Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень-параноик

Всем привет. Прошу совета и мнения, ситуация такая: живем с парнем 1,5 года вместе, жилье мое, он работает, я нет (нет регулярного заработка, но ищу постоянно каждый день и езжу на собеседования). Сперва ему казалось,что я ему изменяю, т.к. после расставания с предыдущим мч я поддерживала его и продолжала общаться,но как друг. Ни разу поводов никаких не давала! Также общалась с другом детства. Мч все это запретил, если я хочу быть с ним. Я считаю теперь уже,что это правильно, особого желания общаться у меня нет, я не могу назвать себя экстравертом. Но последнее время все совсем плохо - парень считает, что я ему врежу, делаю пакости, "шлю негатив" на его языке. Я целый день ищу работу,езжу на собеседования, мою посуду в огромных количествах, стираю, убираюсь, готовить он у нас любит сам. Тем не менее, считает, что я ему мешаю развиваться и от меня негатив. Не могу понять,что не так. Как приходит с работы, тут же начинает свой вампиризм. От этого у меня спазмы в разных местах, я зажимаюсь, нервничаю, стала плаксивой. С ним я поправилась на 10 кг на нервной почве. Он сам постоянно мной недоволен, неуверен в себе и в жизни,на работе начальник и приходит злой с нее,т.к.все через ж там, пишет мне гадкие смс с утра, например"я все понял. ты теперь никуда не устроишься,тебе будет выгодно уйду ли я,либо останусь и буду дальше спонсировать твою лень, найти кого-то другого тоже в твоих планах. Очень хорошо ты научилась вредить и пакостить людям". Не могу понять,за что он так поступает со мной!!! Он все время угрожает,что уйдет в хостел, постоянно провоцирует, говорит,лучше бы он нашел девушку, у которой ничего нет и она бы с ним стремилась к лучшему, он запросто может сказать на мое "люблю",что он меня наверное меньше чем я, что у него закрыто сердце и прочую фигню,вампирит всякими фразочками вроде "мы все умрем" и т.д. И дело по его мнению не в работе даже, а в том,что "я не желаю ему процветания","шлю негатив" и прочее. Может у него что-то не в порядке с головой я уже думаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Aya Pon
у меня только один вопрос: откуда такая гора посуды, что Вы её моете, моете и никак не домоёте!?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у меня только один вопрос: откуда такая гора посуды, что Вы её моете, моете и никак не домоёте!?
СсылкаПожаловаться
Может, у соседей берет?
Баба Яга в молодости
Может, у соседей берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка?))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Золушка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы много готовим
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Мы много готовим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя..
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Мы много готовим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На продажу или так раздаете?
Aya Pon
Золушка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! С такими мазохистскими наклонностями.
Баба Яга в молодости
А то! С такими мазохистскими наклонностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала они вымерли ))
Aya Pon
А я думала они вымерли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как видим, в заповедниках еще остались))
Баба Яга в молодости
Как видим, в заповедниках еще остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редкий вид.))
Надежда ГартунгВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Золушка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрабатывает
Надежда Гартунг
Подрабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо мало, раз недовольства есть
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Так он постоянно берет ее, я уже половину тарелок убрала в шкаф. Постоянно приходит и кучу посуды оставляет,сам за собой ни ложки не вымоет
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Так он постоянно берет ее, я уже половину тарелок убрала в шкаф. Постоянно приходит и кучу посуды оставляет,сам за собой ни ложки не вымоет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на хе р такой нужен?
или нравится самой?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестаньте мыть
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
у них ресторанный бизнес. она моет посуду, он любит готовить. разделение труда
Aya PonВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
у них ресторанный бизнес. она моет посуду, он любит готовить. разделение труда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уоу, тады нечего и ныть))
всё по чесноку
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
уоу, тады нечего и ныть))
всё по чесноку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне уже ни на кой х*р эта готовка не нужна если честно, я лучше сварю гречки,чем потом после кулинарного шедевра отмывать все
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
да мне уже ни на кой х*р эта готовка не нужна если честно, я лучше сварю гречки,чем потом после кулинарного шедевра отмывать все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело говорите
Светлана)))В ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Ну так жрет же много на нервной почве
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и неправда. Жру я не много как раз, сладкое вообще не ем
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жОних че?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. А 10 кило ветром надуло
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. А 10 кило ветром надуло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не знаете,что люди не всегда поправляются от того,что много едят?
Aya PonВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем