Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень попросил разделить счет на совместный отдых

Не знаю как относиться, дело в том, что парень сначала предложил совместный отдых в Турции, планировалась поездка в мае. Моему счастью не было предела. Думала там и предложение сделает. Мы встречаемся год с небольшим. Сказал, что всю поездку оплатит от и до...
Я уже размечталась, как буду гулять и мысленно была уже там) спустя неделю после этого он сказал, что денег у него оказывается маловато и просит оплатить треть. Т.е. он 70% я 30%. Я сказала, что подумаю, но блин. Также не делается, сначало одно потом другое, и как отбило от него после этого разговора.
Не знаю, что делать и как правильно поступить. Иной раз даже не видеть и слышать его не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1644
Аноним
Я как дурочка, всем рассказала, что я с парнем собираюсь на отдых в Турцию. А тут такой облом.(((
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Я как дурочка, всем рассказала, что я с парнем собираюсь на отдых в Турцию. А тут такой облом.(((
СсылкаПожаловаться
вот нечего раньше времени всем трепать)))
Виктория ххх
вот нечего раньше времени всем трепать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да
Виктория ххх
вот нечего раньше времени всем трепать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он как раз кольцо купил приличное, и тоже планирует предложение сделать, вот и не рассчитал?
Новые ЛинииВ ответ на N S
N S
Может он как раз кольцо купил приличное, и тоже планирует предложение сделать, вот и не рассчитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно рассчитывать. Не понимаю зачем такие мужья. Лишь бы выйти замуж, а потом мучаются.
Аксель ЖанВ ответ на Новые Линии
Новые Линии
Нужно рассчитывать. Не понимаю зачем такие мужья. Лишь бы выйти замуж, а потом мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
лера лераВ ответ на Новые Линии
Новые Линии
Нужно рассчитывать. Не понимаю зачем такие мужья. Лишь бы выйти замуж, а потом мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ей еще не муж. И как правило после совместного отдыха разбегаются. Правильно,что не оплатил. А девочка очевидно рассчетливая.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВасильеваВ ответ на Алексей S.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Инна АсвароваВ ответ на Алексей S.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Респект. Коротко и правильно.
ЖулдызВ ответ на Алексей S.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

вот и как на такой женится парню то? какая трудность случится - будет ныть, вместо того чтобы поддержать
ЕленаВ ответ на Жулдыз
Жулдыз

вот и как на такой женится парню то? какая трудность случится - будет ныть, вместо того чтобы поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жулдыз, вы бредите? Какая трудность случилась у этого позорника? Он в аврию попал, с 5 этажа нечаянно головой на асфальт упал? В чем его надо поддержать-то- в том, что он типа ухаживает, что он пригласил впоездку, заявив, что это его подарок, а потом вдруг приперся и сказал платить за поездку? В чем поддержать- в том, что он позорится? Он поедет развлекаться, у него будет удобный секс под рукой, она будет его развлекать и сама будет за себя платить. Не слишком ли ему удобно? Это она сама за собой должна ухаживать? Может ей цветы для себя оплачивать, чтоб он ей дарил? Думайте всегда, прежде, чем что-то сказать в этой жизни вообще!
МИХАВ ответ на Елена
Елена
Жулдыз, вы бредите? Какая трудность случилась у этого позорника? Он в аврию попал, с 5 этажа нечаянно головой на асфальт упал? В чем его надо поддержать-то- в том, что он типа ухаживает, что он пригласил впоездку, заявив, что это его подарок, а потом вдруг приперся и сказал платить за поездку? В чем поддержать- в том, что он позорится? Он поедет развлекаться, у него будет удобный секс под рукой, она будет его развлекать и сама будет за себя платить. Не слишком ли ему удобно? Это она сама за собой должна ухаживать? Может ей цветы для себя оплачивать, чтоб он ей дарил? Думайте всегда, прежде, чем что-то сказать в этой жизни вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам надо думать, такую чушь пороть!!!
ГербераВ ответ на МИХА
МИХА
Это вам надо думать, такую чушь пороть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, я случайно нажала
Дарья СавицкаяВ ответ на Елена
Елена
Жулдыз, вы бредите? Какая трудность случилась у этого позорника? Он в аврию попал, с 5 этажа нечаянно головой на асфальт упал? В чем его надо поддержать-то- в том, что он типа ухаживает, что он пригласил впоездку, заявив, что это его подарок, а потом вдруг приперся и сказал платить за поездку? В чем поддержать- в том, что он позорится? Он поедет развлекаться, у него будет удобный секс под рукой, она будет его развлекать и сама будет за себя платить. Не слишком ли ему удобно? Это она сама за собой должна ухаживать? Может ей цветы для себя оплачивать, чтоб он ей дарил? Думайте всегда, прежде, чем что-то сказать в этой жизни вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами полностью согласна. Сдесь они все такие хорошие и мужиков защищают что есть силы. А в реальной жизни потом воют как волчары и сопли на кулак наматывают,рассказывая своим подружкам как ковалер с ними поступил. Фуууу аж тошно. Дуры блин.
Дарья Савицкая
Я с вами полностью согласна. Сдесь они все такие хорошие и мужиков защищают что есть силы. А в реальной жизни потом воют как волчары и сопли на кулак наматывают,рассказывая своим подружкам как ковалер с ними поступил. Фуууу аж тошно. Дуры блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НеизвестноВ ответ на Дарья Савицкая
Дарья Савицкая
Я с вами полностью согласна. Сдесь они все такие хорошие и мужиков защищают что есть силы. А в реальной жизни потом воют как волчары и сопли на кулак наматывают,рассказывая своим подружкам как ковалер с ними поступил. Фуууу аж тошно. Дуры блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Школа 2010. Жертва ЕГЭ. Долой безграмотность!
Неизвестно
Школа 2010. Жертва ЕГЭ. Долой безграмотность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут не только русский язык учить надо, тут катастрофа почище будет. Абсолютно гладкий, ни одной извилины, девственно чистый, полностью отформатированный мозг без возможности восстановления каких-либо данных. В такую голову что-то вложить - мартышкин труд.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Милая, так это у вас, поди, атрофия нейронных связей в мозге. Вам дорогая, уже и медицина не в силах помочь, поскольку лекарства от и*иотизма нет. Всего хорошего.
Дарья СавицкаяВ ответ на ,
,
Милая, так это у вас, поди, атрофия нейронных связей в мозге. Вам дорогая, уже и медицина не в силах помочь, поскольку лекарства от и*иотизма нет. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам всего не хорошего)))))
Дарья Савицкая
А Вам всего не хорошего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да... Действительно - клиническая картина печальна...
Игорь КопейкинВ ответ на ,
,
Милая, так это у вас, поди, атрофия нейронных связей в мозге. Вам дорогая, уже и медицина не в силах помочь, поскольку лекарства от и*иотизма нет. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть, есть верное средство от атрофий и прочих патологий! - гильотина. Чик! - и готово....
ООО СК ПартнерВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Школа 2010. Жертва ЕГЭ. Долой безграмотность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато какая экспрессия)))))
Юрий ШиманВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Школа 2010. Жертва ЕГЭ. Долой безграмотность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем