Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень предлагает выйти замуж

Но проблема в том что он по сути нищий, у него нет денег. Я его спрашиваю на что жить будем и как ты себе это всё представляешь. , ты понимаешь что расходы то увеличатся.  А он говорит что деньги это не главное, проживем как нибудь. мол разве нет счастья в свободе?, рядом с любимым человеком!?…недавно его побили,  и теперь он вообще не может работать. Что он мне может предложить? Работал охранником. Я не меркантильная, но если уж и выходить замуж то за мужчину, который сможет обеспечить и дать что то женщине, кроме любви. Правда у него квартира есть 2-х комнатная, папа подарил, а что толку то. А если быть с ним и каждую копейку считать, ну не знаю даже. Одной любовью сыт не будешь. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
black opium
а вы ему что ?Свою потрепанную махнатку?
Екатерина Первая
не переживайте он скоро вас бросит. наперхается до отвала, и все "прощай". все мужики знают, что теткам надо замуж предлагать, что б отдавались
Мечта
Лет в 40 у него вероятно, что то будет, подождите. Какие Ваши годы
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Лет в 40 у него вероятно, что то будет, подождите. Какие Ваши годы
СсылкаПожаловаться
что будет то? артроз?))
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
что будет то? артроз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простатит, вероятно алкоголизм
Зоя
Права-права! Бохатые женихи уже в очередь к вам построились, выбирайте
леля корнилова
Тролль богатые женятся на богатых ,нищие на нищих. Так что это ваш вариант.
Мария К
ему вообще жениться не надо.
леля корнилова
А кто любит тупых не знаю
Анна
Не спешите выходить замуж. Лет вам обоим сколько? Прям рожать что ли поджимает? Если нет, то не торопитесь. Нет счастья в шалаше. В нищете жить плохо, никакая любовь не выдержит. Вы с ним должны как минимум жить не хуже, чем одна. А если вы еще и содержать его должны....вы еще даже не женаты, а на вас уже куча его проблем...Не торопитесь.
Шпулька
Однозначно нет. Вы правы. Одно дело без денег, но предприимчивый и амбициозный, такой из ничего сделает конфетку, но если плывет по течению и не стремиться к чему то пусть и дальше плывет.
Любовь проходит, а с таким мужчиной пройдет оч быстро. Не обрекайте себя на быстрый развод и потерю драгоценного времени. Ни себя ни его не мучайте.
Ольга
Это ваша жизнь.
Но человек который ни к чему не стремится будет вас тянуть не вверх, а на дно.
Я выходила замуж за нищего, но умного и с огромным стремлением дать все лучшее своей семье. Ваш не тот вариант.
Маргарита Добрускина
если у него 2-комн. квартира есть, он уже не нищий .
Валентин Самойлов
Квартирку продать и пропить. Потом развестись
Летта
Если это единственный вариант, то попробуйте. Только есть у него деньги хотя бы свадьбу сыграть?
Или это тоже не главное?
Лю
я бы с таким никаких отношений поддерживать не стала. специальности нет, работать не может. он походу бесплатную сиделку подыскивает
Екатерина
Ну, найдите ему работу.
Lostris
Права. А он инфантильный придурок
Vovan
смотря сколько лет. если далеко за 20 и даже за 30 то нормальный вариант
Ludmila Bespa
Вы правы. При чем тут меркантильность? Меркантильность - это когда женщина думает только о себе и о своей выгоде. А брак предполагает детей. Любая обязана защищать их интересы, даже если они еще не родились. Их право на счастливую жизнь, на хорошее питание, отдых у моря, образование, право пользоваться современной техникой, жить в хороших жилищных условиях и т.д. Если предполагаемый муж не может этого обеспечить вашим будущим детям, то он не подходит. Как говорила моя бабушка: "НЕчего плодить нищету. После поцелуев хочется покушать, а если в доме не на что накрыть стол, то вся "любовь" исчезает, как дым, вместе с непутевым мужем".
АндрейВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы правы. При чем тут меркантильность? Меркантильность - это когда женщина думает только о себе и о своей выгоде. А брак предполагает детей. Любая обязана защищать их интересы, даже если они еще не родились. Их право на счастливую жизнь, на хорошее питание, отдых у моря, образование, право пользоваться современной техникой, жить в хороших жилищных условиях и т.д. Если предполагаемый муж не может этого обеспечить вашим будущим детям, то он не подходит. Как говорила моя бабушка: "НЕчего плодить нищету. После поцелуев хочется покушать, а если в доме не на что накрыть стол, то вся "любовь" исчезает, как дым, вместе с непутевым мужем".
СсылкаПожаловаться
Мне всегда казалось, что обеспечивать эти блага должны оба родителя. Вклад мужа конечно должен быть больше, но и жена должна привносить свою лепту
Василий Петрович
Брось его, не нужен он тебе.
Кристина
а зачем вы с ним встречаетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем