Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень предлагает попробовать секс втроем

Как то вечером лежали в кровати перед телевизором и разговаривали с моим молодым человеком о сокровенном,пр телевизору начался показ эротики,там девушку нежно ласкали два парня одновременно,моего видимо зацепила картинка и он поинтересовался "никогда бы я не хотела так попробовать?".я об этом особо не думала,поэтому не знала что ему даже ответить..А я чувствую,что когда теперь заходит разговор на эту тему, он возбуждается в 10 раз быстрее обычного.Чувствую как он хочет попробовать это со мной,обещает быть нежным и ласковым,чтобы я получила двойное удовольствие...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,СТОИТ СОГЛАСИТЬСЯ?
Девченка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ирина Матосова
Боже,какие здесь все правильные,аж тошно читать такие перлы...

Я ко всем нововведениям в сексуальной жизни отношусь положительно! И с чего вы решили,что я не пробовала секс втроем.. У меня все это было-это здорово! Но,была фраза "не с любимым человеком" -это мое мнение. Я-собственник.Фантазировать-это одно,невинно. А,вот,применить на деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я писала девушке задавшей вопрос а не вам.
ирина герасимова
Esli vam ho4etsia-poprobuite)
любитель двух девушек
я думаю что 2Ж+1М более прикольно
Татьяна Комлева
Я слышала, что это обалденно! Считаю, что можно попробовать, если ваши отношения достаточно продолжительные, и вы уже достаточно знаете и доверяете друг другу. Я где -то читала, что надо быть б-дью с мужем, тогда его не будет тянуть на сторону. И второй вариант, такой секс с людьми, которых вы видите в первый и последний раз.
Полина Метельникова
иметь желания-это нормально.Мне недавно предложил парень секс в троём(ЖМЖ),но у нас изначально в основе отношений был только секс.Девушку подобрать так,чтобы она нравилась мне.Я отреагировала бурно,что как я смогу своего мужчину видеть с другой.но задумалась и поняла,что в этом желании ничего такого нет.придерживаюсь широких взглядов.Самое интересное,он своё желание обозначил тем,что хочет попробовать секс в троём,причём уже давно,чтобы в будущем мне не изменять в отношениях,если таковые будут.Но этого не случилось,не знаю хорошо или плохо.Цель он себе обозначил чётко,не знаю вышло ли у него.Одно я для себя поняла чётко:групповой секс пробовать только с не близким мужчиной,с кот.в основе секс,ну и немного общения.каждый решает для себя сам)сейчас у меня молодой человек и на мой вопрос,пробовал ли он,ответил,что да,пробовал и понравилось.и продолжения этому не было....
Полина Метельникова
да уж))с мужчиной надо,необходимо быть всем))а иначе,начинается недовольство друг другом.а вокруг открытый мир с открытыми женщинами...
Анна Карпова
Странный у вас парень, в основном все парни хотят с двумя девушками попробовать их это возбуждает, а делить девушку с другим не все решаются...может он вас просто проверяет? а потом устроит скандал, если согласитесь, мол тебе что меня не хватает? или он тонко подходит к тому, чтобы вы девушку пригласили в вашу постель, может это какой-то тактический ход. И чего им не хватает?
Вилен Трифоненко
Полностью согласен с Лорой Филоновой. И вообще, если он просто такой "раскованный", но МУЖИК, то почему приглашает Второго мужика, может быть девушка здесь вовсе и не причём, а если причём, то только с провокационной целью.
Полина Метельникова
)))нет,с тем мы разошлись в разные стороны.и очень хорошо))а нынешниймолодой человек пробовал до меня,но не уверена,что ко мне такого предложения не будет.и вот тогда....тогда сама буду в пложении не решимости
Полина Метельникова
действительно,зачем он хочет второго мужчину,а не девушку??я иногда интересуюсь у знакомых мужчин насчёт секса втроём и все говорят,что третья должна быть девушка,никак не мужчина
Ольга Хенриксен
Вероятнее всего,что вы потом расстанетесь.
Всякие Глупости
Парень не муж, хочешь-пробуй. Только спроси свое внутренне "я". Надо ли это тебе? А мужем МЧ вряд ли после этого станет.
Всякие ГлупостиВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Парень не муж, хочешь-пробуй. Только спроси свое внутренне "я". Надо ли это тебе? А мужем МЧ вряд ли после этого станет.
СсылкаПожаловаться
В смысле твоим мужем.
Полина Метельникова
никем он не станет.его,их просто не будет больше.уверена,что это такой секс людей не сближает.
БЬЮ КОПЫТОМ И БОДАЮСЬ!!!
Во-первых, мужики, в основном, больше треплются о своих фантазиях, а когда до дела доходит - мямлят. Не факт что если ты согласишься, он пойдет вперед. А если и решится, то это же тоже не минутное дело - люди, вон, одного годами ищут, а тут второго нади! )) Будете знакомиться, выбирать, общаться с потенциальными (эээ... как бы назвать-то? помощниками? :) )
может на этой стадии либо ты либо твой МЧ соскочит. Ну и далее до дела. Тебе же надо будет как-то пноравиться этому помощнику, глазки там ему построишь - твой мужик может и на этом моменте повернуть. Говорю же - все герои на словах!
Ну а если самой хочется попробовать - пробуй! (когда еще такой шанс представится... с мужем такое уже не прокатит) и мне кажется бредом что тут некоторые пишут "потом не сможешь по-нормальному" - по-нормальному - это по-любви или по страсти, все сможется, не волнуйся.
Главное слушать себя и свои желания - если страшно, противно, стыдно - не делай; если боишься потерять из-за отказа МЧ - отказывай - ценит тебя - поймет, не ценит - свалит и попутного ветра ему!

А тем кто там писал (Людмила, кажется) на тему: "О времена, о нравы..." - так Вы бы историю почитали бы для начала ))
Lisa Lisa
Однажды мой муж тоже захотел секса втроем и не оставил мне права выбора, я собрала все силы, что у меня были и пошла на это, ничего хорошего из этой затеи не вышло для него, а я живу теперь точно зная, что мне нужно вырастить детей рядом с родным отцом, а потом я встречу любимого человека и начну новую жизнь.
Galya
Если вам совсем не дорог ваш парень, то вперед к экспериментам, "жизнь одна надо все попробовать",но, однозначно, такое будет приятно только, скажем мягко,сексуально раскрепощенной и циничной особе, если вы не из их числа, то стоит подумать и достаточно ли вы хорошо знаете своего парня?
АНГЕЛОЧЕК
думаю что можно попробыввать.Главное не перебарщивать с этим в будущем. одного двух раз будет вполне достаточно а для разнообразия сексуальной жизни пойти в секс шоп тогда будет всё отлично! И желание будет расти с новой страстью, а если парень будет настаивать то это ни к чему хорошему не приведёт.
АНГЕЛОЧЕК
Думаю можно попробывать, один два раза. Это стимул к новым эротическим фантазиям,но не стоит в будущем эксперементировать. Да и не захочеться ,по крайней мере мне после одного раза.
АНГЕЛОЧЕК
Kosh
а что? попробуйте ради разнообразия!не смертельно ведь. но только отнеситесь с особой внимательностью к выбору третьего партнера:)
Марина Калинина
а я попробовала МЖМ, прикольно. Третий был лучшим другом моего МЧ. Всё нормально,отношения на прежнем уровне.
Карина
а если предложет с 20-го этажа выпрыгнуть в окно тоже согласишься?дура ты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем