Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень позвонил в понедельник и договорились встретиться в воскресенье (в его выходной)

Т.е. договорились созвониться в воскресенье утром. Это будет нормально, если за все эти дни (с понедельника и до воскресенья) он мне не позвонит и не подаст никаких признаков жизни? Или уже можно считать, что ему на меня все равно и т.д.?
Отношений еще нет. Это была назначена первая встреча. Виделись только мельком, когда познакомились. Номер попросил он сам и позвонил тоже сам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
White
Если заинтересован,то и напишет и позвонить ещё до воскресения
Скромная женщина
ну? позвони, а то придешь и будешь стоять как дурешка.а он и позабыл
АнонимВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
ну? позвони, а то придешь и будешь стоять как дурешка.а он и позабыл
СсылкаПожаловаться
без его звонка я никуда не пойду)) еще есть несколько дней
Заяц Бешеный
Он должен звонить каждый час! А между звонками ещё слать 100500 сообщений!
Виктор Гюго2
Ну а чего звонить то? Только если нужна помощь по вопросу в котором вы компетентны. А так че, смайлики слать?
Виктор Гюго2
Ну а чего звонить то? Только если нужна помощь по вопросу в котором вы компетентны. А так че, смайлики слать?
СсылкаПожаловаться
Точно! Лучше ничего,чем смайлики :)
Светлана Иванова
Ну как бы не очень нормально! Не позвонить, но написать мог бы
Ahmedova Munira
Зависит от того сдержит он слово и позвонит в воскресенье или забудет своё обещание а ты на нервах будешт ждать его звонка)) так шта жди воскресенье, а тама увидишь сама)
Наиль. Галимов.
Ждите, усё будет хорошо, я за вас помолись так уж быть.
дуремар дуремановичь
лажа
Колибри
Если парень сдержит обещание, позвонит в воскресенье утром и вы в воскресенье встретитесь, то тогда всё нормально.
Не должен он Вам названивать всю неделю. Потому что, во-первых, у вас договорённость созвониться в воскресенье (а не в четверг, к примеру), а во-вторых, даже это было бы как-то странно названивать всю неделю. Для чего ему в течение недели Вам звонить? Что он должен Вам сказать среди недели? Что он соскучился? Или что?
У вас же ещё нет отношений, нет привязанности друг другу, чтобы он мог позвонить и сказать, что соскучился, например.
До воскресенья не стоит ждать звонка. Вот в воскресенье и увидите. Если не позвонит, то и не парьтесь. Значит не Ваш человек. А если позвонит, то возможно всё у вас сложится нормально.
Сергей Васильев
Но Вы же тоже ему не позвоните, не подадите признаков жизни, кажется это для вас нормально...
АнонимВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Но Вы же тоже ему не позвоните, не подадите признаков жизни, кажется это для вас нормально...
СсылкаПожаловаться
Я девушка, а женская инициатива наказуема...
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
Я девушка, а женская инициатива наказуема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пока не в отношениях, ему еще рано вам названивать..
Василиса
На воскресенье договорились, зачем названивать?
Дарья Лапицкая
《Я же сказал, что тебя люблю 20 лет назад, когда разлюблю - сообщу》. Вы уже обо всем договорились, ждите воскресенья
12
Жалоба отправленаОтменить