Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень пообещал жениться через 3 года

В прошлом году начала встречаться с парнем и поступила в университет. Он сказал, что оформим официально отношения после того как я закончу универ, мол, к тому времени и он получше с работой устроится. Встречались несколько месяцев, секса ни разу не было - он меня не тащил в постель, один раз пригласил домой, но у меня были месячные и поэтому ничего не было. Так вот, спустя несколько месяцев в прошлом году мы и расстались. Прошёл год. Сейчас, получается, что он обещал жениться через 3 года, т.к. я окончу универ через 3 года. Так вот, есть ли вероятность, что он вернётся ко мне через 3 года и мы поженимся и будем вместе? Ведь, в принципе, если люди решили вступить в брак через несколько лет (когда встанут на ноги, например), то зачем им встречаться в течение всех этих нескольких лет до брака? Или если бы любил, то не расстались бы и встречались бы все эти года? А может быть эти года - проверка чувств и правильности выбора? Например, останутся ли чувства? Или сможем ли мы найти себе по другой паре? (Расстались обоюдно. Я его не жду и верность ему не храню, просто интересен вопрос. Знаю цитату «обещать - не значит жениться», но интересен именно сам вопрос. Я не заставляла его это обещать, но, с другой стороны, парню любят лить это в уши просто так. Интересно ещё и с той стороны, если вдруг он все-таки вернётся через 3 года, то возвращаться к нему или нет? Такая «заморозка» отношений на 3 года нормальна ли? Или это признак неуважения и нелюбви как и другие виды «заморозок» и «перерывов» в отношениях?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Галинка Коновалова
Не нормальна
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Не нормальна
СсылкаПожаловаться
она думает что все к то к ней в транспорте к ней прижался , просто обязаны на ней женится!
Профессор Преображенский
А Вы выпросили обещание?
Профессор Преображенский
А Вы выпросили обещание?
СсылкаПожаловаться
Нет, он сам это сказал. Я вообще не давила и о регистрации не думала
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он сам это сказал. Я вообще не давила и о регистрации не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лукавите)
Профессор Преображенский
Лукавите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем именно? Конечно, может и думала, но его упоминание об этом было неожиданным.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
В чем именно? Конечно, может и думала, но его упоминание об этом было неожиданным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вам эти карусели?
Профессор Преображенский
Зачем Вам эти карусели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие карусели?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
какие карусели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три года ждать?
Профессор Преображенский
Три года ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его и не жду. Подвергнётся другой - буду с другим. И верность не храню. Я свободна
Темный АНГЕЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я его и не жду. Подвергнётся другой - буду с другим. И верность не храню. Я свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и он то же самое делает. Так что никакого брака и заморозки отношений. Вы просто расстались и точка. А сказать можно,что угодно. Мою подругу парень бросил через месяц,после того как с пафосом просил ее родителей,выдать за него их дочь. А вы про три года фантазируете)))
МихаилВ ответ на Аноним
Аноним
Я его и не жду. Подвергнётся другой - буду с другим. И верность не храню. Я свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тому не давала больше года, а теперь верность не хранит. с головой все хорошо?
Михаил
тому не давала больше года, а теперь верность не хранит. с головой все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все видимо плохо))) Когда с головой хорошо, такие вопросы как в теме не возникают))) Я лет 20 назад встречалась с мужиком, дак мы обсуждали, что поженимся, проживем счастливую жизнь и на пенсии уедем жить на моря. Надо позвонить ему, когда на пенсию выйду, вдруг это у нас "заморозка отношений";)))
Olga ShonnВ ответ на )))
)))
Все видимо плохо))) Когда с головой хорошо, такие вопросы как в теме не возникают))) Я лет 20 назад встречалась с мужиком, дак мы обсуждали, что поженимся, проживем счастливую жизнь и на пенсии уедем жить на моря. Надо позвонить ему, когда на пенсию выйду, вдруг это у нас "заморозка отношений";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас это было лет 20 назад)) - в том-то дело! И скорее всего ещё с 50-ю такие речи вели, а девчонке 20 лет (я думаю), ей позволено быть ещё наивной в таких вопросах...
Olga Shonn
У вас это было лет 20 назад)) - в том-то дело! И скорее всего ещё с 50-ю такие речи вели, а девчонке 20 лет (я думаю), ей позволено быть ещё наивной в таких вопросах...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наивной? У нее с ним секса не было, а сейчас она заявляет, что верность не хранит))) Она не наивная, а просто дура. Ну или тролль)
александр арцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Я его и не жду. Подвергнётся другой - буду с другим. И верность не храню. Я свободна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема, называется - О чем говорить, когда не о чем говорить!
Из пустого- в порожнее!
Аноним
Нет, он сам это сказал. Я вообще не давила и о регистрации не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним у вас такие тараканы в голове. Ну был у вас поклонник, разбежались вы , что - то он вам там обещал )))). Он уже давно забыл про вас и кого - то ахает и снова что- то обещает. У вас таких поклонников ещё десяток может быть. Так забудьте его и занимайтесь спокойно своей личной жизнью. Не вернётся он к вам и уж тем более не женится
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он сам это сказал. Я вообще не давила и о регистрации не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно сегодня у Вас обострение шизофрении? Или у Вас препараты закончились?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А почему именно сегодня у Вас обострение шизофрении? Или у Вас препараты закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь часто пишу, не всегда замечают. Некоторые темки «выстреливают» как эта, некоторые - нет. Но пишу всегда реальную ситуацию из жизни, т.к. хочу реальный совет получить, а развлекаюсь в другом месте
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я здесь часто пишу, не всегда замечают. Некоторые темки «выстреливают» как эта, некоторые - нет. Но пишу всегда реальную ситуацию из жизни, т.к. хочу реальный совет получить, а развлекаюсь в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. Вы - реальная идиотка, которой не стыдно на люди со своей шизофренией показаться?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Т.е. Вы - реальная идиотка, которой не стыдно на люди со своей шизофренией показаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне все равно на мнение других людей (это я к тому, что вы сказали «стыдно»). Друзей, подруг у меня нет. Мне не с кем поговорить и посоветоваться, поэтому и пишу на форум. Тем более, что здесь есть люди похлеще меня. В России у многих есть псих. заболевание, но они прекрасно работают преподавателями и др. специалистами
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Т.е. Вы - реальная идиотка, которой не стыдно на люди со своей шизофренией показаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более как вяжется слово «показаться на люди» с тем, что тема анонимна?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более как вяжется слово «показаться на люди» с тем, что тема анонимна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, допустим, мы не знаем, как Вас зовут.. но оценки то своего интеллекта и своей личности Вы же от нас получаете и читаете...нравится Вам?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Ну, допустим, мы не знаем, как Вас зовут.. но оценки то своего интеллекта и своей личности Вы же от нас получаете и читаете...нравится Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, шизофрению у меня пока только вы диагностировали. И в теме я не прошу мой интеллект и мою личность оценивать, так что это редко кто делал. В основном все давали cоветы и мнения по написанной теме и по вопросам, которые в ней даны.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, шизофрению у меня пока только вы диагностировали. И в теме я не прошу мой интеллект и мою личность оценивать, так что это редко кто делал. В основном все давали cоветы и мнения по написанной теме и по вопросам, которые в ней даны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, советы то Вам дают как болезной ... в каждом ответе Вам сквозит насмешка или удивление от Вашей глупости...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем