Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень отвечает тупо "сплю"...

Общаюсь с парнем. В живую - нормально, но не очень общителен и не молчалив, а в переписке, так вообще: ему напишешь, задашь вопрос, а он отвечает "сплю". И так частенько отвечает, например "сплю", "хорошо", "ага". Особенно бесит вечное это "сплю". Брррр!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
О.
эгоист
Irina
ясн.
Муслима Магамаева
я тоже постоянно сплю, это нормально сейчас))
Кто тут?
и пусть дальше спит
Мила
А Вы ему ответьте, а я ахаться собираюсь, вот макияж заканчиваю)
a aВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
можно короче - ахаюсь)
МилаВ ответ на a a
a a
можно короче - ахаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно много вариантов подобрать)))
Виктория ЛВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
лучший совет!)
Это яВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
а что перед сексом все макияж делают? одна я , дура, смываю....
МилаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ. Я когда иду на свиданки то всегда при параде))))
Это яВ ответ на Мила
Мила
Эээ. Я когда иду на свиданки то всегда при параде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не крашусь, если знаю, что потом будет интим, зачем косметику переводить? Раз пригласил, то уж ему все равно как я выгляжу. И так сойдет. Не откажется же он, увидев меня без макияжа:) а коль откажется, то я не растроюсь
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я не крашусь, если знаю, что потом будет интим, зачем косметику переводить? Раз пригласил, то уж ему все равно как я выгляжу. И так сойдет. Не откажется же он, увидев меня без макияжа:) а коль откажется, то я не растроюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига се, я марафет навожу перед интимом тоже. Надо же выглядеть всегда - супер)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Нифига се, я марафет навожу перед интимом тоже. Надо же выглядеть всегда - супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем и кому надо?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
зачем и кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне, в первую очередь. Мне. Даже для уверенности в себе.
МилаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моим мужикам всегда нравилось и нравится))) я уже как-то привыкла) и когда я одета сиголочки, тоже нравится)
Это яВ ответ на Мила
Мила
Моим мужикам всегда нравилось и нравится))) я уже как-то привыкла) и когда я одета сиголочки, тоже нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне все равно, я уже замужем:) нравится - пожалуйста, не нравится - в свободное плавание:) уже не завишу от мнения мужчин
МилаВ ответ на Это я
Это я
А мне все равно, я уже замужем:) нравится - пожалуйста, не нравится - в свободное плавание:) уже не завишу от мнения мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А приятное сделать?)))
Это яВ ответ на Мила
Мила
А приятное сделать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я приятное и так делаю
Анна СавельеваВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю. вы чего это. Ладно, если муж, ему деваться некуда уже от вас. А если недавний друг, еще не привык без макияжу на вас глядеть- то как? Или вы суперкрасавица, шо можно и так, естесстно выглядеть.))))
Анна Савельева
Тю. вы чего это. Ладно, если муж, ему деваться некуда уже от вас. А если недавний друг, еще не привык без макияжу на вас глядеть- то как? Или вы суперкрасавица, шо можно и так, естесстно выглядеть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни пользуюсь косметикой раза 2 в месяц максимум и то на работу. Так мужчины, которые меня выбрали , видимо согласны на меня без макияжа. Красавица или нет - не знаю. Вряд ли красавица
МилаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дома на ночь естесно смываю)
Муслима МагамаеваВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
мне kuni делают, некогда
Муслима Магамаева
мне kuni делают, некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!ааааа! Это фантастика!!!
a a
так тебя бесит или ты глазам не веришь?
АнонимВ ответ на a a
a a
так тебя бесит или ты глазам не веришь?
СсылкаПожаловаться
Мне ужасно бесит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем