людей!... вот просто трясет меня, когда хоть на минуту опаздывают!... но! ситуации бывают разные... если не успеваешь, позвони, предупреди!... это проявление уважения к человеку!
Софи_В ответ на Кира Кира
Кира Кира
я ненавижу непунктуальных людей!... вот просто трясет меня, когда хоть на минуту опаздывают!... но! ситуации бывают разные... если не успеваешь, позвони, предупреди!... это проявление уважения к человеку!
СсылкаПожаловаться
Ненависти у меня к людям нет,но подписываюсь под каждым словом.
AскеллаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
я ненавижу непунктуальных людей!... вот просто трясет меня, когда хоть на минуту опаздывают!... но! ситуации бывают разные... если не успеваешь, позвони, предупреди!... это проявление уважения к человеку!
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю пунктуальность но не до трясучки. Ненависть это отдаёт параноей
Кира КираВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я тоже люблю пунктуальность но не до трясучки. Ненависть это отдаёт параноей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паранойя это совсем другое )))... Ненависть — интенсивное, длительное,
отрицательно окрашенное
деструктивное чувство, отражающее
неприятие, отвращение и враждебность
к объекту ненависти (человеку, группе
лиц, неодушевленному предмету,
явлению)
Парано́йя (др.-греч. παράνοια,
дословно — «околомышление») — вид
расстройства мышления, странность,
возникающая при ряде психических
заболеваний и поражений головного
мозга. В классическом представлении
страдающие паранойей отличаются
нездоровой подозрительностью,
склонностью видеть в случайных
событиях происки врагов, выстраивать
сложные теории заговоров против
себя, с сохранением в другом
логичности мышления.

думайте, что пишите!
наталья шикВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
я ненавижу непунктуальных людей!... вот просто трясет меня, когда хоть на минуту опаздывают!... но! ситуации бывают разные... если не успеваешь, позвони, предупреди!... это проявление уважения к человеку!
СсылкаПожаловаться

Кира Кира
я ненавижу непунктуальных людей!... вот просто трясет меня, когда хоть на минуту опаздывают!... но! ситуации бывают разные... если не успеваешь, позвони, предупреди!... это проявление уважения к человеку!
СсылкаПожаловаться
А вы не в курсах, что это не деловое свидание? На такие свидания девушке положено опаздывать))) а не лететь вовремя на всех парусах
Кира КираВ ответ на N
N
А вы не в курсах, что это не деловое свидание? На такие свидания девушке положено опаздывать))) а не лететь вовремя на всех парусах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем положено????????.... наверное теми, кто обязывает женщину обхаживать дома мужика?... теми, кто положил домашнюю работу на женские плечи?... не смешите! .... положено....
уважаешь человека - предупреди, что опаздываешь.... элементарное уважение!
Marina
Научитесь УВАЖАТЬ парня/мужчину/людей. Не опаздывайте! Это не хорошая четра.
CherryВ ответ на Marina
Marina
Научитесь УВАЖАТЬ парня/мужчину/людей. Не опаздывайте! Это не хорошая четра.
СсылкаПожаловаться
ну всего ж 5 минут!
Nickеа́В ответ на Cherry
Cherry
ну всего ж 5 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, если бы она позвонила за 5 минут до опоздания, а не после, то реакция парня была бы другой и встреча могла состояться.
CherryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне кажется, если бы она позвонила за 5 минут до опоздания, а не после, то реакция парня была бы другой и встреча могла состояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он реально истерик - психанул бы тогда со словами " я не буду так долго ждать". пришел на место - почему сам ей не набрал? мало ли почему невовремя пришла - она может на шпильках бежала, боясь опоздать и растянулась на весь тротуар! Не по-джентльменски в общем повел себя
Nickеа́В ответ на Cherry
Cherry
если он реально истерик - психанул бы тогда со словами " я не буду так долго ждать". пришел на место - почему сам ей не набрал? мало ли почему невовремя пришла - она может на шпильках бежала, боясь опоздать и растянулась на весь тротуар! Не по-джентльменски в общем повел себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы теперь и не узнаем, почему он не набрал. Но мой камень в огород автора, сама виновата.
MarinaВ ответ на Cherry
Cherry
ну всего ж 5 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз(!!!) отвечаю тебе серьезно. Обычно как-то все ржали только. Опаздание-это моя больная тема. Я -человек педантичный, до дури. Пациент опаздывает. Следующий, пришедший вовремя, сидит и ждет. А почему??? Потому-что первый, думает, что ему умнику-красавцу можно и все ему должны??? (Это я про свою работу). Тоже самое с мужчинами. Автор еще не познакомилась с ним, а он уже ДОЛЖЕН звонить и ждать.
CherryВ ответ на Marina
Marina
Первый раз(!!!) отвечаю тебе серьезно. Обычно как-то все ржали только. Опаздание-это моя больная тема. Я -человек педантичный, до дури. Пациент опаздывает. Следующий, пришедший вовремя, сидит и ждет. А почему??? Потому-что первый, думает, что ему умнику-красавцу можно и все ему должны??? (Это я про свою работу). Тоже самое с мужчинами. Автор еще не познакомилась с ним, а он уже ДОЛЖЕН звонить и ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу, ну больница это совсем другое! я тоже не из категории вечных опаздунов и единственная из коллектива, которая приходит на работу вовремя воть
мне можно всю дорогу седня серьезно отвечать, нераздувное какое то настроение
MarinaВ ответ на Cherry
Cherry
оу, ну больница это совсем другое! я тоже не из категории вечных опаздунов и единственная из коллектива, которая приходит на работу вовремя воть
мне можно всю дорогу седня серьезно отвечать, нераздувное какое то настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща мы тебе раздуем, твое настроение))) Иди стройся в "пачиму вы такие злые?";)))
CherryВ ответ на Marina
Marina
Ща мы тебе раздуем, твое настроение))) Иди стройся в "пачиму вы такие злые?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лана, щас пригутовлюсь
Ольга
С самого начала вас воспитывает))Мог бы подождать,но так же может и не ждать,значит не так уж и заинтересован или слишком обидчивый и с тараканами))
AскеллаВ ответ на Ольга
Ольга
С самого начала вас воспитывает))Мог бы подождать,но так же может и не ждать,значит не так уж и заинтересован или слишком обидчивый и с тараканами))
СсылкаПожаловаться
Согласна
Lina В ответ на Ольга
Ольга
С самого начала вас воспитывает))Мог бы подождать,но так же может и не ждать,значит не так уж и заинтересован или слишком обидчивый и с тараканами))
СсылкаПожаловаться
Точняк.
Svetfedr
что за жлобство такое- маяковать? почему не звоните ?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
что за жлобство такое- маяковать? почему не звоните ?
СсылкаПожаловаться
я считаю, что парень должен сам звонить ))
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что парень должен сам звонить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сразу видно из какой "серии" вы , девушка.он позвонил и назначил встречу. вы опаздываете. звоните и предупреждаете.
парень красава проучил вас. ходите дальше со своими счетами-)))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что парень должен сам звонить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не много ли "ДОЛЖЕН" у парня, с которым еще даже не начались отношения?
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что парень должен сам звонить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О) все, молодец парень)
А вы, пардон, дура. Парни много чего должны, но уж никак не звонить сами, после ваших маяков. Вы обычная чайка и жмотка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем