Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень предлагает выйти замуж

Но проблема в том что он по сути нищий, у него нет денег. Я его спрашиваю на что жить будем и как ты себе это всё представляешь. , ты понимаешь что расходы то увеличатся.  А он говорит что деньги это не главное, проживем как нибудь. мол разве нет счастья в свободе?, рядом с любимым человеком!?…недавно его побили,  и теперь он вообще не может работать. Что он мне может предложить? Работал охранником. Я не меркантильная, но если уж и выходить замуж то за мужчину, который сможет обеспечить и дать что то женщине, кроме любви. Правда у него квартира есть 2-х комнатная, папа подарил, а что толку то. А если быть с ним и каждую копейку считать, ну не знаю даже. Одной любовью сыт не будешь. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
А.С Торт
Наконец-то тема взамуж на форуме !
'Эос'
Почему нельзя пару лет пожить вместе без штампа в паспорте? Или он вам венчаться предлагает?
Лоркин
Че то мое мнение - раз нищий - поэтому и предлагает, но могу и ошибиться
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
И в здравии, и в болезни...В богатстве и бедности!!!...Ещё один плюсик моей девоньке!!!...
Мари Фарт
Мы женились у нас ничего не было, вместе поднялись, вот так
Лютик
Автор, Вы ничего о себе не пишете. Так сложно что-то сказать. Если Вы, например, образованная, умная - Вам вряд ли будет интересно с охранником. Если он аморфный и ничего не хочет, он и Вас будет вниз тянуть, даже если Вы изначально целеустремленная и пробивная. Общие интересы, общие темы для разговора - это очень много значит в отношениях. Много ли у вас общего ? Одинаково ли вы на жизнь смотрите ?
И потом. Вы пишете, что он сейчас не работает. Как долго он будет не работать ? И когда он стал Вас звать замуж - только когда понял, что ему сиделка нужна ? Просто неясно, он по любви Вас замуж зовет, или хочет просто, чтоб Вы его обслуживали и содержали в виду того, что он не работает сейчас. И любите ли Вы его ?
Тут много вопросов, и пока нет ответов, ничего толком и не посоветуешь.
Helen Frollo
А вы сами не работает? И с чего бы расходам увеличиться? Раздельный бюджет и нет проблем. А вы именно меркантильная, раз думаете о чужих деньгах.
Элина
А кому ты еще нужна, нищебродка...
Анна Романова
А вас не смущает, что он работает охранником? Если он работаем охранником, значит интеллекта у него нет совсем. О чем говорить с ним будете?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пошел он в жопу.
Василиса
Вы правы. Пусть сначала зарабатывать научится и создаст условия для семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем