Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень пьет

Что делать если ваш любимый пьет? иногда может и долгое время не пить,но потом все равно начинать все сначала. Пьет и не знает своей меры.ничем не увлекается и не собирается.говорит что хочет бросить пить,но все равно не бросает. Доходит даже до того что не ночует дома,а потом возвращается из милиции за пьяные выходки дебошира.
 
ПЫ.СЫ.: пришла к выводу что никто и ни у кого не пьет ВООБЩЕ. вот это новость.форум не пьющих мужей,парней,жен!!!!большего бреда я в своей жизни не слышала!
следовательно один мой парень выпивает раз в 2-3 недели,а в ваших семьях категорически и грамма в рот не берут,так что ли получаеца?
Обл@кОеЖkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
ИННАВ ответ на Энда
Энда
А КАК сильно он любит? Он пъёт, видит, что Вам от его пьянства плохо-больно-обидно и все остальные слова - но всё равно пъёт? Какая ж это любовь?
Я 7 лет была замужем за пъющим человеком. Тоже - молодая была, глупая. Думала, люблю, всё смогу исправить, переиначить, перевоспитать... Потом, когда уже стал очевиден диагноз "алкоголизм" - думала, что смогу вылечить. Терпела, пьяного его на себе домой пёрла, штрафы в трезвяк платила...
А когда разошлись - у меня как крылья выросли! Ремонт сделала, мебель поменяла, все рюмки-фужеры повыкидывала нафиг (я сама не пью, совсем). И денег хватало, хотя я на троих детей ни копейки детских и ни копейки алиментов не получала.
Жалею только, что так долго тянула с разводом - 7 лет жизни - в мусоропровод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
НикаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
вот я как-то люблю.зато сколько у меня было парней,он один меня любит так сильно.находила других,все не то.никто так сильно не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак конечно любит сильно, кому он нужен такой, вот и берет вас чем может, чтоб потом всю жизнь вы его тащили. Вы представьте родите ребенка и вы готовы лишить его счастливой семьи и хорошего примера? Для него папаша будет примером. Вдумывайтесь в ситуацию глубже. А сколько вам лет?
Обл@кОеЖkAВ ответ на Ника
Ника
Дак конечно любит сильно, кому он нужен такой, вот и берет вас чем может, чтоб потом всю жизнь вы его тащили. Вы представьте родите ребенка и вы готовы лишить его счастливой семьи и хорошего примера? Для него папаша будет примером. Вдумывайтесь в ситуацию глубже. А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы правы. мне 21
НикаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
возможно вы правы. мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю рано вы решили поставить свою жизнь под откос. Разве вы достойны того, чтоб рядом с вами был этот человек - слабохарактерный алкоголик и уже в таком возрасте не способный бросить пить?
Обл@кОеЖkAВ ответ на Ника
Ника
думаю рано вы решили поставить свою жизнь под откос. Разве вы достойны того, чтоб рядом с вами был этот человек - слабохарактерный алкоголик и уже в таком возрасте не способный бросить пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже не знаю.мне обидно.что три года коту под хвост.я его все время из г..вна вытаскивала.все таки хотелось и к себе такого отношения с его стороны.а то что когда мы с ним расставались.попадались все время не те...никто мне не нравился,никто меня не любил...и я не хочу ждать до 30 нормально парня.для меня оптимальный вариант когда я уже планировала семью это 23 года.не знаю смогу ли я смириться с его пьянками
НикаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
да я уже не знаю.мне обидно.что три года коту под хвост.я его все время из г..вна вытаскивала.все таки хотелось и к себе такого отношения с его стороны.а то что когда мы с ним расставались.попадались все время не те...никто мне не нравился,никто меня не любил...и я не хочу ждать до 30 нормально парня.для меня оптимальный вариант когда я уже планировала семью это 23 года.не знаю смогу ли я смириться с его пьянками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну знаете, когда то я уверенно говорила что выйду замуж в 18, потом утверждала что в 21, теперь понимаю какой дурочкой я была. Глупо выходить замуж за того кто просто под рукой из-за поставленных планов. Вы же на улице в двенадцать или час на начинаете кушать что под руку попадается, ведь это время обеда. Да и чем меньше вы будете ставить себе замужество, подходящего партнера и прочие глупости самоцелью - тем более вероятно что у вас все будет хорошо: нормального парня встретите, пройдет время и замуж выйдете. Жизнь продолжается даже когда вы одиноки. Любовь (взаимная с хорошим человеком) это не товар который надо искать, а чувство которое придет само.
Думаю вы его не любите, просто на безрыбье и рак рыба, так что не циклитесь. В вашем случае стать эгоисткой - хорошо.
Обл@кОеЖkAВ ответ на Ника
Ника
Ну знаете, когда то я уверенно говорила что выйду замуж в 18, потом утверждала что в 21, теперь понимаю какой дурочкой я была. Глупо выходить замуж за того кто просто под рукой из-за поставленных планов. Вы же на улице в двенадцать или час на начинаете кушать что под руку попадается, ведь это время обеда. Да и чем меньше вы будете ставить себе замужество, подходящего партнера и прочие глупости самоцелью - тем более вероятно что у вас все будет хорошо: нормального парня встретите, пройдет время и замуж выйдете. Жизнь продолжается даже когда вы одиноки. Любовь (взаимная с хорошим человеком) это не товар который надо искать, а чувство которое придет само.
Думаю вы его не любите, просто на безрыбье и рак рыба, так что не циклитесь. В вашем случае стать эгоисткой - хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с вами согласна.только у меня это не получица...я себя знаю.
НикаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я с вами согласна.только у меня это не получица...я себя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо так, либо жизнь пнет вас так, что пожалеете, поверьте, лучше сейчас пострадать, чем всю жизнь потом на перекосяк.
svisdaivannaВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я с вами согласна.только у меня это не получица...я себя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стало быть ваша судьба жить с алкашом смотри сама не спейся за компанию....такая молодая ну какая семья ...в 21??? могзи заиметь стоит сначала
Обл@кОеЖkAВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
стало быть ваша судьба жить с алкашом смотри сама не спейся за компанию....такая молодая ну какая семья ...в 21??? могзи заиметь стоит сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я то не сопьюсь. и ему помогу!!мозги есть,в отличие....семьи создают и в 14 и в 17,и ничего норм.
Сбыча МечтВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я с вами согласна.только у меня это не получица...я себя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы ничего и не делаете, чтобы получилось
Сбыча МечтВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
да я уже не знаю.мне обидно.что три года коту под хвост.я его все время из г..вна вытаскивала.все таки хотелось и к себе такого отношения с его стороны.а то что когда мы с ним расставались.попадались все время не те...никто мне не нравился,никто меня не любил...и я не хочу ждать до 30 нормально парня.для меня оптимальный вариант когда я уже планировала семью это 23 года.не знаю смогу ли я смириться с его пьянками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотите ждать нормального - губите свою жизнь с алкоголиком. 30 лет - это не старость.
PindwinВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
да я уже не знаю.мне обидно.что три года коту под хвост.я его все время из г..вна вытаскивала.все таки хотелось и к себе такого отношения с его стороны.а то что когда мы с ним расставались.попадались все время не те...никто мне не нравился,никто меня не любил...и я не хочу ждать до 30 нормально парня.для меня оптимальный вариант когда я уже планировала семью это 23 года.не знаю смогу ли я смириться с его пьянками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы замуж хотите? О , мля, и что кроме алкаша никто не берет?
21 год.
21 год!
21 год!!!!
Мля, ну где же мозги?
Обл@кОеЖkAВ ответ на Pindwin
Pindwin
Так Вы замуж хотите? О , мля, и что кроме алкаша никто не берет?
21 год.
21 год!
21 год!!!!
Мля, ну где же мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не хочу я еще замуж.успокойтесь.включите вы мозги то сами!тож мне "умница" сидит
PindwinВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
да не хочу я еще замуж.успокойтесь.включите вы мозги то сами!тож мне "умница" сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же? Вы ж семью собрались с ним создавать, детей заводить.
Милая, у Вас столько негатива в комментах к здравым людям.
Вам что витамина ЕБЦ не хватает? Али трубы горят?
Обл@кОеЖkAВ ответ на Pindwin
Pindwin
Ну как же? Вы ж семью собрались с ним создавать, детей заводить.
Милая, у Вас столько негатива в комментах к здравым людям.
Вам что витамина ЕБЦ не хватает? Али трубы горят?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у кого что болит,тот о том и говорит!
PindwinВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
у кого что болит,тот о том и говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детский сад - Штаны на лямках.
Чао, дурочка!
ВиолаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
да я уже не знаю.мне обидно.что три года коту под хвост.я его все время из г..вна вытаскивала.все таки хотелось и к себе такого отношения с его стороны.а то что когда мы с ним расставались.попадались все время не те...никто мне не нравился,никто меня не любил...и я не хочу ждать до 30 нормально парня.для меня оптимальный вариант когда я уже планировала семью это 23 года.не знаю смогу ли я смириться с его пьянками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кроме его пьянок с которыми ты сможешь смирится у тебя ещё от пьяного мужа МОГУТ родится дебильные дети об ЭТОМ ты подумала? Сможешь смотреть на своего ущербного любимого ребёнка????Это для тебя и для общества - осуждение!...
Обл@кОеЖkAВ ответ на Виола
Виола
кроме его пьянок с которыми ты сможешь смирится у тебя ещё от пьяного мужа МОГУТ родится дебильные дети об ЭТОМ ты подумала? Сможешь смотреть на своего ущербного любимого ребёнка????Это для тебя и для общества - осуждение!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не собираюсь рожать прям щас. успокоетесь вы или нет наконец-таки!!!
ОЛЬГА СЕРОВАВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
возможно вы правы. мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка !!!У тебя вся жизнь впереди ! Чё ты с собой делаешь ?
Alena VinogradovaВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
возможно вы правы. мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, девушка, милая, теперь я тебя умоляю, беги от него!!! я в 18 лет такую же глупость сделала, слава богу терпела недолго, развелась, правда родила от гниды такого больную доченьку. так же наивно думала что все исправлю сама. не получится!!
зато после развода вылечила ребенка, устроила в НОРМАЛЬНЫЙ сад, нашла интересную работу, где окружают меня интересные люди, через год получу диплом о В\О и еще у меня много-много всяких планов. а про него вспомнила только когда увидела твою тему. и у тебя тоже получится всё!
svisdaivannaВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
вот я как-то люблю.зато сколько у меня было парней,он один меня любит так сильно.находила других,все не то.никто так сильно не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он успевает вас любить ? в перерыве между запоями ...девушки загадка ...любить пьяную тупую харю ну это выше моего понимания
Обл@кОеЖkAВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
когда он успевает вас любить ? в перерыве между запоями ...девушки загадка ...любить пьяную тупую харю ну это выше моего понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пьет редко но метко.пьет раз в 2-3 недели.он не пьет каждыми днями!!
Сбыча МечтВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
он пьет редко но метко.пьет раз в 2-3 недели.он не пьет каждыми днями!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз в 2-3 недели - это ОЧЕНЬ часто. И это называется ЗАПОЙ!!!!Вы б лучше почитали, что есть запой. Это серьезнгая стадия алкоголизма,
ЗмеюковнаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
вот я как-то люблю.зато сколько у меня было парней,он один меня любит так сильно.находила других,все не то.никто так сильно не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я как-то люблю.зато сколько у меня было парней,он один меня любит так сильно.находила других,все не то.никто так сильно не любит

и никто так сильно не пьет)))) Бегите и еще раз бегите!!! подумайте о себе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем