Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень постоянно врет

Причем ловлю его на каких-то мелочах. Аж смешно становится ) зачем врать о том , что вообще не значительно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ясчв
Все они врунишки
Ясчв
Это привычка
E_Sh
Парень заврался окончательно?
Патологический врун?)
Жасмина
Не повзрослел
Любовь Пяткова
А зачем его постоянно ловить?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А зачем его постоянно ловить?
СсылкаПожаловаться
Не специально )
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не специально )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "не специально"? Как раз ловят специально.
Бет Мидлер
все из семьи.
представляете, какие у него родители, если ему с детства приходится врать постоянно.
он так привык, что будет врать всегда! это уже не излечимо
Екатерина Савина
А зачем ловить?
Екатерина Савина
А зачем ловить?
СсылкаПожаловаться
Сначала я этому значения не придавала... Но он врет даже о таких вещах, о которых я знаю точно...
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала я этому значения не придавала... Но он врет даже о таких вещах, о которых я знаю точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Вы просто зануда,поэтому ищите зануду и живите с ним.
Люди часто врут и это не мешает жить никому.
Екатерина Савина
И что?
Вы просто зануда,поэтому ищите зануду и живите с ним.
Люди часто врут и это не мешает жить никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем врать о том , что вообще не имеет смысла? Я просто пытаюсь понять зачеем
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем врать о том , что вообще не имеет смысла? Я просто пытаюсь понять зачеем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все в жизни имеет точный ответ.
Зачем носки класть в шкаф,если им прекрасно на стуле и т.д.ит.п.
А если вас это волнует,значит вы зануда,не мучайте парня и себя ,ищите себе подобное.
Занудство черта ужасная для окружающих.
Samaran
Я тоже врал супруге. Вроде и нужды в этом не было и умысла. Попадался на вранье. Сейчас вспоминаешь, как то глупо смотрелось. Потом услышал фразу "Не ври и не придется ничего запоминать" и перестал.
ЛарисаВ ответ на Samaran
Samaran
Я тоже врал супруге. Вроде и нужды в этом не было и умысла. Попадался на вранье. Сейчас вспоминаешь, как то глупо смотрелось. Потом услышал фразу "Не ври и не придется ничего запоминать" и перестал.
СсылкаПожаловаться
А зачем врали, если не секрет?)))) Я вот ниже написала - подруга у меня такая была, врала по поводу и без повода. Я не ангел, в случае необходимости тоже могу соврать))) Но какой смысл во вранье, если пользы и выгодны от этого нет?)))
SamaranВ ответ на Лариса
Лариса
А зачем врали, если не секрет?)))) Я вот ниже написала - подруга у меня такая была, врала по поводу и без повода. Я не ангел, в случае необходимости тоже могу соврать))) Но какой смысл во вранье, если пользы и выгодны от этого нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Может хотел показаться не таким как есть. Стыдно, что сказать.
ЛарисаВ ответ на Samaran
Samaran
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего страшного) У всех у нас свои таракашки водятся
Екатерина СавинаВ ответ на Samaran
Samaran
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего стыдного нет,это нормально.
Просто жена ваша зануда.
Лариса
У меня когда-то была такая подруга. Она врала постоянно и обо всём. И о мелочах, и о серьёзностях. И о себе, и о других. Что-то было понятно сразу, что-то выяснялось потом. В конце-концов я не смогла с ней больше общаться, задолбало это враньё))) У меня создалось впечатление, что это что-то патологическое, возможно психическое отклонение)
Ольга Шнейдер
Возможно, он Близнец, они любят это дело. Даже без выгоды, из спортивного интереса
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Возможно, он Близнец, они любят это дело. Даже без выгоды, из спортивного интереса
СсылкаПожаловаться
ага ,д@билы уха
Ivan Tan
Проконсультируйтесь с психологом, лучше с психиатром.
"Так, в классификации психопатий Е. Крепелина (1915) выделяются семь групп: возбудимые, безудержные, импульсивные, лгуны и фантасты, враги общества, патологические спорщики."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем