Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень переодически плачет

Парню 21 год и у него есть дурная привычка, он любит всплакнуть. Например уезжает от меня учится в другой город и в автобусе у него текут слезы из-за того, что он от меня уезжает. Общаемся по скайпу, он тоже начинает плакать, что мы на данный момент не можем быть рядом. Приготовил как то пирог, я прихожу, он его держит и со слезами в глазах и плаксивым голосом говорит, типо посмотри что я приготовил. После дня рождения, когда друзья ушли, он помог помыть мне посуду,подошел ко мне и заплакал, со словами, что он почувстовал нас с ним семьей. И таких случаев раз в 2 месяца случается. Он говорит, что это не он плачет, а его душа.И что он человек тонкой душевной организации. Что мне с этим всем делать?Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой и с таким парнем.
Olga K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
сноу уайф
вот как такого бросить? )))
СсылкаПожаловаться
Да я не могу прдставить чтоб я бросила такого парня,Лучше уже точно не найду в плане доброты и вниманию к себе.
сноу уайфВ ответ на Olga K
Olga K
Да я не могу прдставить чтоб я бросила такого парня,Лучше уже точно не найду в плане доброты и вниманию к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это пока он вас в своих слезах не утопил)
Котя Мотя
К эндокринологу ему надо, у мужчин тоже щитовидка может барахлить, реже, но все же.
Хороша Маша да не наша
бегите от него. нафиг связываться с истериком? это же явно неуравновешенная психика у парня.
Хороша Маша да не наша
бегите от него. нафиг связываться с истериком? это же явно неуравновешенная психика у парня.
СсылкаПожаловаться
Я б наоборот сказала уравновешенная, он очень спокойный в том плане что никогда голос не повысит, не рассердится.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Olga K
Olga K
Я б наоборот сказала уравновешенная, он очень спокойный в том плане что никогда голос не повысит, не рассердится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истерики бывают не только "агрессивными", но и "пассивными";))) у нормального человека представлен весь спектр эмоций, а у него - только слезы по поводу и без повода.
ELKA
то что над пирогом плачет однозначно ненормально, а слезы при расставании можно списать на тонкую душевную организацию
Ольга @@
а как он ведет себя в критических ситуациях?
Olga KВ ответ на Ольга @@
Ольга @@
а как он ведет себя в критических ситуациях?
СсылкаПожаловаться
У него не было критических ситуаций, а у меня когда была большая проблема, то он просто сказал, что мол не расстраивайся так сильно. И все.
Ольга @@В ответ на Olga K
Olga K
У него не было критических ситуаций, а у меня когда была большая проблема, то он просто сказал, что мол не расстраивайся так сильно. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально так....Ольга, способность говорить нежные слова и рыдать от умиления, что склепало тортик - это не главное в мужчине! Русское слово ЗАМУЖЕМ понимаете? Чувство защищенности у Вас есть?
Olga KВ ответ на Ольга @@
Ольга @@
Нормально так....Ольга, способность говорить нежные слова и рыдать от умиления, что склепало тортик - это не главное в мужчине! Русское слово ЗАМУЖЕМ понимаете? Чувство защищенности у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что нет, в наших отношениях я ведущая, а он ведомый. Он может помочь по хозяйству, там вымыть окно, пропылесосить, а так многое на мне, я покупаю билеты, вожу его в гсоти к дурзьям, организую все совместные мероприятия, он даже не может с подарком определится, когда у меня был день рождение, так заявил, что если я не скажу что я хочу получить, то подарит мне тупо деньги
Ольга @@В ответ на Olga K
Olga K
Боюсь что нет, в наших отношениях я ведущая, а он ведомый. Он может помочь по хозяйству, там вымыть окно, пропылесосить, а так многое на мне, я покупаю билеты, вожу его в гсоти к дурзьям, организую все совместные мероприятия, он даже не может с подарком определится, когда у меня был день рождение, так заявил, что если я не скажу что я хочу получить, то подарит мне тупо деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы давно вместе? Кто инициатор отношений? Вы знакомы с его семьей? Дарение денег не есть оскорбление - женщина существо сложное - сегодня бантик хочу, завтра духи, а послезавтра наденьте бантик на другие духи и приклейте камешки.
anna_mariya_1986@mail.ru
чета жалко парня..
Хз
а почему бы и не поплакать?) Не ныть, конечно, но поплакать
дело не в нике
да всякие мужчины бывают...
Мимоза
Вспомнился Пьер Ришар из "Невезучих". Но с таким парнем меня бы не надолго хватило
Муся Кошка
скрытый гомосек
Светлана Смирнова
У него ПМС, причем постоянный
Кекеша
Сведите его к психоневрологу для начала..
Женя Женя
Я уже написала в др Вашей теме, что это не тот типаж.
Gabriel Dennicca
Это точно парень....)))
в штанах глянь....пиписька с яйцами?
а то может просто клитор большой?))))))))))
Агапэ
Может быть, он всё-таки-девочка...
Valery L.
Что с парнем творится
Вумная, просто жутко вумная
пирог хоть вкусный был? посуду хорошо вымыл? сможете стать его защитой и опорой - берите ))))
но полечиться не помешало бы мальчику
Олеся
вы такая сказочница, рассказывайте ему веселые сказки он будет смеяться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем