Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень первым не звонит. Стоит ли позвонить самой или это унижение?

Познакомились мы в апреле в интернете. Мне 23, ему 27. Встретились впервые в июне, все это время встречались где-то раз в неделю, перекидывались парой сообщений почти каждый день. На прошлой неделе поехали вместе отдохнуть на 2 дня, там и случился первый секс. Он у меня был первым, о чем я ему сообщила уже там, до поездки он этого не знал. К сожалению мне было больно, так что нам пришлось остановиться. Понимаю, что он не ожидал таких проблем со мной, однако все время был очень нежным и обходительным. Но со времени нашего возвращения прошла уже неделя и ни разу первым он мне не написал. Пару раз писала я, он расспросил как у меня дела, сказал что сам он очень занят, дел навалилось много. Последние 3 дня я не писала и он молчит. Я так понимаю, нашим отношениям конец? Или все таки стоит написать самой еще раз? И что написать? Может быть напрямую спросить, что между нами происходит? Он мне нравится, не хотелось бы так расставаться, но и унижаться я не хочу. В отношениях у меня опыта нет, очень нужен ваш совет. Что делать?
Анна Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Марина
Не звони, не унижайся. Соскучится, сам прибежит. Не прибежит, ну и бог с ним.
Сама по Себе
Похоже, он просто потиху слился.
Елена Великолепная
Да не унижайтесь вы. Вы же умница и сама всё понимаете. Просто скажите ему мысленно СПАСИБО и переверните страницу. Горький опыт, тоже опыт. Потом научитесь распознавать пикаперов по жизни.
Надежда Сорокина
может и впрямь у него много дел, а если врёт и сам не позвонит больше, то плюнь и разотри, но самой звонить больше не стоит. Если было больно, то проблемы у него, а не у тебя, девственницы ему никогда не доставались и он трус, настоящий мужик не стал бы останавливаться попадись ему девственница.
Kavun
Мысленно поблагодари, прости и отпусти. Он не готов. И не хочет брать на себя ответственность: в его возрасте нужны уже опытные и раскрепощенные, а это пока не твоя тема. Да и "первым" он наверняка был не в первый раз, знает, что дальше будет: преодоление страхов, поиски комфортной позы и ритма, ответственность за результат - вклад со стороны мужчины, в первую очередь, а не удовольствие. Со временем все встанет на свои места и сама над собой улыбаться будешь. Вежливым он был в силу хорошего воспитания, но не больше. А ты уже все сделала, чтобы показать ему свою готовность продолжить отношения. Достаточно, действительно, не стоит дальше унижаться.
Анна СергееваВ ответ на Kavun
Kavun
Мысленно поблагодари, прости и отпусти. Он не готов. И не хочет брать на себя ответственность: в его возрасте нужны уже опытные и раскрепощенные, а это пока не твоя тема. Да и "первым" он наверняка был не в первый раз, знает, что дальше будет: преодоление страхов, поиски комфортной позы и ритма, ответственность за результат - вклад со стороны мужчины, в первую очередь, а не удовольствие. Со временем все встанет на свои места и сама над собой улыбаться будешь. Вежливым он был в силу хорошего воспитания, но не больше. А ты уже все сделала, чтобы показать ему свою готовность продолжить отношения. Достаточно, действительно, не стоит дальше унижаться.
СсылкаПожаловаться
Думаете, мне нужно искать парня именно своего возраста? Так и в 23 все юноши уже опытные, не школьник же мне нужен)
Оксана ЧаенковаВ ответ на Анна Сергеева
Анна Сергеева
Думаете, мне нужно искать парня именно своего возраста? Так и в 23 все юноши уже опытные, не школьник же мне нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что он хотел - уже получил, не звонит - уже не интересно. Он просто серьёзного ничего не искал, развлёкся и пошёл дальше. Если бы вы его зацепили, то звонил бы часто, писал и сам хотел бы продолжения отношений, а он не хочет вас даже ради секса, а не то чтобы с далеко идущими планами, дело в человеке, а не в возрасте.
ника сенина
Испугался. Ответственность это. Видимо не такие серьезные намерения у него были. Слился. Может и появится, переваривает он сейчас
Анна СергееваВ ответ на ника сенина
ника сенина
Испугался. Ответственность это. Видимо не такие серьезные намерения у него были. Слился. Может и появится, переваривает он сейчас
СсылкаПожаловаться
Что делать, если появится завтра или через неделю? Мне довольно обидно отсутствие внимания с его стороны сейчас
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Анна Сергеева
Анна Сергеева
Что делать, если появится завтра или через неделю? Мне довольно обидно отсутствие внимания с его стороны сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делать! Он слился, вам же уже многие тут ответили, а вы всё надежду в себе взращиваете. Имейте гордость в конце концов! Вам нужно было изначально ему сказать, что вы- девственница, слился бы раньше, чем состоялся неудачный акт соития, извините, я привыкла всё своими именами называть. Если вы ему нужны, пусть он теперь побегает за вами, а то вы слишком лёгкой добычей станете.
Анна СергееваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Ничего не делать! Он слился, вам же уже многие тут ответили, а вы всё надежду в себе взращиваете. Имейте гордость в конце концов! Вам нужно было изначально ему сказать, что вы- девственница, слился бы раньше, чем состоялся неудачный акт соития, извините, я привыкла всё своими именами называть. Если вы ему нужны, пусть он теперь побегает за вами, а то вы слишком лёгкой добычей станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написал сам вчера, предложил встретиться. Не буду пока ни соглашаться ни отказываться, посмотрю как себя вести будет. Бежать по первому зову желания нет
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Анна Сергеева
Анна Сергеева
Написал сам вчера, предложил встретиться. Не буду пока ни соглашаться ни отказываться, посмотрю как себя вести будет. Бежать по первому зову желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно не отвечать, вообще! Поверьте моему жизненному опыту- когда ты нужна, мужик до твоего дома доедет и будет под окнами стоять, как пёс преданный, ждать. А тут пикапер, решивший, что может ещё разок с вами поахаться, коль время свободное есть. Голову включите! Не пожалеете! Таких как этот нужно проучить и хорошенько, а то создаётся впечатление, что у него в 27 лет кроме пипки ничего в голове нет.
ника сенинаВ ответ на Анна Сергеева
Анна Сергеева
Что делать, если появится завтра или через неделю? Мне довольно обидно отсутствие внимания с его стороны сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать вам. Жизнь ваша. Но подумайте хорошо сначала
Оксана ЧаенковаВ ответ на Анна Сергеева
Анна Сергеева
Что делать, если появится завтра или через неделю? Мне довольно обидно отсутствие внимания с его стороны сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если появится, то будет доказательством, что непрочь повторить то, что у вас было и всё...
ЭльфийкаВ ответ на Анна Сергеева
Анна Сергеева
Что делать, если появится завтра или через неделю? Мне довольно обидно отсутствие внимания с его стороны сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вам лет?вот как объявится, если объявится, тогда и решите что делать по настроению, а во взрослых отношениях привыкайте не делить шкуру неубитого медведя, если любви до гроба не обещал - по опыту моему, скорее всего слился
Светлана Андрусишина
Когда-то в подростковом возрасте(с 13 до 15) у меня был дневник,где я собирала все понравившиеся стишки и высказывания.....Это было давно, но один стишок я помню "Ты зубы сцепи,ты руки сожми,и в лёгких затаи дыхание,но не проси любви,как нищий подаяние"... Детский стих,но этим принципом я руководствуюсь всю жизнь. Девственностью не нужно разбрасываться,но если так случилось-ведите себя достойно.... Он вам понравился,хоть было больно,Вам не с кем сравнивать,а ему есть с кем,поэтому и занят.
Брат 3
Вам бы ,Анна, сперва почитать не форум,а полезную литературу,в которой описываются разнообразные способы сексуального удоблетворения,в том числе-без " секса в стандартной позиции,она снизу,он на ней,в тёмной комнате под толстым одеялом",
Камасутру тоже полистайте.
После звоните своему знакомому по интернету,и доложите ему,что теперь вы подготовленны теоретически,и готовы опробовать на "практике".
Думаю,он именно этого от вас и ждёт,сам тоже не теряет времени зря,работает в поте лица над научной диссертацией,с темой:-"23 летняя девственница -реальность или фантастика?"-что бы обеспечить финансовое благополучие вашего будущего семейного союза)))
МЕРНЕЙТ
Писать не надо и звонить тоже. Я бы вообще поступила как Золушка, "в черный список" и пусть ищет... если нужна.А не нужна ... мужчин много.
Ёрик
два девственника - это просто ужас ужасный...
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
два девственника - это просто ужас ужасный...
СсылкаПожаловаться
Только в первый раз) Во второй уже оба не девственниками будут))))))))
ЁрикВ ответ на Volha
Volha
Только в первый раз) Во второй уже оба не девственниками будут))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала им нужно дожить до второго раза, один вообще исчез, а вторая ...машу рукой - этот секс за гранью добра и зла...что они там делали?
VolhaВ ответ на Ёрик
Ёрик
для начала им нужно дожить до второго раза, один вообще исчез, а вторая ...машу рукой - этот секс за гранью добра и зла...что они там делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свечку не держала, не в курсе))))) Но чет паренек не из смелых попался.. Что бы ни делали, он больше не хочет((
Алена
"Отношениям конец"...ага.. пипец какие "отношения"...
Ольга
Ваша девственность-это для нормального парня ответственность..Он к ней не готов и все..Не расстраивайтесь..Бог с ним, оставьте мужчину в покое Ищите другого..Если объявиться то подумаете А так наберитесь мужества и отпустите ..Купите валерьянки ,новое платье и живите дальше
Елена Дакур
Оставьте его в покое, раз дел навалилось - значит все. Не устаю повторять, даже у самого занятого мужчины найдется время на женщину, которая его действительно интересует, к сожалению, это аксиома. Я от многих мужчин слышала, что они доятся девственности лишать девушек, типа ответственность и все такое прочее. Ищите мужчину посерьезнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем