Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень предлагает выйти замуж

Но проблема в том что он по сути нищий, у него нет денег. Я его спрашиваю на что жить будем и как ты себе это всё представляешь. , ты понимаешь что расходы то увеличатся.  А он говорит что деньги это не главное, проживем как нибудь. мол разве нет счастья в свободе?, рядом с любимым человеком!?…недавно его побили,  и теперь он вообще не может работать. Что он мне может предложить? Работал охранником. Я не меркантильная, но если уж и выходить замуж то за мужчину, который сможет обеспечить и дать что то женщине, кроме любви. Правда у него квартира есть 2-х комнатная, папа подарил, а что толку то. А если быть с ним и каждую копейку считать, ну не знаю даже. Одной любовью сыт не будешь. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
****
своей головой думай, она ж тебе не тока есть
Тан Kho
Мне это непонятно
Екатерина Новикова
Правы.
Mюмз7 !!!
а у вас приданое большое?
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а у вас приданое большое?
СсылкаПожаловаться
нет, но зачем мне выходить замуж за нищего, как будто он мой последний шанс
Mюмз7 !!!
хм... очередь из богатых женихов большая?
ольга пестова
а Вы встречаетесь с ним потому-то никому ненужная?
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но зачем мне выходить замуж за нищего, как будто он мой последний шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С квартирой это по вашему нищий? ;) А вы случаем не внучка Рокфеллера? :)
Аноним
нет
Аноним
у меня есть выбор, а с ним потому что уже почти год встречаемся привыкла как-то . правда у нас перерыв был небольшой, месяц не виделись.
Имя ФамилияВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
С квартирой это по вашему нищий? ;) А вы случаем не внучка Рокфеллера? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За квартиру еще и платить надо коммуналку, а если он не работает, стесняюсь я спросить, кто будет платить?
Mюмз7 !!!
так и не будет, молодость быстротечна, вы не кинозвезда и не модель, на виду у принцев не вальсируете, кто вам в женихи-то годится? скоро и за таджика побежите
Mюмз7 !!!
есть выбор между нищим владельцем двушки и ? олигархом? владельцем заводов, газет,пароходов? или понтёрщиком , у которого при тщательном досмотре ничего, кроме "жилётки", как у Голохвастого? )
ольга пестова
есть выбор, но встречаюсь с нищим, потому что привыкла?
Вам срочно надо пожениться и будет в вашем шалашике рай
Tatiana China HK
с мужчиной должно быть лучше,чем без него.если хуже или также-зачем это все.
Nika
Если он вам не подходит и выбор есть, то зачем встречались год ? И зачем задавать вопросы посторонним людям, которым пофиг на вашу жизнь .Вы не в состоянии самостоятельно принять решение выходить замуж за этого МЧ или нет ?
Имя Фамилия
Автор, ищет Ваш соискатель "лохушку", которая на период его трудностей, будет содержать его и платить коммуналку, что бы долг не набежал. Ну а потом скажет, разлюбил, характер у тебя плохой и мало ли что еще можно придумать, и "Пошел он ветром гонимый", то биш "пошла" из квартиры. Оно Вам надо? Нормальный мужик, наоборот, сказал бы, давай подождем пока у меня с финансами нормализуется.
Имя ФамилияВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
За квартиру еще и платить надо коммуналку, а если он не работает, стесняюсь я спросить, кто будет платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня с коментами так и продолжается, писала Вам ниже, а он прилетел мне самой же.
Аноним
Права
Белоснежка
Если есть другие варианты,то не спешите.
ольга пестова
а для чего Вы с ним стречаетесь?
Бегущая Строка
а с чего расходы увеличатся, если не секрет? вы ж наверно, не сазу размножаться броситесь?
Бегущая Строка
а с чего расходы увеличатся, если не секрет? вы ж наверно, не сазу размножаться броситесь?
СсылкаПожаловаться
но он детей хочет в будущем, спокойной семейной жизни как он сказал
Бегущая Строка
Я не про будущее. Вы же про сейчас говорите, аргумент приводите, что женится не надо, т.к.расходы почему-то увеличатся. Я вот и не понимаю, почему с замужеством увеличиваются расхрды. Дети могут и нескоро появиться, об этом рановато думать
Аноним
но он детей хочет в будущем, спокойной семейной жизни как он сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди рекомендуют вообще не обращать внимания на слова мужчины до брака, а смотреть исключительно на поступки. Вы вполне можете его замотивировать так, что он сам сломя голову побежит развиваться и зарабатывать больше, даже банально с целью завоевать вас. Все в ваших руках, будьте дирижером и наблюдайте, а дальше выбирайте.
Хотя есть еще один нюанс, о котором говорят умные люди. Если отношения небыли выстроены до интима, то дальше текущего уровня они расти не будут, даже если вы создадите семью. Как у вас не знаю, но имейте в виду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем