Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень предлагает попробовать секс втроем

Как то вечером лежали в кровати перед телевизором и разговаривали с моим молодым человеком о сокровенном,пр телевизору начался показ эротики,там девушку нежно ласкали два парня одновременно,моего видимо зацепила картинка и он поинтересовался "никогда бы я не хотела так попробовать?".я об этом особо не думала,поэтому не знала что ему даже ответить..А я чувствую,что когда теперь заходит разговор на эту тему, он возбуждается в 10 раз быстрее обычного.Чувствую как он хочет попробовать это со мной,обещает быть нежным и ласковым,чтобы я получила двойное удовольствие...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,СТОИТ СОГЛАСИТЬСЯ?
Девченка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Marusya
это личное дело вам решать,сама я б не стала делить своего молодого человека или мужа ни с кем!!! неизвестно потом чем это может закончится,может быть далеко не в вашу сторону!!!!
Елена Жосан
Блииин,ну не знаю. Может плохо закончится. Да и что это за семья, когда в кровати третий лежит????
Елена Жосан
Пусть это лучше останется вашей общей сексуальной фантазией))))
Анастасия Усова
Как я поняла он вам предлагает чтоб третьим был мужчина. Чтож, это дело ваше, я бы не согласилась. Все таки считаю, что это уже что то из ряда вон. Все таки секс это такое интимное дело, что только между 2мя людьми, между 2мя половинками. Не стоит впускать кого то еще, а то потом еще пожалеете
Jannet
Фантазировать-то неплохо, но приход третьего лица в вашу интимную жизнь может повлечь за собой нежелательные последствия - причём источником претензий может стать как раз сам инициатор секса втроём.
Лучше не соглашаться и остаться немножко ханжой, чем согласиться и дать ему в дальнейшем лишний повод для обвинений. Или подождать, пока ты сама созреешь для сексуального трио.
Тата Иванова
есть пример, из реальной жизни, семейная пара пригласила девушку, потом жена через какое-то время захотела эти встречи прекратить, и как в анекдоте- ее вычеркнули из списка, развод, а муж остался с той девушкой, хотя не знаю долго ли они были вместе? Решать вам, а я наверное не смогла бы - какой-то барьер внутри себя...
Екатерина Климова
Неееет, секс - это секс, а любовь - это любовь! Я уже писала комментарий по этой теме.. Мы с моим пробовали ЖМЖ, мне безумно понравилось, но шли к этому ооочень долго, так сказать, готовились.. Теперь хочется еще и еще... Ведь если им не разрешать, они найдут это на стороне, а так вы оба получите массу удовольствий.! Только найдите этого третьего где-нибудь по-дальше, например познакомьтесь по инету, перед тем, как ехать куда-нибудь. Чтобы это был не знакомый парень!
k_ara k_ara
Палка о двух концах.Где есть уверенность в том,что если этот третий будет мужчина,его вдруг перемкнет и он будет всю жизнь вас упрекать,что вы отдались другому.И потом доказывай,что это он сам предложил,а ты зараза такая,согласилась,значит хотела другого.А если этот третий будет женщина,то Тата права,может получиться как в анекдоте.Кстати,потом самой может быть обидно,потому что чувство собственности взыграет.Решать в любом случаи вам
Увы и ах...В ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Палка о двух концах.Где есть уверенность в том,что если этот третий будет мужчина,его вдруг перемкнет и он будет всю жизнь вас упрекать,что вы отдались другому.И потом доказывай,что это он сам предложил,а ты зараза такая,согласилась,значит хотела другого.А если этот третий будет женщина,то Тата права,может получиться как в анекдоте.Кстати,потом самой может быть обидно,потому что чувство собственности взыграет.Решать в любом случаи вам
СсылкаПожаловаться
вот-вот. как только у него начнутся проблемы с потенцией. так вам всё будет припомнуто!!!!
Dmitry Sergeev
Я думаю что тебе стоит записать своего парня в любовники, и начать искать нового парня.
Татьяна ВишняковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я думаю что тебе стоит записать своего парня в любовники, и начать искать нового парня.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, мой мальчик бы меня делить ни с кем не стал....да и я б не согласилась. если это просто развлечение и вас интригует, то попробуйте... но только МЖМ ...
Татьяна Вишнякова
Я тоже так думаю, мой мальчик бы меня делить ни с кем не стал....да и я б не согласилась. если это просто развлечение и вас интригует, то попробуйте... но только МЖМ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так тоже думаю!!! Мужчины вообще в этом плане собственники, сами могут, а вот свою любимую делить ни..ни...
По моему такими развлечениями занимаются те у кого любви то и нет. Не понимаю как можно смотреть как кто то обнимает ласкает и т.д твою половинку. Я бы даже наверно обиделась на такое предложение...
Ну если вы конечно сами этого хотите, то дело хозяйское!
Джули
Дело Ваше, но как-то странно..парень согласен Вас делить еще с кем-то....задумайтесь....А может права Джолли-Питт " пусть это останется фантазией" ...и безобидно, и безопасно....
Sergsek
...право дело..тут просят реального совета...типа кто пробовал (как Катя)..в теории мы все сильны. Но ТАКОЕ предложение со стороны МЧ можно расценить как провокацию.
Любовь КэмбалВ ответ на Sergsek
Sergsek
...право дело..тут просят реального совета...типа кто пробовал (как Катя)..в теории мы все сильны. Но ТАКОЕ предложение со стороны МЧ можно расценить как провокацию.
СсылкаПожаловаться
Верно говорите!
Екатерина Климова
!!! Пока вы молоды, пробуйте все! Это просто секс! Любовь тут не причем, он делает это только для тебя, ну и для осуществления некоторых фантазий. У нас отношения не сломались ни сколько, а наоборот..Хотя разговора о втором мужчине у нас не было, я бы может и не согласилась. Но с девушкой мне понравилось. сМотря какие у вас отношения. Задай ему вопрос в лоб, о том как он себе это представляет? Ему нравится чтобы два тебя, или же его возбуждает присутствие мужчины для себя....Тут уже другой разговор...
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на Агата Шелестова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы можем закрывать глаза на желания наших мужей и подовлять в себе свои фантазии наивно полагая, что раз у нас любовь, он будет хранить нам верность всю свою жизнь.Красивая сказка, вот только в реальности он тысячу раз найдет соучастников для осуществления своих желаний(ведь живем один раз), а жена будет считаться посторонней, закоплексованной, эгоистичной бабой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Яна РусскаяВ ответ на Мамонтенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы были любовницей? Откуда вы знаете, что "они рассказывают своим любовницам"? Или в Косьмопёрлитене вычитали?))) Или от вас муж гуляет и цветами-подарками любовницу осыпает? Так это ваша недоработка, что вы его не вдохновляете на такое отношение к вам.
А вот если мужчина, как у автора, пытается мужика еще одного в постель притащить...

Историю недавно рассказали при обсуждении такой же темы:
Типа после развода мужчинка (а разведен он лет уже 10) встретил тетку, которая ему дюже понравилась. Встречались, даже стал ее показывать в обществе в качестве свой женщины. Но, ощущая себя свободным, желал вкусить всяческих сексуальных излишеств. Подбил ее на секс втроем. Она согласилась. Сначала ЖМЖ. Ему понравилось. Потом пригласил еще и своего приятеля.
Тетка его очень хотела семью и детей, а для этого надо было притвориться до ужаса раскованной (ну раз достался такой мужик разносторонник), так вот, во время сеанса ЖМЖ к ним присоединился его приятель и вошел в нее анально.А она, сучка такая, не сбросила его с себя, а еще и оргазм (может, даже притворный) испытала. После этого наш герой не смог воспринимать ее как "будущую жену", потому что для него она стала "слишком грязной" и они тихо-мирно расстались.
Вот такой исход вероятнее всего.
МамонтенокВ ответ на Яна Русская
Яна Русская
Вы были любовницей? Откуда вы знаете, что "они рассказывают своим любовницам"? Или в Косьмопёрлитене вычитали?))) Или от вас муж гуляет и цветами-подарками любовницу осыпает? Так это ваша недоработка, что вы его не вдохновляете на такое отношение к вам.
А вот если мужчина, как у автора, пытается мужика еще одного в постель притащить...

Историю недавно рассказали при обсуждении такой же темы:
Типа после развода мужчинка (а разведен он лет уже 10) встретил тетку, которая ему дюже понравилась. Встречались, даже стал ее показывать в обществе в качестве свой женщины. Но, ощущая себя свободным, желал вкусить всяческих сексуальных излишеств. Подбил ее на секс втроем. Она согласилась. Сначала ЖМЖ. Ему понравилось. Потом пригласил еще и своего приятеля.
Тетка его очень хотела семью и детей, а для этого надо было притвориться до ужаса раскованной (ну раз достался такой мужик разносторонник), так вот, во время сеанса ЖМЖ к ним присоединился его приятель и вошел в нее анально.А она, сучка такая, не сбросила его с себя, а еще и оргазм (может, даже притворный) испытала. После этого наш герой не смог воспринимать ее как "будущую жену", потому что для него она стала "слишком грязной" и они тихо-мирно расстались.
Вот такой исход вероятнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет у моего мужа любовниц, потому что я незакомплексованная эгоистка и позволяю себе и своему любимому осуществлять любые фантазии.а про любовниц знааю потому как много раз меня пытались сделать таковой.и что я только не слышала про их бедных жен.и такую херню я не читаю.чтоб мозг не деградировал.а вам желаю удачи.верите в сказки.чтож это ваше право.надеюсь у вас так и будет. ведь кому то они достаются - эти 3% верных мужей
Laura OliverВ ответ на Агата Шелестова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я очень с вами согласна,Лора.Неужели пробовать всё,что только в голову не прийдёт это разумно?!Чем дальше идёт время тем больше мир стаёт извращеннее...
Татьяна АзароваВ ответ на Laura Oliver
Laura Oliver
я очень с вами согласна,Лора.Неужели пробовать всё,что только в голову не прийдёт это разумно?!Чем дальше идёт время тем больше мир стаёт извращеннее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё ща точно уйду манастырь причём мужской))))))))))))))))))))))))))))
масяняВ ответ на Агата Шелестова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плохо вы знаете библию.Перед Евой была еще одна женщина по имени Ия.А уж из этого сами делайте выводы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем