Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень подруги

Уже писала эту тему, но кроме стеба ничего не прочитала почти.
Подруга ушла от парня к другу, который мне нравится. Она знала, что он мне раньше нравился, но что до сих пор - нет. Этот разрыв дался ей тяжело, она долго встречалась с парнем, он ее любит, и она жалела его. Я не очень часто с ней вижусь, работаем не близко, но где-то раз в две недели, во время отпуска чаще. Стараюсь, чтобы мы виделись на нейтральной территории, но она часто приглашает меня в дом к себе . Боюсь, что она заметит, что мне нравится ее парень, в такие моменты мне ужасно стыдно и неудобно. Попробывала отдалиться от них, но у меня с ней слишком много общего, сложно это..
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ну Ваще Не Друг
Писать ещё раз!
Lodomeria
Если она заметит, то сама отдалится. Не вижу проблем.
Рыбачка
Степень подготовки к взрослой жизни: Аl dente.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Солнце встало выше ели — время ср*ть, а мы не ели.
Tatsiana Verbilo
Поприставайте к нему...и подружка сама сделает так, что вас в её жизни больше не будет))
Диана
Влюбиться в другого
Julietta
Найти себе пару. Влюбиться.
зефиринка
Что может быть общего видеться раз в две недели. Ерунда. Просто заняться своей личной жизнью.
Отказываться от приглашений, ссылаясь на занятость.
Larissa
Просто подружитесь с ними. Но не показывайте ему вида а то все испортите. Пусть это будет просто визиты которые помогут быть к нему поближе и просто наслаждайтеь его обществом. Ну и что что он с подругой. Что теперь какого то придурка рядом терпеть нелюбимого .
Sam Fisher
Кто здесь?
Динка
Обычно подруги , когда мужика себе находят. Так сразу сами отдаляются. Кроме мужика ничего уже не интересует
Аноним
Дай ей.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дай ей.
СсылкаПожаловаться
И ему.
Звездафшоке
понятно..все это сложно. Но если он тебе нра..то почему ты с ним не вместе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем