Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень перестал делать поступки в отношениях

Здравствуйте всем. Девочки,встречаюсь с парнем 2,5 года,он учится в другом городе.Видимся только зимой и летом.Дело в том,что раньше он постоянно делал приятные сюрпризы,поступки,все было хорошо,но проходит время и он уже ничего не хочет делать,даже место где можно заняться любовью не может найти и ссылается на то,что нет денег..хотя сам с друзьями развлекается,предлагаю я сходить куда-то,платит он в основном за все,но иногда я оплачиваю такси ему.Мне не нужны подарки от него просто элементарно чтобы как-то проявлял хотя бы свою любовь.Что мне делать?Есть ли у него вообще любовь ко мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Элина
Искать другого.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Искать другого.
СсылкаПожаловаться
Почему так думаете?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок вышел, не было развития отношений, он устал, ему уже неинтересно.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Срок вышел, не было развития отношений, он устал, ему уже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие должны быть развития?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
А какие должны быть развития?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свадьба.
Москвитянка
А вы свою любовь к нему проявляете? Отношения - это обоюдно. Или только сидите и ждёте, когда он для вас совершит поступок? ))
АнонимВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
А вы свою любовь к нему проявляете? Отношения - это обоюдно. Или только сидите и ждёте, когда он для вас совершит поступок? ))
СсылкаПожаловаться
Я жду его полгода.На праздники всегда дарю ему подарки)
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Я жду его полгода.На праздники всегда дарю ему подарки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, это все, конец. Вы его полгода ждете и САМА дарите подарки, а он проводит время с друзьями. И с другими девушками, точно. У вас-то с ним секса нет, но это не означает, что и у него тоже секса нет.........Ну и какими еще большими буквами вам написать, что это конец отношениям? Переключите внимание на другие, более интересные дела. Не тратьте время.
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Ооо, это все, конец. Вы его полгода ждете и САМА дарите подарки, а он проводит время с друзьями. И с другими девушками, точно. У вас-то с ним секса нет, но это не означает, что и у него тоже секса нет.........Ну и какими еще большими буквами вам написать, что это конец отношениям? Переключите внимание на другие, более интересные дела. Не тратьте время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше он дарил на праздники,а сейчас на день рождения только..
Со мной тоже проводит время и даже больше чем с ними)Имелось в виду что деньги тратит на друзей,а ко мне иногда с мелочью приходит
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше он дарил на праздники,а сейчас на день рождения только..
Со мной тоже проводит время и даже больше чем с ними)Имелось в виду что деньги тратит на друзей,а ко мне иногда с мелочью приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что хотите от него получить? Какой подарок? Скажите ему - хочу вот это....
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше он дарил на праздники,а сейчас на день рождения только..
Со мной тоже проводит время и даже больше чем с ними)Имелось в виду что деньги тратит на друзей,а ко мне иногда с мелочью приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что хотите от него получить? Какой подарок? Скажите ему - хочу вот это....
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Ооо, это все, конец. Вы его полгода ждете и САМА дарите подарки, а он проводит время с друзьями. И с другими девушками, точно. У вас-то с ним секса нет, но это не означает, что и у него тоже секса нет.........Ну и какими еще большими буквами вам написать, что это конец отношениям? Переключите внимание на другие, более интересные дела. Не тратьте время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все так плохо,тозачем я ему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если все так плохо,тозачем я ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужны вы ему. Успокойтесь уже.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Если все так плохо,тозачем я ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..как запасной аэродром, например. Так, на всякий случай, если что не сростется .... а тут секс все-равно получит....
МосквитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жду его полгода.На праздники всегда дарю ему подарки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наполните свою жизнь. Сидеть и ждать, когда мужчина совершит ради вас поступок - это утопия. Да и ради чего совершать? Ради вашего ожидания? Верность - это хорошо, но одна верность и ничего больше, это скучно. Живите не ожиданием, а познанием этого мира. И тогда ваш молодой человек никуда от вастролог не денется ))))
МосквитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жду его полгода.На праздники всегда дарю ему подарки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наполните свою жизнь. Сидеть и ждать, когда мужчина совершит ради вас поступок - это утопия. Да и ради чего совершать? Ради вашего ожидания? Верность - это хорошо, но одна верность и ничего больше, это скучно. Живите не ожиданием, а познанием этого мира. И тогда ваш молодой человек никуда от вастролог не денется ))))
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жду его полгода.На праздники всегда дарю ему подарки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарками девушка унижает
Нормального мужчину. Можно дарить только безделушки - тортик своими руками или вышитую картинку...
Катрин - КатринВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
А вы свою любовь к нему проявляете? Отношения - это обоюдно. Или только сидите и ждёте, когда он для вас совершит поступок? ))
СсылкаПожаловаться
Она ему такси оплачивает
Звездафшоке
ну как то не очень все хорошо складывается..Надо поговорить. пусть объяснится
АЛЯ
почему женщины по жизни такие прилипчивые и не желающие видеть очевидных вещей?...
bonnic
Ты ему не очень нравилась или уже разонравилась давно. Ну какие ещё утешалки ты можешь себе придумать?
Елена Иванова
Его все устраивает, он видит ждет, любит значит никуда не денется. Зачем подарки и т.д.? Может у него другая есть, там где он по пол года проводит. Будь с ним холоднее, отстранись живи своей жизнью, если ты ему нужна начнет внимание оказывать. Если нет забей, найдешь и лучше
МУР ка
передержала ты его, мать, два с полтинной долгий срок, перегорел.
Владимир В ответ на МУР ка
МУР ка
передержала ты его, мать, два с полтинной долгий срок, перегорел.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
передержала ты его, мать, два с полтинной долгий срок, перегорел.
СсылкаПожаловаться
Ну а что я сделала?как передержала?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем