Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень позвал замуж..

Мой МЧ позвал меня замуж, я вроде бы и не против, но всегда мечатала о пышной свадьбе, а нынче денег на это нужно все целую кучу ...что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Василиса
Зарабатывать на пышную свадьбу вместе, раз это ваша мечта.
Светлана Помелова
Мечтать не вредно. Распишитесь а свадьбу, или венчание можно позже.
Сама по СебеВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Мечтать не вредно. Распишитесь а свадьбу, или венчание можно позже.
СсылкаПожаловаться
Да ну, абы что какое-то.
Мой тоже такое предлагал. Я отказалась. Что это получается? - сейчас расписались, а через неск мес отпраздновали? И как будет выглядеть этот "праздник"? - "Дорогие наши, поздравляем вас с ПРОШЕДШЕЙ свадьбой" ? ))))))
Бредовенько звучит.
Дорога ложка к обеду, знаете?
Светлана ПомеловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да ну, абы что какое-то.
Мой тоже такое предлагал. Я отказалась. Что это получается? - сейчас расписались, а через неск мес отпраздновали? И как будет выглядеть этот "праздник"? - "Дорогие наши, поздравляем вас с ПРОШЕДШЕЙ свадьбой" ? ))))))
Бредовенько звучит.
Дорога ложка к обеду, знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязатеоьно свадьба, венчание можно позже. А если нет денег, как можно ее отпраздновать, украсть что ли?
Сама по СебеВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Не обязатеоьно свадьба, венчание можно позже. А если нет денег, как можно ее отпраздновать, украсть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нет денег именно на свадьбу, то через пару-тройку мес бабло не свалится с неба. Оно либо есть либо нет. Свадьбу сыграть - не холодильник купить, что за пару мес аккурат насобираешь. А если за пару мес умудришься насобирать на свадьбу, то эту пару мес можно и подождать и с росписью в т.ч.
Ольга В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да ну, абы что какое-то.
Мой тоже такое предлагал. Я отказалась. Что это получается? - сейчас расписались, а через неск мес отпраздновали? И как будет выглядеть этот "праздник"? - "Дорогие наши, поздравляем вас с ПРОШЕДШЕЙ свадьбой" ? ))))))
Бредовенько звучит.
Дорога ложка к обеду, знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему зря..Знаю такую пару.Надо была срочно роспись и прописка,а свадьбу гуляли почти через полгода.Зато живут нормально и свадьба пышная и Сонечка родилась))
Светлана ПомеловаВ ответ на Ольга
Ольга
Почему зря..Знаю такую пару.Надо была срочно роспись и прописка,а свадьбу гуляли почти через полгода.Зато живут нормально и свадьба пышная и Сонечка родилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я Оль знаю, расписались в феврале, а летом и венчание и свадьба.
Екатерина
Не в свадьбе счастье....
Meteora
Берите кредит, и выплачивайте его всю совместную жизнь.
1В ответ на Meteora
Meteora
Берите кредит, и выплачивайте его всю совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Совместной жизни быывет не хватает!)
MeteoraВ ответ на 1
1
Совместной жизни быывет не хватает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо-тихо! Она думает еще, что это у нее на всю жисть!
1В ответ на Meteora
Meteora
Тихо-тихо! Она думает еще, что это у нее на всю жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа. Ну да) Не будем ее расстраивать...
Да и судя по теме, не сильно ее совместная жизнь интересует...
MeteoraВ ответ на 1
1
Аааа. Ну да) Не будем ее расстраивать...
Да и судя по теме, не сильно ее совместная жизнь интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сама все сказала: "я вроде бы и не против".

Короче, девочка не "за", а просто "не против", да еще и "вроде бы", но уж очень хочется пышную свадьбу, чтобы половина гостей заснула мордой в салатах.
ХельгаВ ответ на Meteora
Meteora
Она сама все сказала: "я вроде бы и не против".

Короче, девочка не "за", а просто "не против", да еще и "вроде бы", но уж очень хочется пышную свадьбу, чтобы половина гостей заснула мордой в салатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Берите кредит, и выплачивайте его всю совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аха! А то родители кредитов на пышные свадьбы наберут, а молодые через неделю разосрутся и разбегутся!
Мираж
сейчас модно сначала предложение, потом годик побыть обрученными)))
за это время насобираете и придумаете как и к чему
dashakoshka63@mail.ru
Так вы хотите замуж, или свадьбу?
dashakoshka63@mail.ru
Так вы хотите замуж, или свадьбу?
СсылкаПожаловаться
Платье она хочет свадьбешное) и что бы подруги завидовали. Это, судя по теме, самое главное.
Светлана ПомеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вы хотите замуж, или свадьбу?
СсылкаПожаловаться
Я думаю подкинули нам вопрос , а вы тут решайте..
Леди Ксю
Вы замуж хотите за этого человека или свадьбу? Если свадьбу, таки ищите мульенэра....
F
Фу я наоборот хотела все по тихому сделать и на море вдвоем
София СинюгинаВ ответ на F
F
Фу я наоборот хотела все по тихому сделать и на море вдвоем
СсылкаПожаловаться
+стотыщмильонов



Без кучи гостей, которых большую часть в жизни не видела, воровства невесты и пития шампанского из вонючей туфли )))
София Синюгина
+стотыщмильонов



Без кучи гостей, которых большую часть в жизни не видела, воровства невесты и пития шампанского из вонючей туфли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Еще все горько орут каждые две минуты, платье это огромное, лямузин и в качестве апофеоза торт со сливками и голуби в небо! Кошмар же
София СинюгинаВ ответ на F
F
Во! Еще все горько орут каждые две минуты, платье это огромное, лямузин и в качестве апофеоза торт со сливками и голуби в небо! Кошмар же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платье в котором не пописаешь простите )))) Согласна, я дважды выходила замуж в белом платье, но не баба на чайнике, клоунаду не устраивали )) Самые близкие люди только, и потом мы ехали отдыхать, а не платили кредиты за то, что напоили полузнакомую толпу )))
София СинюгинаВ ответ на F
F
Во! Еще все горько орут каждые две минуты, платье это огромное, лямузин и в качестве апофеоза торт со сливками и голуби в небо! Кошмар же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что и еще если буду выходить, все равно из туфли пить не стану )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем