Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень пьет

Что делать если ваш любимый пьет? иногда может и долгое время не пить,но потом все равно начинать все сначала. Пьет и не знает своей меры.ничем не увлекается и не собирается.говорит что хочет бросить пить,но все равно не бросает. Доходит даже до того что не ночует дома,а потом возвращается из милиции за пьяные выходки дебошира.
 
ПЫ.СЫ.: пришла к выводу что никто и ни у кого не пьет ВООБЩЕ. вот это новость.форум не пьющих мужей,парней,жен!!!!большего бреда я в своей жизни не слышала!
следовательно один мой парень выпивает раз в 2-3 недели,а в ваших семьях категорически и грамма в рот не берут,так что ли получаеца?
Обл@кОеЖkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
КлараВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, жить самой, ратразвиваться...
Ему уже не помочь, это психотравма , только он может с ней справиться, если рядом никто жалеть не будет.
Жалоть его убьет, кстати и вас тоже...
natalia dydykinaВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем же - садитесь рядом, наливайте себе пару стаканчиков - и вот вы вместе, вам интересно и не скучно! Он ничем не увлекается и не собирается - индивидуум занятный, валяйте прямой (пока прямой!) походкой к его уровню - ему нравится пить - и вам понравится! А потом вместе кривой походкой к туманному будущему! Счастливой совместной жизни!!! Правда недогой - ссаться вместе будете на четвертой стадии алкоголизма в общую постель, а скорее на рваный матрац на полу. Вам не на что потратить свою жизнь? Читайте вышенаписанное.
Обл@кОеЖkAВ ответ на natalia dydykina
natalia dydykina
Зачем же - садитесь рядом, наливайте себе пару стаканчиков - и вот вы вместе, вам интересно и не скучно! Он ничем не увлекается и не собирается - индивидуум занятный, валяйте прямой (пока прямой!) походкой к его уровню - ему нравится пить - и вам понравится! А потом вместе кривой походкой к туманному будущему! Счастливой совместной жизни!!! Правда недогой - ссаться вместе будете на четвертой стадии алкоголизма в общую постель, а скорее на рваный матрац на полу. Вам не на что потратить свою жизнь? Читайте вышенаписанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам того же!
Татьяна Терещенко (Лютенко)В ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
предлагаете просто смотреть на это все молча сложа руки?

бежать.бежать. и не смотреть совсем.
Алексанр БеловВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Родители не могли с ним ничего сделать, а Вы думаете, что у Вас получится великовозрастного ребёнка перевоспитать.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь на 3000%
Милая Загадка
Пусть купит машину. Вот ему и увлечение, да за рулём пить низяяяяяя.
Обл@кОеЖkAВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Пусть купит машину. Вот ему и увлечение, да за рулём пить низяяяяяя.
СсылкаПожаловаться
я ему это говорила.но он отвечает денег нет на машину.копить долго,ну и все в этом духе
Alena VinogradovaВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я ему это говорила.но он отвечает денег нет на машину.копить долго,ну и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, на машину денег нет, а на пьянки есть??милая,глупая девушка!!!не вздумай возвращаться!!!!любовь-конечно дело хорошее, но не стоит тратить свою красоту на таких тварей.это не люди, это что-то подобное животному. Бить еще не начал?? значит через несколько лет начнет-это 100% , а потом у тебя вообще ни чего не останется, и ты очень-очень долго будешь жалеть о зря потраченном времени. Упаси тебя боже рожать от такой гниды детей: каждый 2 ребенок сейчас рождается с поражением нервной системы от родителей, если хотя бы один из них увлекается спиртными напитками!!
Поверь, дорогая, тут ни кто тебе не желает зла, так как сами прошли через такое, 1000 раз кодировали, "закрывали" в клиники - бесполезно. Ни свадьба, ни дети, ни чего его не изменит. А через лет 5-10, а то и раньше словит "Белочку".
так надо ли тебе это????живи для себя!! пусть лучше любят тебя!!
Обл@кОеЖkAВ ответ на Alena Vinogradova
Alena Vinogradova
ага, на машину денег нет, а на пьянки есть??милая,глупая девушка!!!не вздумай возвращаться!!!!любовь-конечно дело хорошее, но не стоит тратить свою красоту на таких тварей.это не люди, это что-то подобное животному. Бить еще не начал?? значит через несколько лет начнет-это 100% , а потом у тебя вообще ни чего не останется, и ты очень-очень долго будешь жалеть о зря потраченном времени. Упаси тебя боже рожать от такой гниды детей: каждый 2 ребенок сейчас рождается с поражением нервной системы от родителей, если хотя бы один из них увлекается спиртными напитками!!
Поверь, дорогая, тут ни кто тебе не желает зла, так как сами прошли через такое, 1000 раз кодировали, "закрывали" в клиники - бесполезно. Ни свадьба, ни дети, ни чего его не изменит. А через лет 5-10, а то и раньше словит "Белочку".
так надо ли тебе это????живи для себя!! пусть лучше любят тебя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам за комментарий
ВиолаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я ему это говорила.но он отвечает денег нет на машину.копить долго,ну и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина. который не может обеспечить себя. а тем более вас , не может называться мужчиной, он ПОКА ...самец и это временно, потому что лет через 10 и это не будет в его силах!...при ТАКОМ образе жизни...
Обл@кОеЖkAВ ответ на Виола
Виола
Мужчина. который не может обеспечить себя. а тем более вас , не может называться мужчиной, он ПОКА ...самец и это временно, потому что лет через 10 и это не будет в его силах!...при ТАКОМ образе жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня и обеспечивает.я не работаю.работает он
Милая Загадка
Пусть купит машину. Вот ему и увлечение, да за рулём пить низяяяяяя.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка. У меня есть билзкие знакомые, которые вот так же купили машину чтобы парень не пил. Да в будни он не пьет. Но как выходные напивается до чертиков. Понимает что пить мало он не умеет, поэтому ему либо вообще не пить либо пить много. Бросает, хватает максимум на 2-3 недели и опять все заново. Так что машина это не панацея.
Милая ЗагадкаВ ответ на Mary
Mary
Милая Загадка. У меня есть билзкие знакомые, которые вот так же купили машину чтобы парень не пил. Да в будни он не пьет. Но как выходные напивается до чертиков. Понимает что пить мало он не умеет, поэтому ему либо вообще не пить либо пить много. Бросает, хватает максимум на 2-3 недели и опять все заново. Так что машина это не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю, что панацея. У каждого по разному. Но попробовать же можно.
У меня пример излечения был.
Сбыча МечтВ ответ на Mary
Mary
Милая Загадка. У меня есть билзкие знакомые, которые вот так же купили машину чтобы парень не пил. Да в будни он не пьет. Но как выходные напивается до чертиков. Понимает что пить мало он не умеет, поэтому ему либо вообще не пить либо пить много. Бросает, хватает максимум на 2-3 недели и опять все заново. Так что машина это не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за рулем может напиться, что еще опасней. Не для него, так для других
КонffеткаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И за рулем может напиться, что еще опасней. Не для него, так для других
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100000%
svisdaivannaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Пусть купит машину. Вот ему и увлечение, да за рулём пить низяяяяяя.
СсылкаПожаловаться
а када низяяя а очень хоттццаааа? вы че советуете чтоб он людей по пьяни задавил??
Сбыча МечтВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Пусть купит машину. Вот ему и увлечение, да за рулём пить низяяяяяя.
СсылкаПожаловаться
До одного места это!
Милая Загадка
Пусть купит машину. Вот ему и увлечение, да за рулём пить низяяяяяя.
СсылкаПожаловаться
Ну, да, алкаш за рулём - хуже, чем обезьяна с гранатой.
Тамара Скачковская
Нужно вам поговорить с какой-нибудь знакомой, родственницей или соседкой, у которой пьющий муж. Пусть она вам расскажет, во что он превратил ее жизнь. Может поможет, а если не поможет - значит нужно нести свой тяжелый крест.)))))
Анастасия СухановаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Нужно вам поговорить с какой-нибудь знакомой, родственницей или соседкой, у которой пьющий муж. Пусть она вам расскажет, во что он превратил ее жизнь. Может поможет, а если не поможет - значит нужно нести свой тяжелый крест.)))))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна что б потом об этом не жалеть
Ника
Я никогда не приму подобного человека. Спасать, лечить, тратить свои силы, жизнь и нервы на алкоголика я не намерена.
Выпроваживать такого и забывать, как можно вообще проспиртованное тело любить.
Обл@кОеЖkAВ ответ на Ника
Ника
Я никогда не приму подобного человека. Спасать, лечить, тратить свои силы, жизнь и нервы на алкоголика я не намерена.
Выпроваживать такого и забывать, как можно вообще проспиртованное тело любить.
СсылкаПожаловаться
вот я как-то люблю.зато сколько у меня было парней,он один меня любит так сильно.находила других,все не то.никто так сильно не любит
ЭндаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
вот я как-то люблю.зато сколько у меня было парней,он один меня любит так сильно.находила других,все не то.никто так сильно не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КАК сильно он любит? Он пъёт, видит, что Вам от его пьянства плохо-больно-обидно и все остальные слова - но всё равно пъёт? Какая ж это любовь?
Я 7 лет была замужем за пъющим человеком. Тоже - молодая была, глупая. Думала, люблю, всё смогу исправить, переиначить, перевоспитать... Потом, когда уже стал очевиден диагноз "алкоголизм" - думала, что смогу вылечить. Терпела, пьяного его на себе домой пёрла, штрафы в трезвяк платила...
А когда разошлись - у меня как крылья выросли! Ремонт сделала, мебель поменяла, все рюмки-фужеры повыкидывала нафиг (я сама не пью, совсем). И денег хватало, хотя я на троих детей ни копейки детских и ни копейки алиментов не получала.
Жалею только, что так долго тянула с разводом - 7 лет жизни - в мусоропровод...
autosetВ ответ на Энда
Энда
А КАК сильно он любит? Он пъёт, видит, что Вам от его пьянства плохо-больно-обидно и все остальные слова - но всё равно пъёт? Какая ж это любовь?
Я 7 лет была замужем за пъющим человеком. Тоже - молодая была, глупая. Думала, люблю, всё смогу исправить, переиначить, перевоспитать... Потом, когда уже стал очевиден диагноз "алкоголизм" - думала, что смогу вылечить. Терпела, пьяного его на себе домой пёрла, штрафы в трезвяк платила...
А когда разошлись - у меня как крылья выросли! Ремонт сделала, мебель поменяла, все рюмки-фужеры повыкидывала нафиг (я сама не пью, совсем). И денег хватало, хотя я на троих детей ни копейки детских и ни копейки алиментов не получала.
Жалею только, что так долго тянула с разводом - 7 лет жизни - в мусоропровод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+стопицот!
ОЛЬГА СЕРОВАВ ответ на Энда
Энда
А КАК сильно он любит? Он пъёт, видит, что Вам от его пьянства плохо-больно-обидно и все остальные слова - но всё равно пъёт? Какая ж это любовь?
Я 7 лет была замужем за пъющим человеком. Тоже - молодая была, глупая. Думала, люблю, всё смогу исправить, переиначить, перевоспитать... Потом, когда уже стал очевиден диагноз "алкоголизм" - думала, что смогу вылечить. Терпела, пьяного его на себе домой пёрла, штрафы в трезвяк платила...
А когда разошлись - у меня как крылья выросли! Ремонт сделала, мебель поменяла, все рюмки-фужеры повыкидывала нафиг (я сама не пью, совсем). И денег хватало, хотя я на троих детей ни копейки детских и ни копейки алиментов не получала.
Жалею только, что так долго тянула с разводом - 7 лет жизни - в мусоропровод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умная женщина ! БРАВО!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем