Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень постоянно говорит гадости о бывшей

Мы встречаемся с парнем полгода, ему 21 год и он постоянно говорит мне гадости о бывшей. Она была его на 5 лет старше. Говорил про то какая она была в постели, сравнивает наш секс с тем, что у него был с ней, говорит, что она трезвонила ему по 10 раз в день, и он уже думал,когда она останет,да и сам звонил ей не потому, что хотел, а потому что должен был, иначе она мол мозг вынесет. Говорил, что она мол постоянно проводила время в обществе подруг, что не готовила, а когда готовила, то это был мол какой-то рулет, который он и сам приготовить может, либо курица, которая была подгоревшая. Что она доставала его своими капризами и т.д. Вот одни из тех примеров, что она постоянно о ней говорит и вспоминает. Нормальное ли это поведение парня? Как то страшно, а вдруг если мы расстанемся, он и обо мне будет так говорит.Как это вообще его характеризует? А то вроде как говорится:"О бывших либо хорошо, либо ничего".
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Но это лишь показывает твою неуверенность в себе ! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это показывает мое уважение к себе-с джебилами не общаюсь, ради хуя не встречаюсь)
Саша - Не - Рыбак
Неравнодушен.
Волкодав обыкновенный
когда вы слышите его душеизлияния, вставляйте каждый раз свое имя вместо бывшей-вот то, что он будет говорить о вас

зачем вы вообще ему позволяете нести этот бред при вас?
Волкодав обыкновенный
когда вы слышите его душеизлияния, вставляйте каждый раз свое имя вместо бывшей-вот то, что он будет говорить о вас

зачем вы вообще ему позволяете нести этот бред при вас?
СсылкаПожаловаться
да он ее и по имени то не назвает-либо просто кое-кто, либо ненавистная женщина. Честно вначале слушала, было даже приятно, осоенно когдаговорил, что у нас секс чаще и качественнее, чем с ней. Я даже иногда сама заводила тему о ней, распрашивала что она делала, плохо, чтоб на ее ошибках учится. Но теперь я осознала, что это ничего хорошего, раз как только заведешь тему он с упояением о ней говоритЮ вмсето того, чтоб заткнуть меня и забыть о ней
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Jana K
Jana K
да он ее и по имени то не назвает-либо просто кое-кто, либо ненавистная женщина. Честно вначале слушала, было даже приятно, осоенно когдаговорил, что у нас секс чаще и качественнее, чем с ней. Я даже иногда сама заводила тему о ней, распрашивала что она делала, плохо, чтоб на ее ошибках учится. Но теперь я осознала, что это ничего хорошего, раз как только заведешь тему он с упояением о ней говоритЮ вмсето того, чтоб заткнуть меня и забыть о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда проще, имя свое не вставляйте, слушайте оригинал)
дело не в нике
эх трольская судьбинушка)))))))
Галина
Нахрена вы вообще его слушаете????
Jana KВ ответ на Галина
Галина
Нахрена вы вообще его слушаете????
СсылкаПожаловаться
раньше из любопытсва, чтоб узнать ее ошибки. С мамой например она не очень общалась, и мама его за это ее не взлюбила. Поэтому я теперь изо всех сил стараюсь маме понравится.
ГалинаВ ответ на Jana K
Jana K
раньше из любопытсва, чтоб узнать ее ошибки. С мамой например она не очень общалась, и мама его за это ее не взлюбила. Поэтому я теперь изо всех сил стараюсь маме понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотизм! он вас даже не уважает, а вы изо всех сил маме его пытаетесь понравиться! вы вообще себя не любите?? и вам срать на себя?
Jana KВ ответ на Галина
Галина
идиотизм! он вас даже не уважает, а вы изо всех сил маме его пытаетесь понравиться! вы вообще себя не любите?? и вам срать на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень боюсь его потерять.Зная, что мама может повляить на его мнение и 2 первые девушки ей очень не нравились, я решила, что надо понравится маме. так как мама у него очень властная, а он поддвержен ее мнение, маменькин сынок-это про него
ГалинаВ ответ на Jana K
Jana K
Я очень боюсь его потерять.Зная, что мама может повляить на его мнение и 2 первые девушки ей очень не нравились, я решила, что надо понравится маме. так как мама у него очень властная, а он поддвержен ее мнение, маменькин сынок-это про него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну если вам нравится когда вас не уважают и вообще в хуй не ставят, то да, стелитесь дальше под него и под его маменьку))
Jana KВ ответ на Галина
Галина
а ну если вам нравится когда вас не уважают и вообще в хуй не ставят, то да, стелитесь дальше под него и под его маменьку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы считаете что он меня не уважает?Да сели брать то что он постоянно толдычит про бывшую и сравнивает ее и меня в постели, может это и есть неуважение. Но во всем остальном, он просто супер, уважает, на руках носит в прямом и переносном смысле этого слова
ГалинаВ ответ на Jana K
Jana K
А почему вы считаете что он меня не уважает?Да сели брать то что он постоянно толдычит про бывшую и сравнивает ее и меня в постели, может это и есть неуважение. Но во всем остальном, он просто супер, уважает, на руках носит в прямом и переносном смысле этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, разговоры про бывшую это неуважение, да еще и сравнивание вас с ней, и тем более в постели))
я же сказала ваше дело, живите с кем хотите, мне срать)))
Но не такой он и идеальный и не так уж вам и хорошо с ним, раз вас беспокоят эти разговоры его о бывшей))) Желаю вам счастья, терпите дальше))
Земляника
Девочка, ты совсем глупенькая! Но это проходит! И зачем нравиться его маме? Бывшая мамане не нравилась, а вот он о ней до сих пор с упоением говорит, так-что перестаньте маяться дурью, тактично закройте ему рот, когда в очередной раз на него найдет ностальгия.
галина соколова
"мама не разрешила к ней ехать"
валяюсь!
Лена
Извините..
А Вы, что? Страшная такая или инвалид?
Вы почему у своего парня чуть ли не в ногах валяетесь?
SVAN
А предыдущая тема про него же?
Долорес Клейборн
Да он с ней еще мыслями, вот вам мозг и компостирует рассказами о ней.
Хороша Маша да не наша
достойный мужчина никогда о своей бывшей не скажет плохого слова. потому что у него во-первых хватает мозгов, чтобы сообразить, что САМ такую выбрал ( читай сам-дурак), а во-вторых - уважения к себе ( на тему плевков в собственное прошлое). да и вообще - обсуждение "бывшей с настоящей" - не тема для уважающего себя мужика.
Цыпиленок я
он дурак ...
о вас будет то же самое ...
сноу уайф
а он языком больше ничего не умеет делать? я бы в лоб так и спросила) прервите его и не позволяйте говорить.
Маргарита Новая
Вообще он сам выбрал "ненавистную женщину" и жил с ней и спал, добровольно. И если бы не встретил вас, то вернулся бы к ней.
Не бывают бывшие такими уж страшными - за какие-то достоинства с ними сходятся и живут.
Фарш Виевич Ужастиков
Правильно мыслите. Этот типчик будет обо всех бывших за глаза гадости говорить. Скользкий вообще товарищ... Готовь ещё ему (ни муж, ни сват, ни брат!), а он ещё и недоволен, нет, чтобы спасибо сказать... Я бы не стала с таким встречаться.
МарияD
Отличный способ манипуляции.Зачем договариваться с вами о вашем совместном быте,учитывая при этом ваше мнение,когда можно просто высказать вам свои пожелания в форме рассказов о бывшей). И вот вы уже себя накрутили,планку себе поставили, своё мнение в опу засунули,под его дудку пляшете и пытаетесь в грязь лицом не падать,чтоб быть лучше бывшей .Вы же сейчас играете роль какую-то,которая вам со временем надоест и вы сорветесь с этой планки.И при этом у вас будет чувство вины за не соответствие его запросам.
Jana KВ ответ на МарияD
МарияD
Отличный способ манипуляции.Зачем договариваться с вами о вашем совместном быте,учитывая при этом ваше мнение,когда можно просто высказать вам свои пожелания в форме рассказов о бывшей). И вот вы уже себя накрутили,планку себе поставили, своё мнение в опу засунули,под его дудку пляшете и пытаетесь в грязь лицом не падать,чтоб быть лучше бывшей .Вы же сейчас играете роль какую-то,которая вам со временем надоест и вы сорветесь с этой планки.И при этом у вас будет чувство вины за не соответствие его запросам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнения.Подруги тоде его озвучивали.Но я так сильно люблю этого человека и безумно боюсь его потерять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем