Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень пьет

Что делать если ваш любимый пьет? иногда может и долгое время не пить,но потом все равно начинать все сначала. Пьет и не знает своей меры.ничем не увлекается и не собирается.говорит что хочет бросить пить,но все равно не бросает. Доходит даже до того что не ночует дома,а потом возвращается из милиции за пьяные выходки дебошира.
 
ПЫ.СЫ.: пришла к выводу что никто и ни у кого не пьет ВООБЩЕ. вот это новость.форум не пьющих мужей,парней,жен!!!!большего бреда я в своей жизни не слышала!
следовательно один мой парень выпивает раз в 2-3 недели,а в ваших семьях категорически и грамма в рот не берут,так что ли получаеца?
Обл@кОеЖkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
1345678930
Обл@кОеЖkAВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну ты не первая не последняя ох наивняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не наивная.а любящая,и поверьте любящая женщина сделает все чтобы быть счастливой.это вы все выбираете легкие пути,ищите сразу и с деньгами,и квартирой,а я по жизни не ищу легких путей.и если я уж люблю человека то не брошу его в трудну минуту.по себе не судите!а вы видимо и не любили ни разу.раз так рассуждаете
svisdaivannaВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я не наивная.а любящая,и поверьте любящая женщина сделает все чтобы быть счастливой.это вы все выбираете легкие пути,ищите сразу и с деньгами,и квартирой,а я по жизни не ищу легких путей.и если я уж люблю человека то не брошу его в трудну минуту.по себе не судите!а вы видимо и не любили ни разу.раз так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно я знаю что только автор может ПО НАСТОЯЩЕМУ любить ..где уж нам уж....в лаптях да по паркету....
смори малютка не утони в союбственных соплях спасая любимого алконавта
Обл@кОеЖkAВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
конечно я знаю что только автор может ПО НАСТОЯЩЕМУ любить ..где уж нам уж....в лаптях да по паркету....
смори малютка не утони в союбственных соплях спасая любимого алконавта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня вот все будет хорошо!а вот про вас...я лучше воздержусь))
КсенияВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
у меня вот все будет хорошо!а вот про вас...я лучше воздержусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем и тему тогда создавала. Сама на свой вопрос ответила, что готова терпеть, лишь бы замуж, да еще посылаешь советчиков.
ИННАВ ответ на Ксения
Ксения
Зачем и тему тогда создавала. Сама на свой вопрос ответила, что готова терпеть, лишь бы замуж, да еще посылаешь советчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И я не пойму! Зачем просить совета,если в нем не нуждаетесь.На всех реагируете зло!
Обл@кОеЖkAВ ответ на ИННА
ИННА
И я не пойму! Зачем просить совета,если в нем не нуждаетесь.На всех реагируете зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на зло отвечаю тем же!
PindwinВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
конечно я знаю что только автор может ПО НАСТОЯЩЕМУ любить ..где уж нам уж....в лаптях да по паркету....
смори малютка не утони в союбственных соплях спасая любимого алконавта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бука, Вы мне определенно нравитесь в этой дискуссии!
Обл@кОеЖkAВ ответ на Pindwin
Pindwin
Бука, Вы мне определенно нравитесь в этой дискуссии!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конешн.дурак дурака видит из далека)))
PindwinВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
конешн.дурак дурака видит из далека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну куда уж нам, то до Вас.
Мы то алкашей не спасаем. Пяткой в грудь в подтверждении любви не бьём.
Умная Вы наша! ))))))))))))))))
svisdaivannaВ ответ на Pindwin
Pindwin
Бука, Вы мне определенно нравитесь в этой дискуссии!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пасибки пасибки пиндвин...да девчушка умиляет просто ...маленькая ишшо....
НаталияВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я не наивная.а любящая,и поверьте любящая женщина сделает все чтобы быть счастливой.это вы все выбираете легкие пути,ищите сразу и с деньгами,и квартирой,а я по жизни не ищу легких путей.и если я уж люблю человека то не брошу его в трудну минуту.по себе не судите!а вы видимо и не любили ни разу.раз так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у него еще и ничего нет????У меня подруга за такого замуж вышла - правда не совсем за такого - он довольно хорошо обеспеченным был. Ну и сейчас он пьет каждый день....и много....И уйти она тем более боится, потому что сына уже родила....
Обл@кОеЖkAВ ответ на Наталия
Наталия
Так у него еще и ничего нет????У меня подруга за такого замуж вышла - правда не совсем за такого - он довольно хорошо обеспеченным был. Ну и сейчас он пьет каждый день....и много....И уйти она тем более боится, потому что сына уже родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего нет.это вы сейчас про что???
Сбыча МечтВ ответ на Наталия
Наталия
Так у него еще и ничего нет????У меня подруга за такого замуж вышла - правда не совсем за такого - он довольно хорошо обеспеченным был. Ну и сейчас он пьет каждый день....и много....И уйти она тем более боится, потому что сына уже родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А че боится? Без члена боится остаться? За ребенка не боится?
Сбыча МечтВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я не наивная.а любящая,и поверьте любящая женщина сделает все чтобы быть счастливой.это вы все выбираете легкие пути,ищите сразу и с деньгами,и квартирой,а я по жизни не ищу легких путей.и если я уж люблю человека то не брошу его в трудну минуту.по себе не судите!а вы видимо и не любили ни разу.раз так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через пару лет ты сама себе скажеь, какой ты была наивной дурой
Обл@кОеЖkAВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Через пару лет ты сама себе скажеь, какой ты была наивной дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может быть и скажу.но я сама пройду через все это.я учусь на своих ошибках.чужие ошибки ничего не дают,пока сама не окунешься в это!!!
Сбыча МечтВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
может быть и скажу.но я сама пройду через все это.я учусь на своих ошибках.чужие ошибки ничего не дают,пока сама не окунешься в это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну-ну. Тольеко потом Вам еще долго икаться будет, а может вообще на нормальные отношения уже ни сил ни желания не останется
autosetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну-ну. Тольеко потом Вам еще долго икаться будет, а может вообще на нормальные отношения уже ни сил ни желания не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все будут козлами, абсолютно все! Под одну гребенку подравняет и будет себя успокаивать, что лучше-то и нету все равно. А потом будет "бьет - значит любит". Ах, нет, ошибся, сорри... с ней же такого не случится. ПАЛЮБАСУ!
Alena VinogradovaВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
может быть и скажу.но я сама пройду через все это.я учусь на своих ошибках.чужие ошибки ничего не дают,пока сама не окунешься в это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот это ты точно сказала. пройдешь, прочувствуешь, а потом жалеть долго будешь, что не слушала ни кого!!
Обл@кОеЖkAВ ответ на Alena Vinogradova
Alena Vinogradova
вот это ты точно сказала. пройдешь, прочувствуешь, а потом жалеть долго будешь, что не слушала ни кого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да может и буду,а может и нет.это бабка на двое сказала
Татьяна КвятковскаяВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
я не наивная.а любящая,и поверьте любящая женщина сделает все чтобы быть счастливой.это вы все выбираете легкие пути,ищите сразу и с деньгами,и квартирой,а я по жизни не ищу легких путей.и если я уж люблю человека то не брошу его в трудну минуту.по себе не судите!а вы видимо и не любили ни разу.раз так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не наивная.а любящая,и поверьте любящая женщина сделает все чтобы быть счастливой.это вы все выбираете легкие пути,ищите сразу и с деньгами,и квартирой,а я по жизни не ищу легких путей.и если я уж люблю человека то не брошу его в трудну минуту.по себе не судите!а вы видимо и не любили ни разу.раз так рассуждаете
ты девачка мало еще прожила с алкашем а если лет 20 потом прочитаеш свои слова о любви точно скажеш дура была
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
забыть я не осилю....остаеца наверно смириться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
znachit gotovtes jit bez detey ili vospituvat rebenka-invalida!! Ot alkasha ne rojdayutsya normalnue deti!!!!-rodite kakogo nibud debilchika!! Koshmar- eto nado tak sebya ne uvajat v 21 god chtobu podbirat p'yanuh urodov!!!!Lyubov:))) kak mojno lyubit p'yanoe nichtojestvo?!!!забыть я не осилю....остаеца наверно смириться....
Сбыча МечтВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А лечить пробовали? Сам-то он только говорильней заниматься будет.Алкоголизм-это болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И лечить она его не сможет пока он САМ не захочет
Обл@кОеЖkAВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И лечить она его не сможет пока он САМ не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и сделаю все по умному,чтобы он сам захотел!!
Сбыча МечтВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
вот я и сделаю все по умному,чтобы он сам захотел!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что же Вы делаете? Сидите и сопли проливаете вместе с ним? Девушка, у меня первый муж был алкоголик, и я такой же дурой, как и Вы была, расчитывая, что все само рпссосется. Не рассосалось. А теперь у меня свекровь работае в наркологии. И проблема эта для меня теперь в другом свете представлена.
Белая мышкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И лечить она его не сможет пока он САМ не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая больница можно и силком затащить
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем