Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень попросил

одеваться скромнее, как реагировать?Дорогих подарков и айфона пока не было.1
Келли Банди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Это я
Соглашаться. И одеваться скромнее, человек вас хорошему учит.
Келли БандиВ ответ на Это я
Это я
Соглашаться. И одеваться скромнее, человек вас хорошему учит.
СсылкаПожаловаться
вот будет мне за сорок, тогда буду одеваться скромнее, либо мини, либо декольте, а не все сразу.
Cаша ПетровВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
вот будет мне за сорок, тогда буду одеваться скромнее, либо мини, либо декольте, а не все сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тады тут плакаешь и вопрошаешь??
Келли БандиВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а чего тады тут плакаешь и вопрошаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может было у кого так. сохранила стиль свой,а потом без айфона ходила, или с айфоном.
Это яВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы напрасно думаете, что излишняя сексуальность вас очень украшает. Видимо нелепо смотритесь, раз мужчина вам замечания делает. Лучше прислушаться.
Это я
Вы напрасно думаете, что излишняя сексуальность вас очень украшает. Видимо нелепо смотритесь, раз мужчина вам замечания делает. Лучше прислушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он еще хочет мой блонд покрасить в темно-русый, совсем офигел!
Келли Банди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы на аватарке? Там цвет вроде неплохой. Думаю, что одежду лучше пересмотреть. А волосы пока не трогать, раз уж они вам так дороги:)
Это я
Это вы на аватарке? Там цвет вроде неплохой. Думаю, что одежду лучше пересмотреть. А волосы пока не трогать, раз уж они вам так дороги:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам ваши волосы не дороги? что за вопрос!)))
Келли Банди
а вам ваши волосы не дороги? что за вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не вопрос, а сложноподчиненное предложение. Мне нет. Если муж скажет побриться налысо - не вопрос, побреюсь. Дорогие подарки и айфоны в подарок у нас в семье не приняты. Если что-то нужно покупаю сама:)
Это я
Это не вопрос, а сложноподчиненное предложение. Мне нет. Если муж скажет побриться налысо - не вопрос, побреюсь. Дорогие подарки и айфоны в подарок у нас в семье не приняты. Если что-то нужно покупаю сама:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедненькая(
Келли Банди
бедненькая(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря вы так. Я своей судьбой довольна. Потому что за айфоны и подарки не продаюсь
SeaВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Если муж скажет побриться налысо - не вопрос, побреюсь".
Это яВ ответ на Sea
Sea
"Если муж скажет побриться налысо - не вопрос, побреюсь".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ж волосы, отрастут:) может гуще будут. Это вообще не дертва для меня.
SeaВ ответ на Это я
Это я
Это ж волосы, отрастут:) может гуще будут. Это вообще не дертва для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, как муж не сказал изменить Вам внешность, Вы бы это сделали?
Это яВ ответ на Sea
Sea
То есть, как муж не сказал изменить Вам внешность, Вы бы это сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я самая обычная женщина, ничего в моем образе такого нет, чем можно страстно дорожить. Не думаю, что муж предложит мне на 100 кг.поправится. Берём из разумного
SeaВ ответ на Это я
Это я
Я самая обычная женщина, ничего в моем образе такого нет, чем можно страстно дорожить. Не думаю, что муж предложит мне на 100 кг.поправится. Берём из разумного
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, допустим, он предложит носить каблы 15 см или хиджаб, или набить татуху на попе. В принципе, даже волосы сбрить. У Вас вообще нет никакого собственного образа, который Вы бы хотели демонстрировать или демонстрируете?
Это яВ ответ на Sea
Sea
Ну, допустим, он предложит носить каблы 15 см или хиджаб, или набить татуху на попе. В принципе, даже волосы сбрить. У Вас вообще нет никакого собственного образа, который Вы бы хотели демонстрировать или демонстрируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хиджаб с удовольствием прямо. Каблуки ??? Ну при нем буду носить, на работе можно и переобуться, он же меня не видит. Татка на попе больно, но если надо, так надо. Ничего я не демонстрирую, я обычная женщина:) обычная
SeaВ ответ на Это я
Это я
Хиджаб с удовольствием прямо. Каблуки ??? Ну при нем буду носить, на работе можно и переобуться, он же меня не видит. Татка на попе больно, но если надо, так надо. Ничего я не демонстрирую, я обычная женщина:) обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все женщины обычные так-то.
Это яВ ответ на Sea
Sea
Все женщины обычные так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так отчего тогда "обычные" женщины так выеживаются не по статусу?
SeaВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть если женщина не подчиняется мужу в таких абсурдных вещах, как перечислено выше, то она выеживается не по статусу???
Это яВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Те предложения, которые вы перечислили, навряд ли придут в голову мужу. Женщинам поскромнее надо быть. Смотришь, уважаемая, замужняя дама, то выставку дынь устраивает, то в нелепых тату
Любовь ОрловаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На аватарке актриса из сериала "Женаты, с детьми". "Их" вариант наших Букиных.
BNU827В ответ на Келли Банди
Келли Банди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите, у вашего парня хороший вкус. А то с синими тенями, красными губами, черными бровями и белыми волосами - это ж что?
Келли БандиВ ответ на BNU827
BNU827
вот видите, у вашего парня хороший вкус. А то с синими тенями, красными губами, черными бровями и белыми волосами - это ж что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну допустим тени только не синие, а остальное все вери секси)
BNU827В ответ на Келли Банди
Келли Банди
ну допустим тени только не синие, а остальное все вери секси)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы этим зарабатываете? Как много, если айфон проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем