Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень пьет

Что делать если ваш любимый пьет? иногда может и долгое время не пить,но потом все равно начинать все сначала. Пьет и не знает своей меры.ничем не увлекается и не собирается.говорит что хочет бросить пить,но все равно не бросает. Доходит даже до того что не ночует дома,а потом возвращается из милиции за пьяные выходки дебошира.
 
ПЫ.СЫ.: пришла к выводу что никто и ни у кого не пьет ВООБЩЕ. вот это новость.форум не пьющих мужей,парней,жен!!!!большего бреда я в своей жизни не слышала!
следовательно один мой парень выпивает раз в 2-3 недели,а в ваших семьях категорически и грамма в рот не берут,так что ли получаеца?
Обл@кОеЖkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
indigo
попытаться поменять любимого....
Комментарий удален.Почему?
Вероника ***В ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видно это судьба. А если пьёт, и не может завязать, значит слабый по характеру. Либо ты сама слабая, что не можешь с ним ничего сделать. Вот у моей подруги муж тоже пил, пил, пока по пьянке с лестницы не упал, кровоизлияние в мозг, умер. А другая, как только муж запьёт, скручивает его и в клинику недели на две. Помогает выйти из стопора.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и дура, извини.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну и дура, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче.по себе не судят
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
ниче.по себе не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же? у меня, к счастью, это уже пройденный вариант....алкаш - это ужасно. поэтому и говорю, вали теряя тапки. останешься с таким идиотом - дура, как есть )))
Almost PerfectВ ответ на Обл@кОеЖkA
Обл@кОеЖkA
ниче.по себе не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не против,то буду лучше с тобой в личке переписываться))
Обл@кОеЖkAВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
если не против,то буду лучше с тобой в личке переписываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оки) мне все равно в принципе)
АнютаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да вроде пыталась,но люблю и все.не могу взять и просто с ним разойтись,все равно вернусь.
Ну тогда терпеть до старости тут ничего уже не изменишь
Джесика КутамотоВ ответ на Анюта
Анюта
да вроде пыталась,но люблю и все.не могу взять и просто с ним разойтись,все равно вернусь.
Ну тогда терпеть до старости тут ничего уже не изменишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда терпеть до старости тут ничего уже не изменишь

У одной моей знакомой муж пил лет 10. Не помогало никакое кодирование и т. п. По совету психолога она предложила мужу купить машину. Причем подержанную, которая периодически ломается. Человека как подменили - бросил пить, постоянно в гараже копается.
ВиолаВ ответ на Анюта
Анюта
да вроде пыталась,но люблю и все.не могу взять и просто с ним разойтись,все равно вернусь.
Ну тогда терпеть до старости тут ничего уже не изменишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если доживёт!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До поры до времени. Рано или поздно Вам это надоест
NikaВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, если люблюнимагу, то и мучайся всю жисть. а лучше-полюбить другого
Татьяна КвятковскаяВ ответ на Nika
Nika
ну, если люблюнимагу, то и мучайся всю жисть. а лучше-полюбить другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если люблюнимагу, то и мучайся всю жисть. а лучше-полюбить другого

бежать бежать как можно дальше от него ни чем его не возьмешь какая машина алкаш есть алкаш
ДашкаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорят, если не можешь изменить ситуацию, то измени к ней своё отношение! Человека поменять крайне сложно, особенно взрослого-сформировавшегося! Тут главное понять, нужен ли он Вам такой? (если да-терпеть как есть. Если нет-просто бросать все к чертовой матери!)
ОксВ ответ на Дашка
Дашка
Говорят, если не можешь изменить ситуацию, то измени к ней своё отношение! Человека поменять крайне сложно, особенно взрослого-сформировавшегося! Тут главное понять, нужен ли он Вам такой? (если да-терпеть как есть. Если нет-просто бросать все к чертовой матери!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда. Поменять ОЧЕНЬ сложно. Но можно. Есть в моей родне 2 примера. Пили по чёрному, но, благодаря жёнам , бросили. И уже много лет.
FKTYRFВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милая девушка! Я абсолютно согласна с Кларой - БЕЖАТЬ и не оглядываться, вы ничего не сможете с этим сделать пока он САМ этого не захочет - бросить пить. Я на своем горьком опыте убедилась, я своего бывшего мужа 9 раз кодировала, и ампулу зашивали и 3 раза гипноз, и уши прокалывали...БЕЗ ТОЛКУ ВСЕ!!! Потому что это нужно было мне, а не ему.
Галина ЯковлеваВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да вроде пыталась,но люблю и все.не могу взять и просто с ним разойтись,все равно вернусь.

Это пока гиря до полу не дойдет. У Вас, видимо, еще не дошла.
Алевтина ШафиковаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да иногда думаешь расстаться но ведь к человеку привыкаешь и все ему снова прощаешь
Обл@кОеЖkAВ ответ на Алевтина Шафикова
Алевтина Шафикова
да иногда думаешь расстаться но ведь к человеку привыкаешь и все ему снова прощаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно
Анастасия СухановаВ ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаешь это в будущем может плохо кончиться лучше разойцтись сейчас как бы не было плохо чем потом в старости корить его за то что испортил тебе жизнь!!!!
Татьяна Терещенко (Лютенко)В ответ на Обл@кОеЖkA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все равно ведь расстанетесь. поверь мне. но жизнь пройдет. разозлись на себя. и руби все пути к отступлению.чтоб тебе не было возможности к нему вернутся.он пить не бросит ни когда. голову свою даю на отсечение.
Mariya HommerВ ответ на indigo
indigo
попытаться поменять любимого....
СсылкаПожаловаться
Бесполезно!!!
николай лакеевВ ответ на indigo
indigo
попытаться поменять любимого....
СсылкаПожаловаться
каждая девушка достойна своего парня.Скажи мне ,кто твой парень и я скажу,кто ты.
Обл@кОеЖkAВ ответ на николай лакеев
николай лакеев
каждая девушка достойна своего парня.Скажи мне ,кто твой парень и я скажу,кто ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.вы что-то перепутали.так о друзьях говорят!тож мне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем